Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: 625 школа Невского района

  1. #1
    Ветеран Аватар для marabor
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
    Сообщений
    833

    625 школа Невского района

    Огромная просьба к родителям деток, которые уже учатся в 625 школе - напишите, плиз, ну хотя бы несколько слов о школе, учителях, школьной программе! Нигде не найти отзывов об этой школе, поэтому, пожалуйста, не оставляйте мою просьбу без внимания!
    Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
    Омар Хаям

  2. ответ для marabor , на сообщение « 625 школа Невского района »
    #2

    и нам очень надо

  3. ответ для marabor , на сообщение « 625 школа Невского района »
    #3

    какая-то загадочная школа... никто про нее ничего не пишет.. почему? оч надо, тк возможно придется в нее идти

  4. ответ для marabor , на сообщение « 625 школа Невского района »
    #4
    Ветеран Аватар для Пушистик Лора
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Невский район, Коллонтай, дом 6
    Сообщений
    758

    Присоединяюсь.

  5. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « Присоединяюсь. »
    #5
    Мега-элита Аватар для murzinka
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Южный север
    Сообщений
    3 167

    Подниму.Тоже нужны отзывы.
    Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010

  6. ответ для murzinka , на сообщение « Подниму.Тоже нужны отзывы. »
    #6
    Элита Аватар для olla-p
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    м." Пр. Большевиков"
    Сообщений
    2 764

    Мы учимся.Ребёнок закончил первый класс.
    Пока всем довольны.Программа"Планета знаний",в первом полугодии было много проектов по разным предметам.Проекты предусматривают совместную работу ребёнка и родителя.
    Почти в течение всего года на 3-й урок физ-ры ходили в бассейн в "Невской волне",ребёкок доволен.
    http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg

  7. ответ для marabor , на сообщение « 625 школа Невского района »
    #7
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    и мне интересно, года через 2 будет актуально.
    Тогда лучше в "Подростках" узнавать, тут младшешкольники только тусят, а что там после началки - не понятно. Школа с углубленным изучением математики, но на сайте у них информация, что "углубление" идет только начиная с 8 класса, соответственно, до 8 класса - это обычная школа.

    Мне тоже через 2 года актуально (наши дети из одной школы), поэтому тоже мониторю

  8. ответ для marabor , на сообщение « 625 школа Невского района »
    #8

    У меня младшая идет в первый класс в этом году, старшая тоже училась в этой школе со 3 по 8 кл.
    Почему мало пишут - школа (не знаю, почему) считается "непрестижной", дворовой. По крайней мере, считалась. Не модной. В нашем микрорайоне очень престижно идти в 639 и 689 , а, по меркам литлвана, здесь пишут только о престижных школах , поэтому отзывов о 625 школе мало
    Начальная школа - очень хорошая. Мы переезжали из Кировского района, поэтому сравнить есть с чем. Мамам из прикрепленного к школе микрорайона, думаю, не стоит искать на началку другие варианты. Тем более, возить. ИМХО.
    Старшая школа - тут уж кому что надо. Если ребенок хорошо учится и есть потенциал - можно задуматься и поступить в ШГН.
    Есть учителя хорошие и в старшей школе. Математической школа стала недавно, действительно, усиление идет с 8-го кл.
    Моя дочь, не прилагая особых усилий, училась на 5-ки, поэтому мы решили усилиться и ушли в 9кл в экономический лицей. Ездит на Московские ворота. Первую четверть было трудновато - в этом лицее вообще отличников нет в старших классах , потом втянулась. По предметам особых трудностей нет,сейчас закончила 10 кл, даже маячит серебряная медаль Английский здесь очень сильный, чтобы по нему иметь 5, нужно постоянно практиковаться с носителями)), а с остальным все ок. поэтому, считаю, что 625 нас нормально учила.
    Девочка знакомая из 625 в прошлом году перешла в 239, тоже без особого труда. Правда, умненькая девочка.

    В этом году набирают 3 класса, пока нет 2-х учителей, но завуч в началке знает свое дело, и ,даже не сомневаюсь, что возьмет на работу достойных.

    Вот где-то так.

  9. #9

    Спасибо большое, оч полезный отзыв)

  10. ответ для anetta78 , на сообщение « Спасибо большое, оч полезный отзыв) »
    #10
    Мега-элита Аватар для murzinka
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Южный север
    Сообщений
    3 167

    Лесави, спасибо за подробный отзыв
    Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •