Результаты опроса: Если у Вас есть лишний вес, какой купальник Вы предпочтете?

Проголосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • слитный

    27 46.55%
  • раздельный

    31 53.45%
Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: А какие купальники выбирают пухленькие женщины?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    84

    А какие купальники выбирают пухленькие женщины?

    Привет всем.
    Я купила на днях слитный купальник, довольная стала демонстрировать мужу, он высказал мне свое "фи", типа слитные носят только пенсионерки или женщины, у которых ну совсем реальные проблемы.
    У меня лишних кг 10, живот-да, есть, нижнюю ее часть не убрать (да я и не особо пытаюсь), и еще жирок выше попы-не знаю, как эта зона называется... Купальник чудно все это скрыл, остались только ляжки, колени и спина
    Мужу не нравится. Он считает, что надо открытый носить.
    А вы как думаете?
    Может дело в том, что в слитном уютнее психологически?
    Потом почитала статьи, и действительно, пышным женщинам рекомендуют раздельные... для меня это открытие.

    Неужели раздельный это красиво?
    (Да, и загар меня не интересует, т.е. что загорать лучше в открытом-это и так понтно )
    на картинках-не я
    Изображения Изображения    

  2. #2
    Наш человек Аватар для *0313
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    6 457

    Редко увидишь на пляже кого-нибудь в закрытом купальнике. У меня в пляжном гардеробе закрытый купальник не прижился...

  3. #3

    Наверное, хорошо когда есть и такой и такой. Я в слитном себя чувсвую комфортнее, но раздельные иногда одеваю именно для загара.
    Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
    Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
    Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

    Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.

  4. #4
    Участник Аватар для bibka
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135

    Не смотря на свои пышные формы и лишние кг никогда не носила закрытых купальников! Только открытые, на пляже немного не удобно......первые минут 15, а потом все отлично. Купальники обычно покупаю с низкими плавками(но не тесные-чтобы резинки не врезались) и с фиксирующим лифчиком, даже не смотря на явные "изъяны" в фигуре-бедра,попа,ноги до колен,живот,спина и даже руки, купальник очень даже выигрышно смотрится,так как подчеркивает те немногие достоинства-довольно пышную грудь, наличие талии а за счет низких трусиков эту талию и удлиняет. Поэтому нечего на пляже "в панцирь" залазить!

    Меня так смешит вопрос "у вас есть вторая половинка?" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая)))!!! Фаина Раневская

  5. #5

    Я хоть и 44-46,но на это лето купила танкини купальник.
    http://www.bellore.ru/img/normal/51034.jpg
    Живот после КС не убрать да и плюшки меня совращают)))

    Посмотрите такую модельку,не стоит слитный все ж.Возраст он прибавляет и на гидрокостюм водолаза похож))

  6. #6
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 972

    Я 48 размера, тоже за танкини. В Квелле 2 штуки заказала, примерила, очень завлекательно смотрится. А в раздельных перестала себе нравится

  7. #7
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Я в прошлом году себе слитный купила для отдыха на море. Мне в нем было жарко и тесно! А дамы с проблемами гораздо большими, чем у меня, щеголяли в раздельных и им было хорошо. В общем, в этом году куплю себе раздельный! Вот только похудею слегка

  8. #8

    не надо себя мучить. нужно перемерить и найти свой раздельный или танкини.
    PS С утра узрела такую вот рекламку...
    Изображения Изображения  
    "Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.

  9. #9
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    у меня закрытый-только для бассейна.спортивный.
    загорать и на море-открытый.....ну не все дюймовочками уродились...что, уже пора вешаться ????

  10. #10
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Закрытый обязательно нужен, если Вы в аквапарк соберетесь Незаменимая штука на этих горках.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •