Тема: Можно ли стать ласковой?

  1. #1
    Старожил Аватар для ЯКорольДжулиан
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 174

    Можно ли стать ласковой?

    Здравствуйте.

    Муж все время ворчит: говорит, что я к нему не подхожу, не обнимаю... Про секс я уже не говорю

    Он прав...
    Но как стать ласковой?
    Раньше, когда мы только познакомились, я на мужа набрасывалась
    Но теперь уже не хочу...
    Мы вместе уже 8 лет, двое детей, я учусь в институте (ну вы помните )

    Я, конечно, догадываюсь в чем дело...
    Я много ласкаю своего младшего сына, мне больше нравится спать рядом с сыном, чем с мужем... - это лечится вообще?
    Мы сейчас отселили детей в другую комнату, так как переехали в двушку, но я это очень тяжело переношу, тяжелее, чем дети...

    Мне кажется, что у меня вообще доминанта любви к детям такая огромная, что либидо не прорвется через нее
    Но, боюсь, это плохо кончится.

    Каждый день муж мне открыто говорит, что хочет ласки, любви, иногда я подхожу, а он мне говорит, что не верит уже...
    Утром старший сын иногда плачет, когда нужно рано вставать. Муж мне так и заявил, потому, что я его (сына) не люблю...

    Помогите, пожалуйста...

  2. ответ для ЯКорольДжулиан , на сообщение « Можно ли стать ласковой? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    так иногда бывает, что, становясь матерью, женщина уходит туда с головой и полностью растворяется в детях .
    Определите для себя, хотите ли вы улучшить интимные отношения с мужем . Вы пишите, что пока не хотите и значит надо отыскать свое желание . Попробуйте вместе вспомнить, как вы влюбились в друг друга, назначьте друг друг свидание.
    В семейных отношениях всегда две стороны. Подумайте, что муж делает или не делает, чтобы вызвать у вас желание.
    ласка по требованию невозможна.
    да, так бывает, что ребенок "заменяет " мужа, однако надо помнить,что с ребенком всегда будет работать связка: мама-ребенок и лишь с мужем взрослый-взрослый.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Старожил Аватар для ЯКорольДжулиан
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 174

    Спасибо. Я все поняла.
    Свидание назначено на сегодня

  4. #4
    Старожил Аватар для ЯКорольДжулиан
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 174

    А Вы знаете, у нас все получилось

    Удивительный фактор сыграл решающую роль.
    Раньше я боялась, что ребенок упадет с кровати , но потом там переставила кровать, что теперь все безопасно, мальчишкам спится лучше, и Вовочка уже две ночи не просыпается

    Спасибо за советы.

    + еще кое-что

    Я дала в школе 6 уроков: очень довольна, детям понравилось, сын мной гордится
    Я стала спокойнее, немножко увереннее в себе, чуть-чуть расслабилась.
    Все-таки мне обязательно нужно чувствовать, что я могу быть не только мамой

  5. ответ для ЯКорольДжулиан , на сообщение « Можно ли стать ласковой? »
    #5
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Вот и славно!

    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  6. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Вот и славно! Удачи! »
    #6

    только как мать

    здравствуйте!

    действительно как сложно выбраться из этого состояния - быть только матерью....

    у нас тоже двое детей, младшему 2 лет еще нет, 5 мес назад я вышла на работу, в садик не отдели, сидим попеременно с бабушкой. старншая дочь - 10 лет - школьница.

    Проблемы начались с рождением воторого ребенка, которого я ОЧЕНЬ хотела, а муж вроже не стал возражать (вообще то я ему говорю что надо иметь 3-х детей и лучше третьего не рожать а взять из детского дома- ДА ДА - это проблемно!!, но на то мы и взрослые люди чтобы брать ответственность и за чужих детей тоже...)

    про приемного ребенка муж вообще категорически сейчас отказывается, хоть 2 года нзад не сильно возражал....

    проблема- со слов мужа- я не уделяю ему внимания, он не чувствует себя мужем, а только отцом, секса нет (1 р в мес не считается)

    я веду очень требовательный режим нашей жизни, у меня планы на 10 лет вперед, я ищу нам дом, я планирую построить квартиру, я ничего не боюсь...

    а муж возражает - вы везде ЯЯ, а где же МЫ??

    я не против- только возьми на себя ведущую роль! дай мне время быть женщиной, в парикмахерскую хоть сходить...

    много всего сказала, наверное нужна очная консультация

  7. ответ для Basantsova Надежда , на сообщение « только как мать »
    #7
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!

    Консультация всегда помогает расставить акценты более верно .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •