Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: вопрос о Тотсите!!!

  1. #1

    вопрос о Тотсите!!!

    Девочки, кто пользовался Тотситом (стульчик из тряпки для кормления во время поездок)?! Удобно ли это?! Вот решила уже купить. а муж отговаривает!!! Помогите, а то не хочеться зря тратиться

  2. ответ для Kaban , на сообщение « вопрос о Тотсите!!! »
    #2
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пользовался Тотситом (стульчик из тряпки для кормления во время поездок)?! Удобно ли это?! Вот решила уже купить. а муж отговаривает!!! Помогите, а то не хочеться зря тратиться
    А где планируете использовать его? Я купила, но у меня как то он не пошел.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    У нас то же не пошел. Он не тянется и это очень неудобно
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. ответ для Kaban , на сообщение « вопрос о Тотсите!!! »
    #4
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Не понравился. Не ко всем стульям подходит, должна быть спинка, иначе ребенок проваливается. Зря потратилась, сейчас лежит без дела. Вместо него взяла складкой, тоже на стул ставится. Фишеровский. Вот им довольна

  5. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Не понравился. Не ко всем стульям... »
    #5
    Наш человек Аватар для Анюта-мама
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    м Дыбенко
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
    Не понравился. Не ко всем стульям подходит, должна быть спинка, иначе ребенок проваливается. Зря потратилась, сейчас лежит без дела. Вместо него взяла складкой, тоже на стул ставится. Фишеровский. Вот им довольна
    Дык есть же специальная тряпочка, чтобы вместо спинки наматывать!

    Я очень довольна тотситом! места занимает очень мало! Использую постоянно! И в гостях и далеко не во всех кафешках есть детские стулья. До сих пор, кстати, использую!

  6. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Не понравился. Не ко всем стульям... »
    #6

    Цитата Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
    Не понравился. Не ко всем стульям подходит, должна быть спинка, иначе ребенок проваливается. Зря потратилась, сейчас лежит без дела. Вместо него взяла складкой, тоже на стул ставится. Фишеровский. Вот им довольна
    А что за складной?! Может ссылочку скините?! Или название точное!!!???

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
    Дык есть же специальная тряпочка, чтобы вместо спинки наматывать!

    Я очень довольна тотситом! места занимает очень мало! Использую постоянно! И в гостях и далеко не во всех кафешках есть детские стулья. До сих пор, кстати, использую!
    Вы что, всех такими глупыми считаете? Принцип стула я знаю. Я имела ввиду спинку у стула. У нас стулья с дыркой, а не сплошной спинкой, сын крутится, сползает, норовит провалиться назад. Не знаю, повелась просто на рекламу, но использовать, использовала пару раз
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  8. ответ для Kaban , на сообщение « А что за складной?! Может ссылочку... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
    А что за складной?! Может ссылочку скините?! Или название точное!!!???
    Вот такой http://brain.pan.e-merchant.com/7/2/...u_09316827.jpg игрушка снимается, остается столик. Спинка складывается, получается чемоданчиком. Один из ремней используется, как переноска на плече. Есть возможность увеличить высоту, там ножки выдвигаются и складываются. Легкий и места много не занимает. Есть ремни безопасности. Да и к стулу крепко крепится двумя ремнями. Мы его всегда берем, когда на дачу едим или к бабушке
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  9. ответ для Kaban , на сообщение « вопрос о Тотсите!!! »
    #9
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    у моей подружки такой. очень выручает.брала его в поездки, на море, в гости. к нам с ним приезжала. они довольны. я себе тож хотела такой прикупить для путешествий

  10. #10
    Наш человек Аватар для Анюта-мама
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    м Дыбенко
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
    Вы что, всех такими глупыми считаете? Принцип стула я знаю. Я имела ввиду спинку у стула. У нас стулья с дыркой, а не сплошной спинкой, сын крутится, сползает, норовит провалиться назад. Не знаю, повелась просто на рекламу, но использовать, использовала пару раз
    нет, не считаю, вообще привычки такой нет, как впрочем и хамить!
    у нас тоже стулья с дырками, и туда отлично наматывается дополнительная длинная лента, которой эта дырка и закрывается! А поверх уже сам тотсит надевается! Вам эта лента не помогает?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •