Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    854

    темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться?

    Навеяно недавней темой здесь о том, кто и как предпочитает маскировать эти самые ненавистные круги. Не сказала бы, что это моя сильная беда (круги под глазами), но все же... во все времена года, кроме лета, без консилера/ корректирующего средства в этой зоне не выхожу из дома. могу быть при отсутствии макияжа, но только не под глазами...
    Летом больше высыпаюсь+довольно сильный загар, цвет лица выравнивается - и как-то уходит эта проблема (не скажу, что насовсем).
    В общем, как боретесь с проблемой, девушки?
    Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...

  2. #2
    Старожил Аватар для Акула
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от милата Посмотреть сообщение
    У меня очень часто круги под глазами случаются от недосыпания. На этот случай я в холодильнике всегда держу кусочки льда с отвара ромашки и мяты. Когда позволяет время, делаю компрессики на глаза с картофеля, пока были огурцы - делала с ними, а с магазинными , вырощенных на всяких удобрениях, не хочу рисковать. Стараюсь поддерживать иммунитет - витаминками, народными средствами (эхинацея, мед, пчелиная пыльца, тминное и льняное масло по утрам), питаюсь умеренно и не изнуряю себя диетами. Из косметики мне очень нравится Виши лифтактив с ретинолом - круги он не убирает, но кожа после него вокруг глаз просто прелесть.
    а на какой возраст он, не подскажите? тоже люблю виши для лица, сейчас хочу для кожи вокруг глаз подобрать... мне 29.

  3. #3
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    Навеяно недавней темой здесь о том, кто и как предпочитает маскировать эти самые ненавистные круги. Не сказала бы, что это моя сильная беда (круги под глазами), но все же... во все времена года, кроме лета, без консилера/ корректирующего средства в этой зоне не выхожу из дома. могу быть при отсутствии макияжа, но только не под глазами...
    Летом больше высыпаюсь+довольно сильный загар, цвет лица выравнивается - и как-то уходит эта проблема (не скажу, что насовсем).
    В общем, как боретесь с проблемой, девушки?
    Если почки-печень в норме, то может помочь... смачивать васильковым лосьеном область вокруг глаз... На ватные диски и поледать минут 10... Легкий похлопывающий массажик

  4. #4

    Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.
    Изображения Изображения  

  5. #5
    Ветеран Аватар для Vicchia
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    888

    Где купить такое?

  6. ответ для Vicchia , на сообщение « Где купить такое? :)) »
    #6

    Цитата Сообщение от Vicchia Посмотреть сообщение
    Где купить такое?
    +1?

  7. #7

    По правилам форума ответила в личку.

  8. ответ для BAHO , на сообщение « По правилам форума ответила в личку. »
    #8
    Ветеран Аватар для lychik1
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    По правилам форума ответила в личку.
    И мне пожалуйста,где купить?....

  9. ответ для BAHO , на сообщение « Я пользуюсь вот таким средством... »
    #9
    Активный участник Аватар для lena_rad
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.
    И мне напишите, пожалуйста. И сколько стоит? спаисбо
    Красота спасёт мир (с)

  10. ответ для BAHO , на сообщение « Я пользуюсь вот таким средством... »
    #10
    Активный участник Аватар для ironim
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.
    и мне подскажите пожалуйста где купить и сколько стоит?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •