Страница 55 из 106 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #541
    Участник Аватар для Aroha
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    240

    Похудела на 10 кг.

    Мои достижения не так велики, как многих девушек здесь, но в моей семье, жутко склонной к полноте, это была победа. У меня и мама и сестра небольшие плюшечки, я была такая же, даже размер 48/50 при моих 176см роста давался мне с трудом, если бы я и тогда не ела меньше была бы все 52р-р.
    За год я с размера 48/50 перешла на 44/46. Методом доктора Ковалькова.
    фото до



    сейчас( и даже не сейчас, а пол года назад, там где на море фото, сейчас еще на 3 кг меньше)





    Все абсолютно реально !!!!Удачи Вам!

  2. ответ для Aroha , на сообщение « Похудела на 10 кг. »
    #542
    Наш человек Аватар для Albertina
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    московский
    Сообщений
    7 450

    всем привет!
    новые - 7 кг позади с прошлых фото,и опять выкладываю,дабы и самой смотивироваться на последнюю борьбу....
    114 кг




    73 кг



    ну и сегодня 67.6 кг(если быть точной)




    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Потрясающая разница! Вы молодчина! Вроде дальнейшая борьба уже и ни к чему... Все на месте и все в хороших пропорциях.
    Цитата Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
    СУПЕР !!! АБАЛДЕТЬ !!!!!
    мне кажется что больше не надо
    а не подскажите, вы где-нибудь писали как худели ?
    Девочки,спасибо вам за комплименты и слова поддержки!!!!
    мне невероятно приятно!!!!

    я столько раз перелистывала этот топик раньше с булкой в руке
    и все смотрела,смотрела....пока меня не озарило,что я тоже могу....
    и каждый сможет,если сильно захотеть....
    а похудеть хочу еще чуть,чуть...кг 4-5 не более
    я занимаюсь сейчас спортом,хочу довести фигуру до своего идеала возможного...
    вес уходит сейчас ооочень медленно
    начала худеть 21.03.2011,более года назад....но к сожалению и наедала счастье это годами
    худела в топике "были мы за сотню"
    начинала с японки
    но пришла к правильному здорому питанию плюс спорт.....как ни крути,ничего более действенного и полезного для фигуры и здоровья нет....

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Отлично подсохли с момента нашей встречи. Прорисовался мышечный рельеф, значительно ушли локальные лишки, Аленочка, я просто В ВОСХИЩЕНИИ!
    Обалденное трудолюбие и сила воли! С Вас всем нужно брать пример!
    Спасибо!!!
    не без вашей помощи!!!
    мне многие говорят что наконец то видны мыщцы......
    я всем рекомендую Светлану,я обратилась к ней в свои 72 кг когда вес стоял,и мне казалось его уже ничем не сдвинешь......
    надеюсь меня не забанят...это просто слова благодарности....
    Последний раз редактировалось idelena; 04.01.2014 в 14:50.

  3. ответ для Albertina , на сообщение « всем привет! новые - 7 кг позади с... »
    #543

    ну и я повешусь)

    Девочки, какие же вы все молодцы!!!
    И я повешусь перед праздниками, чтобы не было соблазнов съесть все шашлыки мира)))







    1. до -66 кг
    2. после -55 кг
    3. рост 168 см
    4. 4-5 месяцев
    5. спорт и снижение калорий

    Началось с того, что я родилась весом 4550 и ростом 55 см. Все детство меня закармливали, как поросенка, манной кашкой и прочими вкусняшками. Нет, я не была жирной, но была очень плотной, да ещё в 13 лет стала заниматься академической греблей))) В 15 лет при росте 168 см я весила 68 кг. В районе 22 лет схуднула прилично. Стала весить 54-55 кг. До 30 лет вообще без проблем держала вес 55-57 кг. Я, конечно, могла начать прибавлять, но пару недель бега и вес приходил в норму.
    После тридцати медленно, но верно по килограмму в год стало прирастать… Я, вообще то, достаточно активна – лыжи, ролики, велосипед – мои лучшие друзья и такой у меня годовой "график" - после Нового года я всегда шла в бассейн, каталась на лыжах, худела, а потом – лето, шашлыки, пиво, осенний депрессняк и здравствуй, Новый год! И так несколько лет подряд. И вот приехала я с отпуска в декабре 2010 года показываю фотки и смотрю – что-то я как-то жирновата))). Как обычно, я после Нового года пошла на акваджогинг 2 раза в неделю и каждые выходные каталась на лыжах… Но все года до этого я худела на 4-5 кг и потом вес вставал и я на этом останавливалась. А тут я решила перетерпеть это отсутствие результатов, и вес пошел дальше вниз. И результат появился.

    Первые фотки 2010 год – 66 кг (37 лет). Вторые фотки 2011 год -55 кг (38 лет). Щёки - это
    Повешусь сюда – потому что после этого НГ я бросила курить (курила 18 лет). Ужасы бросающих курить - это нечто! То истерика, то апатия, лень и ничего не хочется. Я продолжала кататься на лыжах, а то бы меня совсем разнесло. … а вот бассейн в этом году задвинула - всего пару раз сходила. Итог + 5 кило. Набрала за месяц. Благодаря спорту все таки держу, не раскабанела дальше. НО - лето на дворе, надо бодриться и приходить в норму!!! Ходила один раз бегать, кручу обруч.
    Все диеты – минус 60, Гинзбург и проч проч – это всё не для меня. У меня сумасшедший график работы, никакого режима. Только ограничение калорий и только спорт, причем не зарядка какая-нибудь – а бег, бег в воде, ролики, велик – всё до седьмого пота. Ну вот как-то так… Нашла у вас, девочки, топ для худеющих на 4 кг - пойду туда, наверное, в гости зайду...
    Последний раз редактировалось Любсик; 05.06.2012 в 16:44.

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #544

    1. 63кг После




    2. 79кг До




    За 2013й год сбросила 16кг( набрала за беременность и кормление)
    Рост 168, 31 год.
    Фигура груша очень трудно поддаётся дрессировке. Это научный факт))) Каждый кило выпирает как 3. В первую Б (7 лет назад) вес изменился в меньшую сторону, выглядела отлично, вес колебался 55-58. Думала и в этот раз всё произойдёт без моего вмешательства.Однако не прокатило
    Подключилась физ.нагрузку, ходьба, велосипед в гору. Спорта не было)
    Диеты отмела сразу - не верю в них, да и скучно. Разумное здоровое питание, сладкое иногда и мизерно, слежу за каллорийностью. Велосипед, ходьба. Неприятный момент - одинаковое количество кг в раном возрасте смотрится по-разному. Как-то перераспределяется жирок. Раньше лицо и хрудь были пухлее, а теперь другие места рыхлее)
    Главное что вынесла для себя - чтобы похудеть надо есть!Организм приспосабливается к любому кол-ву пищи, следовательно если кол-во сильно уменишить приспособится быстро и снижения веса не будет. будут выматывающие душу плато, когда ничего не ешь, а вес стоит, а то и в +.
    Топик -стимул смотрела голодными вечерами и сейчас продолжаю восхищаться девчонками!

    Спасибо девочкам из моего топика http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4108979



    Albertina, Любсик - вы мега-молодцы!


    Цитата Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
    Не поняла, где "после"?? Обе фотки после или до?
    разница 16 кг


    Цитата Сообщение от крохочун Посмотреть сообщение
    ДАО умничка! конечно первая фотка после!!!!!(это очевидно!)а вообще это моя фигура.. смотрю наконец то и вижу себя со стороны... и ноги и бока и все... !МОЛОДЕЦ!
    спасибо, приятно! Груши меня поймут!))

    Цитата Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
    Наташа - умница красавица и молодец!
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Плюсану.
    ДАО, вы умница!
    Так держать!
    Цитата Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
    Ваш результат впечатляет меня сильнее, чем когда худеют непредрасположенные к полноте, временно (пусть и сильно) располневшие.
    Видна разница очень, хотя качество фоток оставляет лучшего.

    Молодец!
    Спасибо

    3. 2014 лето, 59кг, 33года , двое детей
    Последний раз редактировалось Дао; 29.10.2014 в 00:42.

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #545
    Мега-элита Аватар для Вольга
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер, Пионерская <--> Москва, Первомайская
    Сообщений
    3 474

    Я уже отмечалась в топике полгода назад, выкладываю очередной промежуточный этап)))
    По весу за полгода изменения небольшие, в основном занималась не объемами а формами)
    Правда набрала в новогодние праздники и после них лишние кгшки, но быстро сбросила.
    Через две недели ровно год с тех пор, как я изменила свой образ жизни, собираюсь и дальше его придерживаться, очень нравится.
    Результатами довольна, но есть еще над чем работать.

    Питание и спорт по Ковалькову.

    НЕ ЦИТИРУЙТЕ ФОТО ПОЖАЛУЙСТА!


    Девочки, спасибо!
    А рост 164 см
    Последний раз редактировалось idelena; 04.01.2014 в 14:51.
    Я - Оля, ко мне на "ты"

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #546

    начала худеть 1 августа 2011г. по системе -60. за первые 3 мес ушло 15 кг, потом немного забросила, точнее не так строго ела, хоть и правильно. периодически бралась за себя и худела по-тихоньку. из спорта - прогулки с детьми..
    разница 18 кг
    ребятенок подрос
    стремлюсь к мечте дальше. щас строго себя блюжу)
    это не сложно, главное - начать и увидеть первый рез-т, дальше летишь окрыленная вперед!

    пс эта фиолет кофта тогда была мне в облипку)
    Изображения Изображения  




  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #547
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от muris Посмотреть сообщение
    Молодец, какие заметные, ЗАМЕТНЫЕ!!! результаты. У меня живот тож проблемное место. Расскажи пожалуйста, как худеешь?
    Цитата Сообщение от PoZiTiff4ik Посмотреть сообщение
    masya67 , Отличный результат за такой короткий срок! Как с животом боролись?
    начала борьбу за талию с посещения спортзала, не изменив питание - не помогло. Потом попробовала посидеть на диете 7 дн - результат - 2 кг, через неделю они вернулись. В итоге разумно спортзал и правильное питание (до 12 часов - конфеты, вечером не жирный белок - кура, творог, салат с яйцом) без голодания - ем каждые 2.5 часа. В два захода посещала шарко - но не получалось пройти полный курс (хотя вещь эффетивная).

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    животик ШИКАРНЫЙ!!!! УМНИЦА
    спасибо

  8. ответ для masya67 , на сообщение « начала борьбу за талию с посещения... »
    #548
    Активный участник Аватар для lisa-lenka
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский проспект, Планерная ул. .
    Сообщений
    326

    покажусь еще разок

    Похвастаюсь еще небольшими результатами.
    Выкладывала раньше свои достижения
    http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=56
    ,но на данный момент есть продвижения.
    Рост 1,75 м
    Точка отсчета-82,6кг август 2011.
    На данный момент-67,2кг
    К лету ставила цель 65,но наверное,не дойду,т.к. ем хоть и ОООЧЧЧЕЕННЬ мало,но иногда совсем не то,что нужно!
    Прибавились физические нагрузки(5й этаж сталинка,без лифта с ребенком 12 кг на руках, плюс много прогулок с ребенком,велотренажер и обруч остались в стороне
    Чувствую себя очень комфортно в таком весе,получится еще скинуть-здорово,а нет...будем держать такой)))Джинсы,которые не налезали 3года-стали велики)))))
    Девочки,все большушие молодцы!Главный мой стимул-этот топик!!!Спасибо всем!
    А те,кто в начале пути,дерзайте!Это совсем не сложно!!!
    Изображения Изображения        

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #549

    Это я до. 70кг, 25лет. Рост - 157см. После беременности правда.Хотя до Б. тоже набрала не плохо. Вообще набирать вес стала в 19лет. Набрала лишние 5-6кг (с моим ростом оч заметно). Сидела на различных диетах - не помогло.


    Потом решила, что ХВАТИТ. Стала плотно завтракать. В 16.00 - фрукты или кефир или йогурт. И все. Вечером пробежка. За 6мес похудела. Вес 47кг.
    Теперь я такая -и пошла заниматься танцем живота)))) А вот режим питания такой же и остался - иначе полнею. Два раза в неделю вечером после занятий танцами позволяю себе нормально поужинать.


    Воду специально не пила. Всю жизнь пью утром чашку чая. Вечером чашку чая.
    Последний раз редактировалось idelena; 30.12.2013 в 02:09.

  10. ответ для никусикааа , на сообщение « Это я до. 70кг, 25лет. Рост - 157см. ... »
    #550
    Активный участник Аватар для lisa-lenka
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский проспект, Планерная ул. .
    Сообщений
    326

    Ну решила еще разок "крутануть хвостом" перед долгим отсутствием на форуме.
    Как худела,писала раньше.
    Точка отсчета-82,6 кг-август 2011
    На данный момент-67 кг
    Очень хорошо ушли залежи в ногах,бедрах,ягодицах и животе(что для меня сложнее всего),за то осталось еще много ненужного в руках...Надо заниматься,а так лень
    Лицо тоже вытянулось хорошо(по фото,надеюсь,заметно )
    В общем выставляю на ваш суд
    По приезду,после лета, отмечусь обязательно!всем отличного лета и прекрасного настроения!
    Изображения Изображения    

Страница 55 из 106 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •