Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Дизайнер. поделитесь впечатлениями

  1. #1

    Пользовались ли вы услугами дизайнера?

    Вот для простой московской квартиры, не для Рублевки )) просто интересно насколько распространена эта услуга и действительно ли она помогает.

  2. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #2
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    При наличии собственного вкуса и знаний, даже опыта, архитектор-дизайнер нужен! Пусть будут 2-3 варианта дизайн-проекта с учетом всех Ваших пожеланий!
    Выбор же за Вами! Лучше, если несколько человек на Вас поработают!!!

  3. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #3

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Вот для простой московской квартиры, не для Рублевки )) просто интересно насколько распространена эта услуга и действительно ли она помогает.
    Если у Вас нет понимания по пониманию того, что Вы хотите (в планировке, в материалах, в цветовом решении и т.д.), то нужен.
    Если Вы уверены, что эти вопросы сами в состоянии решить и будет всё красиво и достойно, то не нужен.

  4. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #4
    Наш человек Аватар для yusha'
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    8 375

    эта услуга довольно распространена,и достаточно людей довольных результатом
    я обращалась для разрешения одного смущающего меня узла,но в итоге перестроила все сама иначе-),и еще мне необходим был рабочий проект для ремонтной бригады,чтобы было проще общаться,от чего то отталкиваться, правда потом в нем обнаружились даже обмерные ошибки-)

  5. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #5
    Активный участник Аватар для Alena Glad
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    563

    я сама себе дизайнер, люблю сочетать разные стили, продумывать детали, не доверила бы обустройство своего дома чужому человеку!

  6. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #6
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Не пользовались. Но для обустройства большого пространства - новая квартира, дома, пригласила бы. Я основываюсь на картинках из Икеи и с пары сайтов, а у дизайнера кругозор в этом плане больше =)
    Хотя родственникам делили ремонт с дизайнером - мне не оч нравится. В плане красоты отлично, в плане... практичности - нет.

  7. #7

    Сестра пользовалась услугами дизайнера, а мне самой интереснее придумать, как обустроить "гнездо".
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  8. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #8

    вам повезло, что вкус есть. Меня природа этим обделила, сейчас хотим обставлять спальню, но комната не большая, хотелось бы максимально сэкономить пространство, а у меня мозгов хватает только на банальное - кровать-стол-шкаф. Хотела бы обратиться в дизайнеру, но задумалась, он сможет посоветовать что-нибудь простое, домашнее, без всяких выкрутасов?

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #9
    Активный участник Аватар для Alena Glad
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    563

    да попробуйте сами! Столько книг, советов можно найти!

  10. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #10
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Вот для простой московской квартиры, не для Рублевки )) просто интересно насколько распространена эта услуга и действительно ли она помогает.
    Я сейчас пользуюсь услугами дизайнера для простой питерской квартиры Довольна очень. Она понимает много технических моментов, предлагает такую расстановку мебели и такие варианты, которые действительно лучше смотрятся. И оригинальнее. Концепция изначально была моя. Все стройматериалы, плитку и прочее выбираю только я , согласуясь с ней. Часто ходим вместе по магазинам. Сейчас у нас этап технических чертежей, то есть она для строителей отчерчивает все планы, все гипрочные конструкции, всю разводку электрики. Как бы я сама интересно это делала?
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •