Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Курсы бухгалтеров от центра занятости. Кто ходил?

  1. #1
    Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Курсы бухгалтеров от центра занятости. Кто ходил?

    Добрый день.
    Кто ходил на курсы бухгалтеров от центра занятости?
    Интересует Ваше мнение. Знания стоят потраченного времени?
    Ваши впечатления?
    P.S. Записалась, а теперь сомневаюсь - а надо ли.

  2. Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 627

    не стоят.
    но если нужна корка - то можно

  3. #3
    Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
    не стоят.
    но если нужна корка - то можно
    А Вы ходили на такие курсы или просто ляпнули?

  4. #4
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Любопытный колобок Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кто ходил на курсы бухгалтеров от центра занятости?
    Интересует Ваше мнение. Знания стоят потраченного времени?
    Ваши впечатления?
    P.S. Записалась, а теперь сомневаюсь - а надо ли.
    У меня такие курсы заканчивали три подруги в разное время. Первая даже за свои деньги (сама оплачивала), но у неё была вышка экономическая в анамнезе (много лет назад законченная). После курсов трудоустроилась пом.бухгалтера и потом потихоньку выстраивала карьеру, сейчас главбух в огромной корпарации. Какое-то время работала, набрав несколько фирм.
    Вторая, через несколько лет, те же курсы, но у неё был экономический коледж за плечами, по той же схеме, сначала помощником, потом меняя работы, по мере роста, сейчас старший бухгалтер в большой строительной фирме, учится заочно, оплачивает вышку сама, через работу, метит на главного.
    Третья заканчивала недавно. Сказала, что тендер выиграла другая фирма и обучали её, не так как первых двух. Качеством обучения осталась недовольна.Но работает, однако, что-то связанное с договорами,оформлением бумаг, платежек, типа менеджером, что-ли.

  5. ответ для Vedusha , на сообщение « У меня такие курсы заканчивали три... »
    #5
    Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    У меня такие курсы заканчивали три подруги в разное время. Первая даже за свои деньги (сама оплачивала), но у неё была вышка экономическая в анамнезе (много лет назад законченная). После курсов трудоустроилась пом.бухгалтера и потом потихоньку выстраивала карьеру, сейчас главбух в огромной корпарации. Какое-то время работала, набрав несколько фирм.
    Вторая, через несколько лет, те же курсы, но у неё был экономический коледж за плечами, по той же схеме, сначала помощником, потом меняя работы, по мере роста, сейчас старший бухгалтер в большой строительной фирме, учится заочно, оплачивает вышку сама, через работу, метит на главного.
    Третья заканчивала недавно. Сказала, что тендер выиграла другая фирма и обучали её, не так как первых двух. Качеством обучения осталась недовольна.Но работает, однако, что-то связанное с договорами,оформлением бумаг, платежек, типа менеджером, что-ли.
    У меня есть вышка экономическая, но большой перерыв в работе.
    Вы написали "Сказала, что тендер выиграла другая фирма и обучали её" - А Что это значит?

  6. #6
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Ну, как я поняла, раньше у Биржи был договор всё время с одним и тем же Учебным комбинатом (или незнаю, как называется), а теперь конкурс и преподавать курсы будет то заведение, которое его выиграет. Вот третья подруга и обучалась в другом каком-то месте, не там, где первые две.Конкурс, вроде, теперь каждый год.

  7. Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    хожу вот сюда http://ecip.spb.ru/ на профбуха. Очень довольна. Несмотря на то, что слежу за изменениями законодательства, некоторые моменты (не касающиеся учета в моих организациях) просто ускользают от внимания. Прокофьев и Цыплакова (преподаватели)- профи.
    Пысы. Но как же я устала!

  8. Участник
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    279

    Я училась на курсах от биржи 4 года назад. Курсы проводились в инж. экон. академии в течении 4 месяцев. Я осталась очень довольна, несмотря на на то , что до этого уже работала бухгалтером. Многие из тех кто учился со мной стали бухгалтерами.

  9. #9

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Я училась на курсах от биржи 4 года назад. Курсы проводились в инж. экон. академии в течении 4 месяцев. Я осталась очень довольна, несмотря на на то , что до этого уже работала бухгалтером. Многие из тех кто учился со мной стали бухгалтерами.
    В ИНЖЕКОНе до сих пор есть курс проф переподготовки на бухгалтера от службы занятости

  10. #10
    Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    В ИНЖЕКОНе до сих пор есть курс проф переподготовки на бухгалтера от службы занятости
    Спасибо, очень хотелось бы попасть именно туда.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •