Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Ремонт детской площадки

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    54

    Ремонт детской площадки

    Здравствуйте, подскажите конкретным советом!
    У нас во дворе разбитая детская площадка. Хочу взять инициативу в свои руки и написать куда надо заявление, собрать подписи и т.д. Только вот куда обращаться? Как писать это самое заявление? Может у кого опыт есть? Спасибо.

  2. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #2

    Цитата Сообщение от usksenia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите конкретным советом!
    У нас во дворе разбитая детская площадка. Хочу взять инициативу в свои руки и написать куда надо заявление, собрать подписи и т.д. Только вот куда обращаться? Как писать это самое заявление? Может у кого опыт есть? Спасибо.
    В му-ни-ци-па-ли-тет. В свободной форме, главное точный обратный адрес и телефон. Несете в 2х экземплярах, на втором отметку ставят о вручении.
    Лучше от нескольких жильцов.
    Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

    «Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец

  3. #3

    Цитата Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
    В му-ни-ци-па-ли-тет. В свободной форме, главное точный обратный адрес и телефон. Несете в 2х экземплярах, на втором отметку ставят о вручении.
    Лучше от нескольких жильцов.
    Да.

  4. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Главе Муниципального образования «,,,,,,,,,,,,,»

    господину.........................

    от .........Юлии ........., проживающей: Санкт-Петербург, ..............................

    (тел. ..................);

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Просим произвести благоустройство детской площадки, расположенной у дома по ул............ в Санкт-Петербурге.

    Обращаем Ваше внимание на то, что площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью играющих на ней детей. Металлическая конструкция с горками частично разобрана, удалены боковые перекладины, в том числе на высоте более двух метров, шатается лестница по которой осуществляется подъем на горку.

    Так же считаем необходимым обратить Ваше внимание на то, что металлическая конструкция с горками даже в новом, не сломанном состоянии не безопасна для детей, так как совмещает горки низкие для малышей и высокие, более чем на два метра от уровня земли для детей старшего возраста, сам факт совмещения в одной конструкции приспособлений для игр детей разного возраста представляет травматическую опасность для детей младшего дошкольного возраста.

    Просим рассмотреть возможность установить конструкции, подобные установленным во дворе дома ...по ул. ......................... в Санкт-Петербурге- невысокие горки, деревянные паровозики, деревянные машинки, а так же игрушки наподобие крокодила.

    Приложение: фотографии в количестве ____шт.

    С уважением:

    _____________________(,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ю..)

    и еще подпишут соседи

  5. ответ для SD. , на сообщение « Главе Муниципального образования... »
    #5
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Это я писала. Правда в этом году все-равно не сделают, в графике нет, но включат на следующий год.

  6. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #6
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    10 210

    И желательно написать что письмо коллективное, а вы инициатор - собрать подписи

  7. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #7
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    что ж вы после всех выборов спохватились то! так бы месяца за 2-3 управились, а теперь дооолгая история будет. начните с администрации района...

  8. #8
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    10 210

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    что ж вы после всех выборов спохватились то! так бы месяца за 2-3 управились, а теперь дооолгая история будет. начните с администрации района...
    Нам перед выборами должны были дырки во дворе залатать - тем более что во дворе школа и избирательный участок - каждый день ждали - кукиш ... сами уже гравием засыпали
    —Нет! — согласилась она.(с)

  9. #9
    Ветеран Аватар для Alvent
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Центр-окраина-деревня
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    что ж вы после всех выборов спохватились то! так бы месяца за 2-3 управились, а теперь дооолгая история будет. начните с администрации района...
    До выборов, после выборов, одна фигня - не хотят делать, не сделают. Я перед выборами нашему депутату тоже писала по поводу площадки, подписи собирала. Не сделали. Правда и на выборах он пролетел, к моей огромной радости
    "Мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили, как люди" (с)

  10. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #10
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Да при чем тут выборы, это же не вопрос одного-двух месяцев. Я звонила, мне сказали, что в текущем году утверждают план на следующий год и кто не вошел в этот список ремонтируемых площадок тот не вошел. А вы типа не жаловались вот и не вошли. Можно подумать самим сложно посмотреть в каком состоянии площадки.

    Сказали, что если напишем, то скорее всего включат в 13 год.

    Так что пишите, товарищи, под лежачий камень сами знаете.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •