Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Лав стори. Вопрос по теме. СРОЧНО!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Лав стори. Вопрос по теме. СРОЧНО!

    Людиии! Помогите пожалуйста. Не знаю, где можно опубликовать эту тему... У меня проблема вот в чем. На 10 мая запланироваа съемка лав стори. Договорились создать имитацию ресторана только на природе, потому что именно там мне сделали предложение (в ресторане в смысле ). Мне нужны атрибуты: небольшой столик на двоих и два стула. Оч.круто если такие садовые деревянные, складные...Но я не то что складных найти не могу деревянных, а и простых. Покупать не хочется, дачи нет, а потом они на выброс...
    Может кто знает где можно сие взять на 1 день? в прокат или так. А может у кого и есть???

  2. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Лав стори. Вопрос по теме. СРОЧНО! »
    #2

    В ИКЕИ посмотрите, там есть стулья за 300 р. Правда, пластмасса. Но она них можно положить подушки.

  3. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Лав стори. Вопрос по теме. СРОЧНО! »
    #3
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    На прокат вряд ли получиться дешевле.Лучше купить ИКЕА- Леруа_ Оби и тд. Либо обратиться в дизайн-интерьер студии- они даже "яблоки на ветки привяжут" - правда все не бюджетно.
    НСТ

  4. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Лав стори. Вопрос по теме. СРОЧНО! »
    #4
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    А рассмотреть как вариант фотоплощадки открытые террасы у реального ресторана?

  5. ответ для Енка , на сообщение « В ИКЕИ посмотрите, там есть стулья за... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
    В ИКЕИ посмотрите, там есть стулья за 300 р. Правда, пластмасса. Но она них можно положить подушки.
    В икеи стульчики видела за 500. Но не знаю подойдут ли...

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    А рассмотреть как вариант фотоплощадки открытые террасы у реального ресторана?
    терраса не подойдет. Потомы что у нас запланировано - среди деревьев...

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Нам бы вот такого плана было бы вообще идеально. Или страшненький, но который реально целиком накрыть....

  8. #8

    попробуйте теже 500ре дать официанту в каком нить загородном ресторанчике на открытом воздухе - тут же стол стулья в лес занесли, лав стори отщелками и обратно принесли

  9. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Лав стори. Вопрос по теме. СРОЧНО! »
    #9
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    по-моему, есть даже фотостудии с таким антуражем)

  10. #10
    Активный участник Аватар для hvost
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от ЯцвЯточек Посмотреть сообщение
    попробуйте теже 500ре дать официанту в каком нить загородном ресторанчике на открытом воздухе - тут же стол стулья в лес занесли, лав стори отщелками и обратно принесли
    такие вопросы нужно решать с администратором!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •