Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто идет в 28 сад Невского района?

  1. #1

    Кто идет в 28 сад Невского района?

    Кто идет в сад 28,давайте знакомиться.

  2. ответ для Мотика , на сообщение « Кто идет в 28 сад Невского района? »
    #2

    Привет. Мы идем с 01 сентября 2012!!! Вчера только подписала договор с садиком. Моей дочке на 1 сентября будет 2,9. Нас записали в младшую группу.

  3. ответ для LapaV , на сообщение « Привет. Мы идем с 01 сентября 2012!!!... »
    #3

    Цитата Сообщение от LapaV Посмотреть сообщение
    Привет. Мы идем с 01 сентября 2012!!! Вчера только подписала договор с садиком. Моей дочке на 1 сентября будет 2,9. Нас записали в младшую группу.
    А нам 1,9,мы наверное в ясельную и тоже с 1 сентября идем. А как там отзывы не в курсе?

  4. ответ для Мотика , на сообщение « Кто идет в 28 сад Невского района? »
    #4
    Участник Аватар для Polineska
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    256

    Привет! Мы тоже идем в 28 с 1 сентября, сынуле будет 2,6. Записывались именно в этот садик, хоть и живем не в соседнем дворе.
    Не так много отзывов слышала, но все они были положительные

  5. ответ для Polineska , на сообщение « Привет! Мы тоже идем в 28 с 1 сентября,... »
    #5

    Цитата Сообщение от Belpolina Посмотреть сообщение
    Привет! Мы тоже идем в 28 с 1 сентября, сынуле будет 2,6. Записывались именно в этот садик, хоть и живем не в соседнем дворе.
    Не так много отзывов слышала, но все они были положительные
    У меня еще один конфедициальный вопрос:как вы думаете,сколько прилично будет заплатить пожертвование?

  6. ответ для Мотика , на сообщение « У меня еще один конфедициальный... »
    #6
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    У меня еще один конфедициальный вопрос:как вы думаете,сколько прилично будет заплатить пожертвование?
    Ну,это зависит от ваших возможностей.Максимум платят 5000,но можно и 100р.или не платить.Наверника,надо еще будет при поступлении скинуться на космет.ремонт в группе или еще какие-нимудь расходы(замена ящиков,покупка новых игрушек и т.д.),это еще тысяча или две.Вот и посчитайте,сколько вы потяните.Я платила 3000 на сад,на ремонт группы 1000,на замену старых игрушек еще по 1000 скидывались.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    А нам 1,9,мы наверное в ясельную и тоже с 1 сентября идем. А как там отзывы не в курсе?
    Пока стояла в очереди к заведующей - была мамочка, которая второго ребенка туда оформляла. Сказала, что очень нравится, и ребенок доволен, ходит хорошо.
    А так действительно отзывов практически нет, но радует, что и плохих тоже нет.

  8. ответ для Мотика , на сообщение « У меня еще один конфедициальный... »
    #8
    Ветеран Аватар для Maria F
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    У меня еще один конфедициальный вопрос:как вы думаете,сколько прилично будет заплатить пожертвование?
    Я напрямую спросила это у заведующей,она сказала,что в среднем родители платят от 3 до 5

  9. ответ для Maria F , на сообщение « Я напрямую спросила это у... »
    #9

    Цитата Сообщение от Maria F Посмотреть сообщение
    Я напрямую спросила это у заведующей,она сказала,что в среднем родители платят от 3 до 5
    Объясню почему такой вопрос. Мы будем ездить издалека и стоим в очередь на перевод,так очень обидно будет платить тут,а потом еще и в другом саду.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Maria F
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    Объясню почему такой вопрос. Мы будем ездить издалека и стоим в очередь на перевод,так очень обидно будет платить тут,а потом еще и в другом саду.
    А вы уже встали на перевод? я так поняла,что это возможно только с сентября,когда ребенок уже будет ходить в сад

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •