Страница 1 из 571 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Помогаем друг другу выбрать смартфон [сводная тема]

  1. #1
    Элита Аватар для Tanya sharik
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 587

    Помогаем друг другу выбрать смартфон [сводная тема]

    Муж решил сделать подарок.Хотя вот не знаю зачем он мне. А я выбрать не могу. В цене ограничений нет, но в силу совести - не за тысячу баксов хотелось бы.
    Лапату не хочу, совсем малыша тоже.
    Главное требование громкий звонок (т.к. когда трубка в сумке валяется,а сумка где-то - не слышу. сейчас у меня Sony Ericsson Т 700)
    Яркий экран, чтобы на солнце видно было. ну и фронтальная камера наверное нужна раз уж скайп имеется.

    Sony Ericsson Xperia Ray
    Sony Ericsson Xperia Arc S
    Sony Xperia S (вчера в живую понравился, хотя динамик слабоват), нет поддержки карт памяти?, хотя встроенная 32 гб
    Sony Xperia P
    LG Optimus L7
    Samsung Galaxy S великоваты на мой взгляд.
    Помогите...

  2. #2
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Есть мнение что лучше айфона трубки нет. Найти можно меньше чем за штуку. В любом случае - лучше чем Сони...

  3. #3
    Элита Аватар для Tanya sharik
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 587

    Чем конкретно? я вчера на него смотрела не впечатлил вообще. Sony Xperia S чисто внешне понравился больше. на самом деле я сужу предвзято достала меня айфономания. Куда не плюнь не промажешь.

  4. #4
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Lenovo, THL, Zopo
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

  5. #5
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
    Чем конкретно? я вчера на него смотрела не впечатлил вообще. Sony Xperia S чисто внешне понравился больше. на самом деле я сужу предвзято достала меня айфономания. Куда не плюнь не промажешь.
    А я не знаю. Я этого мнения не разделяю (что айфон лучший). меня тоже достала. Но и сони не вариант - те же грабли что и у айфона - несъемная батарея, нерасширяемая память (но да, ее много)...
    Но т.к. Вы не знаете зачем он Вам то купив айфон Вы получите качественный корпус как раз среднего размера и стабильную систему. Скайп есть, камера тоже.
    Все современные мощные смарты - все поголовно "лопаты"...
    Но если выбирать из Сони, то тогда Sony Xperia P
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. ответ для Surgeon , на сообщение « Lenovo, THL, Zopo »
    #6
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    Lenovo, THL, Zopo
    Это разумный выбор когда выбираешь себе и за мало денег. В подарок можно и подороже повыбирать. От thl я в восторге, но я не считаю его идеальным аппаратом. А уж необходимость напильником дорабатывать прошивку может выбесить слабо подкованного в программах человека
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  7. ответ для Surgeon , на сообщение « Lenovo, THL, Zopo »
    #7
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    Lenovo, THL, Zopo
    H&S - read only mode

  8. #8
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Это разумный выбор когда выбираешь себе и за мало денег. В подарок можно и подороже повыбирать. От thl я в восторге, но я не считаю его идеальным аппаратом. А уж необходимость напильником дорабатывать прошивку может выбесить слабо подкованного в программах человека
    Xiaome
    H&S - read only mode

  9. #9
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 618

    HTC One V?

    Себе, правда, выбрала в итоге sensation xe, только он побольше размером и помощнее.

  10. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Xiaome »
    #10
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Xiaome
    Кстати да, про него забыл. По железу он как раз примерно как 3-й гэлэкси если не считать экрана. А что там с прошивками?
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 1 из 571 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •