Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Английский для подростков на Мальте

  1. #1

    Английский для подростков на Мальте

    Здравствуйте! Ищу отзывы тех, кто отправлял своих детей изучать английский на Мальту. Хотим отправить, но отзывов почти нет...

  2. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #2
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    моя подружка ездила, когда еще в универе учились на первых курсах - вобщем, училась всему кроме английского, т.к. группа была из девчонок из Питера, Москвы и др росскийских городов...ну а так, вечеринки и т.д. Родители, естественно, были не в курсе, свято верили, что учится

  3. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    СПб, м. Озерки - Esti. Pussi
    Сообщений
    1 100

    На новогодних каникулах наблюдали мы на Мальте группу подостков, вроде из Питера, тоже родители отправили "язык учить", общались они между собой, на русском, естественно, курили на кораблике, под знаком "курение запрещено", шумные и не всегда сдержанные в словах...... не уверена, что сына отправила бы учить язык на Мальту... от кого они туда ехали, естественно не знаю....

  4. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #4
    Активный участник Аватар для lava
    Регистрация
    12.03.2004
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ищу отзывы тех, кто отправлял своих детей изучать английский на Мальту. Хотим отправить, но отзывов почти нет...
    Постою-послушаю... аналогичный вопрос также задавала, с отзывами туговато Но от своей преподавательницы слышали, что эффект есть - именно после Мальты, Британии, Штатов (очередность - по вкусу))). Вам сколько лет? Вообще относительно "разгульной" жизни (ИМХО) - зависит от самого ребенка и возраста. Хотелось бы именно отзывы услышать тех, кто реально был.
    "..Кто хочет чего-то добиться, тот ищет пути и способы, а кто не хочет, тот ищет пути и оправдания.." Сократ
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    папа+ мама= Леночка (уже студентка!)

  5. ответ для lava , на сообщение « Постою-послушаю... аналогичный вопрос... »
    #5

    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    Вам сколько лет? Вообще относительно "разгульной" жизни (ИМХО) - зависит от самого ребенка и возраста. Хотелось бы именно отзывы услышать тех, кто реально был.
    16 лет.В прошлом году ездила на месяц в Англию, результат порадовал, В этом году в Англию не получается,поэтому наверно отправим на Мальту.Тоже хочу услышать отзывы,тех кто был, желательно индивидуально, а не в составе группы.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    16 лет.В прошлом году ездила на месяц в Англию, результат порадовал, В этом году в Англию не получается,поэтому наверно отправим на Мальту.Тоже хочу услышать отзывы,тех кто был, желательно индивидуально, а не в составе группы.
    заниматься-то все равно отправят в группу,а там как карта ляжет, смотря кто попадется

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « заниматься-то все равно отправят в... »
    #7

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    заниматься-то все равно отправят в группу,а там как карта ляжет, смотря кто попадется
    Это да! Но по опыту Англии проблемы у тех, кто приехал группой.Они так все вместе и ходят до конца.Моя ездила индивидуально и у них была интернациональная компания.Россия, Испания, Германия,Франция.Общаются до сих пор.

  8. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #8
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 066

    Тоже интересны отзывы бывалых - в этом году отправляю туда сына...

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Тоже интересны отзывы бывалых - в этом году отправляю туда сына...
    Вы в какую школу отправляете?

  10. ответ для LadyMary , на сообщение « Вы в какую школу отправляете? »
    #10
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 066

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Вы в какую школу отправляете?
    IELS. Сразу оговорюсь, что самостоятельно выбрать школу на Мальте не могла - ничего в этом не понимаю. Просто у меня две бывшие одноклассницы "держат" агентство, которое занимается образованием за рубежом, и я им полностью доверилась.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •