Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Иностранный язык рядом с м.Пионерская

  1. #1
    Участник Аватар для Yria79
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    Курсы иностранного языка рядом с домом,такое бывает?

    Доброго времени суток всем заглянувшим в тему.
    Мои дети учатся в школе в которой очень сложное положение с иностранными языками.А хочется чтобы не было сильного пробела в знаниях,тем более что преподаватели меняются регулярно((((
    И вот сегодня я увидела объявление в котором приглашают на день открытых дверей в центр иностранных языков и как раз рядом с домом.

    Кто знаком с этим заведением,подскажите,стоит ли туда сходить?Уж очень заманчиво приглашают.
    Да и не хочется далеко ездить потому как девчонки занимаются и в музыкальной школе и гимнастикой.


    Центр иностранных языков STUDIA LINGUA проводит день открытых дверей.

    19 МАЯ(суббота) в 13:00
    23 МАЯ(среда) в 19:00

    В программе: знакомство со школой,игровые методы,конкурсы и призы.
    Всем посетившим День открытых дверей,- скидка 10% на весь следующий учебный год.
    При записи на интенсивный курс - учебник в подарок.

  2. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #2

    Я вот тоже собираюсь туда на день открытых дверей, хотя мои и занимались там на каникулах, и представление уже о школе иностранных языков STUDIA LINGUA уже имеется. Нам очень понравились эти занятия, педагоги отличные, знающие своё дело! Это такая редкость в наше время! Поэтому собираемся уже не просто ходить на каникулах, но и начать учиться уже со следующего года, тем более что цены очень даже приемлемые. Есть правда один минус, живём не близко, но это на особая проблема, на музыку тоже приходится ездить, так что уже привыкли))
    Мои ребята не очень хорошо ещё знают язык, а для новичков там все условия, будем трудиться - изучать английский с нуля, будем заниматься, ведь без языка сейчас никуда...

  3. ответ для Alexander80 , на сообщение « Я вот тоже собираюсь туда на день... »
    #3
    Участник Аватар для Yria79
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    Спасибо большое за отклик!
    А если Вы уже там занимались,раскажите подробнее ,пожалуйста о центре.
    В какое время там занятия,сколько по длительности,сколько раз в неделю.
    Вот Вы еще пишете о педагогах,а есть ли носители языка?
    Потому как получить правильное произношение в школе явно не светит и хотелось бы чтобы дети проучились не для "галочки",а могли применить знания в будующем и уметь красиво говорить.
    Проводятся ли какие-то еще мероприятия(тематические игровые уроки,или праздники).
    Три лапочки дочки

  4. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Grinya
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Приморский-Савушкина
    Сообщений
    4 700

    интересно

  5. ответ для Yria79 , на сообщение « Спасибо большое за отклик! А если Вы... »
    #5

    Я тут узнал что у них будут группы набираться на осень, ну а для подростков даже будут занятия интенсивным английским летом. Мы скорее всего тоже пойдем на эти занятия. От нашей школы тоже чудес не ждём, там занимаются по ужасным программам, уже не особо актуальным в наше время, ещё не отошли от пережитков прошлого, я тоже так же учил язык, что два предложения не мог связать после 10 лет обучения. А тут и современные методики есть, и занимательные занятия, даже с носителем языка! Мы занимались на каникулах, очень моим понравилось. По поводу праздников не знаю, но судя по фото в контакте там и новый год отмечают и хеллуин и даже День сурка)))
    А вы уже где-то учились на курсах?
    Есть ли положительный опыт?

  6. ответ для Alexander80 , на сообщение « Я тут узнал что у них будут группы... »
    #6
    Участник Аватар для Yria79
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    Нет,на курсах мы не учились.Когда-то давно девчонки посещали центр раннего развития и там был игровой английский,потом был год без английского и вот теперь еще один год,когда английский в школе практически отсутствует как предмет...(((((((
    Александр,мне все же хочется узнать сколько раз в неделю занимаются дети и сколько длится урок?
    Три лапочки дочки

  7. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #7

    На каникулах занятия проходили чуть ли не по 5 часов! (конечно с перерывами на перекус и играми на свежем воздухе) И что приятно, стоило это совсем недорого.
    А вот по поводу занятий в обычное время, я посмотрел на сайте Студии лингва, там занимаются 2 раза в неделю по 2 часа, притом что ещё и разговорный клуб с англичанином чуть ли не каждую неделю проводится, тут уж они точно научатся говорить грамотно.
    Ещё у них на сайте в новостях появилась информация по занятиям на каникулах, очень интересно и ребята заняты по полдня,
    пишут что там и лексикой занимаются, и фонетикой, и всё это в доступной для детей форме, моим думаю точно понравится. Вот думаю тоже их на эти занятия записать.

  8. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #8
    Участник Аватар для Yria79
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    Отлично!
    Время занятий замечательное,а если там еще и разговорный клуб с носителем языка,то вообще чудесно.
    Обязательно схожу с девчонками на день открытых дверей.

    А еще вопрос.
    В предыдущем ответе Вы написали про праздник "День Сурка",празднуемом в студии?
    А почему именно день сурка?С чем связан такой выбор?

  9. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #9

    Я посмотрел видео из Зоопарка, на страничке в контакте, там сказано что праздник американский, но отмечают его уже и в России, и детям он очень нравится! Они так же опекают этого сурка в зоопарке) Я считаю что если есть возможность ребятам пообщаться со зверюшками, так я только за! Пусть развивают свои познания! Мои были на экскурсии там на английских каникулах, так им очень понравилось, они даже погладили этого сурка и пофотографировались с ним.

  10. ответ для Alexander80 , на сообщение « Я посмотрел видео из Зоопарка, на... »
    #10
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Добрый вечер.

    Мой ребенок учится в младшей группе у очень хорошего преподавателя. Они используют курс Wonderland первый уровень. Уже заканчиваем учебный год. Я всем довольна, хоть и сама преподаватель английского языка. Но со своим ребенком не могу заниматься.
    У них маленькая группа. Преподаватель отличный Светлана. Успехи есть. Хотя в школе английский пока (слава Богу) не начался. А мы уже умеем много чего (немного говорит, читает, пишет, меня понимает). Прикольно. Вот. Хотела поделиться.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •