Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Нужен ли жениху мейк-ап?

  1. #1
    Участник Аватар для Миделия
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    120

    Стилист для жениха

    Девушки, кто-нибудь сталкивался?
    Просто у моего жениха кожа проблемная: чёрные точки + всегда есть несколько прыщичков, не позволяющих сделать глубокий пиллинг. Боремся-боремся, но сомневаюсь, что за 3 месяца резко всё исправим.
    Сегодня обмолвился:"Ну меня ведь тоже гримировать будут". До этого он категорически был против, поэтому даже не говорила с ним об этом.
    В общем, нам нужен мужской стилист) По факту выровнять тон лица, скрыв недостатки, и сделать что-нибудь с волосами (волосы прямые длинные, но непослушные, из хвоста постоянно выбиваются).
    У меня будет Тоня Пушкарёва, но, если честно, не думаю, что для жениха обязателен кто-то такого уровня. Может, сможете кого-нибудь посоветовать попроще? Ну и бюджет, разумеется

  2. ответ для Миделия , на сообщение « Стилист для жениха »
    #2
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    А Вы у Тони не уточняли? что-то мне кажется что вызов другого не будет дешевле...
    тем более, на мой взгляд, мужской грим требует профессионализма...учатся все ж на женских лицах в основном по началу...
    а тут важно не сделать из БМ куколку...

    мне мой стилист предлагал и ст-сть была значительно ниже моего свадебного мэйка...там же только тон по сути и коррекция...

  3. ответ для Skobarenush , на сообщение « А Вы у Тони не уточняли? что-то мне... »
    #3
    Участник Аватар для Миделия
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    А Вы у Тони не уточняли? что-то мне кажется что вызов другого не будет дешевле...
    тем более, на мой взгляд, мужской грим требует профессионализма...учатся все ж на женских лицах в основном по началу...
    а тут важно не сделать из БМ куколку...

    мне мой стилист предлагал и ст-сть была значительно ниже моего свадебного мэйка...там же только тон по сути и коррекция...
    Почтивсе стилисты, которых я видела, берут меньше Тони раба в 2)))
    Так ему только тональный нанести (я бы сама, было бы время) Работа-то простейшая)) Поэтому с трудом понимаю, как тут можно сделать куколку. А у Тони спрашивать явно не буду - сколько бы это ни стоило, это будет лишняя трата времени (сначала меня привести в порядок, потом его, нужен явно кто-то второй)

    а у Вас кто был?

  4. ответ для Миделия , на сообщение « Стилист для жениха »
    #4
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    У моего мужа прям перед свадьбой прыщи на лбу повыростали, как на заказ прям, ни раньше ни позже. В итоге мой стилист за компанию и жениха подгриммировал. Просто выравнял тон лица ,получилось очень даже неплохо, даже фотограф нас похвалила за это дело. Мне кажется, что незачсем отдельно кого-то искать, я думаю, что если к Вам на дом придет стилист, то уже как-нибудь найдет 10 минут, чтоб над женихом поработать. А так пока можно тоником, гелем пользоваться.

  5. #5
    Участник Аватар для Миделия
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
    У моего мужа прям перед свадьбой прыщи на лбу повыростали, как на заказ прям, ни раньше ни позже. В итоге мой стилист за компанию и жениха подгриммировал. Просто выравнял тон лица ,получилось очень даже неплохо, даже фотограф нас похвалила за это дело. Мне кажется, что незачсем отдельно кого-то искать, я думаю, что если к Вам на дом придет стилист, то уже как-нибудь найдет 10 минут, чтоб над женихом поработать. А так пока можно тоником, гелем пользоваться.
    он чем только уже не пользовался))) Просто у нас времени очень впритык, а на жениха минимум 30мин, да уйдёт. То, что будем звать кого-то отдельно, даже не обсуждается, стоит вопрос - кого именно

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    он чем только уже не пользовался))) Просто у нас времени очень впритык, а на жениха минимум 30мин, да уйдёт. То, что будем звать кого-то отдельно, даже не обсуждается, стоит вопрос - кого именно
    озвучьте цену вопроса, пжста.
    тот, кого могла бы посоветовать с портфолио мужского мэйка - за полчаса не возьмут 300 руб...все равно работа + выезд!

    Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    Почтивсе стилисты, которых я видела, берут меньше Тони раба в 2)))
    Так ему только тональный нанести (я бы сама, было бы время) Работа-то простейшая)) Поэтому с трудом понимаю, как тут можно сделать куколку. А у Тони спрашивать явно не буду - сколько бы это ни стоило, это будет лишняя трата времени (сначала меня привести в порядок, потом его, нужен явно кто-то второй)

    а у Вас кто был?
    Я не считаю Тоню дорогой. скорее наоборот - в моем выборе было так...

    Про простоту тональника я не соглашусь...если тупо замазать - лицо станет плоским и искусственным + подобрать тон

  7. #7
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    он чем только уже не пользовался))) Просто у нас времени очень впритык, а на жениха минимум 30мин, да уйдёт. То, что будем звать кого-то отдельно, даже не обсуждается, стоит вопрос - кого именно
    это ж как надо накладывать тон чтоб 30 минут ушло,не представляю мужчину который столько высидит пока его красят

  8. ответ для Sativa , на сообщение « это ж как надо накладывать тон чтоб 30... »
    #8
    Участник Аватар для Миделия
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
    это ж как надо накладывать тон чтоб 30 минут ушло,не представляю мужчину который столько высидит пока его красят
    Вы читайте внимательней, там ещё с волосами поработать нужно.

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    озвучьте цену вопроса, пжста.
    тот, кого могла бы посоветовать с портфолио мужского мэйка - за полчаса не возьмут 300 руб...все равно работа + выезд!



    Я не считаю Тоню дорогой. скорее наоборот - в моем выборе было так...

    Про простоту тональника я не соглашусь...если тупо замазать - лицо станет плоским и искусственным + подобрать тон
    Я даже не знаю, отвечать вам или нет, потому то вы умудрились исковеркать ВСЕ мои слова
    больше 3000р. за это платить смысла нет ну никакого. Слово бюджет означает, что, если кого-то советуете, прошу сразу указывать ценник.
    Где я Тоню дорогой назвала? Я лишь сказала про её уровень. И он действительно не необходим тут, потому что тон даже я после курсов спокойно могу наложить (только проблема - я невеста). С тоном может быть сложно, если ещё моделировать что-то нужно. Жениху это без надобности, этот чёрт и без того фотогеничен =)

    Прошу удалит тему. По теме почти ничего не сказано, а превращать её в флудильню нет желания

  9. #9
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    он чем только уже не пользовался))) Просто у нас времени очень впритык, а на жениха минимум 30мин, да уйдёт. То, что будем звать кого-то отдельно, даже не обсуждается, стоит вопрос - кого именно
    Дело хозяйское, но на самом деле заштриховать жениха минут 10, не больше...Ему же не будут ресницы красить и тени наклдаывть. Просто тон нанесут. Как правило стилисты все справляются быстрее, чем изначально у них заложено по времени. Мой стилист справился со мной за 1,5 часа, вместо трех обещанных и успела уложить и накрасить свекровь и прукрасить жениха, причем все это было ей не в напряг. Не знаю , нужно ли дома собирать кучу народа, разных стилистов, только суета будет. И кто согласится приехать только чтобы жениха немножко подправить? Я думаю, что просто нужно обсудить этот вопрос с вашим стилистом и все.

    P.S. Если реально никак, то пусть жених просто спросит в самом ближайшем салоне красоты визажиста и сходит туда.

  10. ответ для The Sorceress , на сообщение « Дело хозяйское, но на самом деле... »
    #10
    Ветеран Аватар для Dianitta
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    846

    Если вы будете собираться в одном месте с женихом, то вашему стилисту помочь жениху совсем не составит труда, вы зря переживаете и не хотите хотя бы даже спросить у Тони, не думаю, что она откажется, это правда займет не менее 20-30 минут (вместе с волосами).

    Если же у жениха сборы будут проходить отдельно от вас, то наверное имеет смысл поспрашивать в ближайших к дому салонах красоты. я думаю, что свадебные стилисты, работающие с невестами, тем более в горячий сезон, врядли поедут марафетить одного жениха
    Диана, со мной на "ты"

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •