Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про Грузино

  1. #1
    Активный участник Аватар для ~МОРОШКА~
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Васильевский остров ул Кораблестроителей
    Сообщений
    394

    Расскажите про Грузино

    У нас появилась дача в Грузино-1. Летом собираемся там жить. Интересует любая информация про это место ст. Грузино, 47 км. Где купаться? Магазины? Заправка газовых баллонов? Молочные фермерские продукты? Есть ли дорожки, где можно гулять с коляской и кататься на велосипеде? Где сухой лес, а где болото?
    Заранее спасибо за ответы


  2. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Расскажите про Грузино »
    #2
    Участник Аватар для nike22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Академическая - 47 км (Грузино)
    Сообщений
    179

    Поздравляю!!!
    ну что можно сказать, в большей части своей Грузино, 47 км - это все болотца...
    Напротив вас ленфильм - веъзд красивый....
    По существу... Озера Лемболовское, у переезда в Грузино - озеро "бездонка" (глубокое и обрывистое) и еще есть в Васкелово. Мелкие магазы есть в каждом садоводстве, либо за переездом в Грузино есть универсам. + есть строительная база Вимос. Про заправку баллонов не знаю, т.к. вожу из города (мне так удобнее). Фермские продукты возят по садоводствам, у правления обычно есть объявление когда и во сколько приезжает торговля. Можно доехать в Лесколово, там есть рыночек.
    Сами с коляской гуляли по садоводствам. Как то так....

  3. ответ для nike22 , на сообщение « Поздравляю!!! ну что можно сказать, в... »
    #3
    Активный участник Аватар для ~МОРОШКА~
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Васильевский остров ул Кораблестроителей
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от nike22 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    ну что можно сказать, в большей части своей Грузино, 47 км - это все болотца...
    Напротив вас ленфильм - веъзд красивый....
    По существу... Озера Лемболовское, у переезда в Грузино - озеро "бездонка" (глубокое и обрывистое) и еще есть в Васкелово. Мелкие магазы есть в каждом садоводстве, либо за переездом в Грузино есть универсам. + есть строительная база Вимос. Про заправку баллонов не знаю, т.к. вожу из города (мне так удобнее). Фермские продукты возят по садоводствам, у правления обычно есть объявление когда и во сколько приезжает торговля. Можно доехать в Лесколово, там есть рыночек.
    Сами с коляской гуляли по садоводствам. Как то так....
    Спасибо! А до Лемболовского озера можно через садоводства доехать на велосипеде из Грузино-1? Не хотелось бы по шоссе ехать. А в Васкелово на озера только на маршрутке ведь. Я буду жить там без машины.
    А вы в каком садоводстве живете?


  4. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Спасибо! :flower: А до Лемболовского... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 481

    баллоны заправляем у переезда, где Вимос
    молоко-творог ездит

  5. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Спасибо! :flower: А до Лемболовского... »
    #5
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    Цитата Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
    А в Васкелово на озера только на маршрутке ведь.
    На электричке лучше до 54 км, там Лемболовское в пяти минутах ходьбы от станции.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  6. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Расскажите про Грузино »
    #6
    Активный участник Аватар для ~МОРОШКА~
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Васильевский остров ул Кораблестроителей
    Сообщений
    394

    А где лучший пляж для купания? Разглядела на карте небольшие озера. Оз. Белое рядом с Ненимяки и Кривые озера. Там купаются? Как вам озеро Ройка?

  7. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Расскажите про Грузино »
    #7

    Озеро в Грузино и на 54 км - то же самое, Лемболовское. Пешком до Грузинского пляжа долго, на машине оч быстро. На Грузинской части висят везде объявления, что купаться запрещено (народ говорит, будто бы Елизаветинская военная часть отходы сливала). На Васкеловских пляжах ничего не написано, хотя озеро то же. На Ленфильме классная детская площадка сразу за входом.

  8. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « А где лучший пляж для купания?... »
    #8
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 281

    Цитата Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
    А где лучший пляж для купания? Разглядела на карте небольшие озера. Оз. Белое рядом с Ненимяки и Кривые озера. Там купаются? Как вам озеро Ройка?
    на Ройке купаются, пляж есть
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  9. ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Спасибо! :flower: А до Лемболовского... »
    #9
    Участник Аватар для nike22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Академическая - 47 км (Грузино)
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А до Лемболовского озера можно через садоводства доехать на велосипеде из Грузино-1? Не хотелось бы по шоссе ехать. А в Васкелово на озера только на маршрутке ведь. Я буду жить там без машины.
    А вы в каком садоводстве живете?
    через садоводства на озеро - не знаю, только на авто....

    Сами мы в СНТ Ягодное...

  10. ответ для lolalevs , на сообщение « Озеро в Грузино и на 54 км - то же... »
    #10
    Активный участник Аватар для ~МОРОШКА~
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Васильевский остров ул Кораблестроителей
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от lolalevs Посмотреть сообщение
    Озеро в Грузино и на 54 км - то же самое, Лемболовское. Пешком до Грузинского пляжа долго, на машине оч быстро. На Грузинской части висят везде объявления, что купаться запрещено (народ говорит, будто бы Елизаветинская военная часть отходы сливала). На Васкеловских пляжах ничего не написано, хотя озеро то же. На Ленфильме классная детская площадка сразу за входом.
    Спасибо за подробную информацию Слышала тоже про отходы Это расстраивает. Расчитывала на этот пляж в Грузино.


Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •