Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: День королевского безобразия.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    8 638

    День королевского безобразия. Отчет.

    Не судите строго.
    Идея праздника родилась еще почти год назад. Ничего особенного, просто праздник для двух пар. Очень хотелось чего-то светлого, праздничного и не привязанного к гостям и ресторану. Можно назвать это и общей годовщиной .

    Вопрос даты был не сложен. Это должно быть лето и выходной. Вспомнив о том, что 12 июня выходной и это вторник, мы сразу поняли, что 11 понедельник сделают выходным, значит праздник получится как раз м/у двумя выходными – идеальный вариант.

    Естественно неотъемлемой частью праздника является машина (надо же в чем-то возить наши бутылочки вина Т.к. на многих машинках уже катались, то решили взять черный Эскалибур. Заказывать поехали аж в октябре на июнь. В результате получили 9 часов проката машины всего за 8000.

    Заказав машину, успокоились на несколько месяцев, периодически внося новые и идеи и предложения. После НГ подготовка опять началась. Образ на тот момент уже теплился в голове и мы точно решили, что будем в одинаковых платьях. Чего же мелочиться, пусть будет одинаковое ВСЕ . Мы купили материал, заказали в Москве одинаковую бижутерию, с трудом нашли короны которые соответствовали нашему представлению и заказали 2 одинаковых штуки в челябинской области. Далее туфли… Нам повезло с первого раза, мы купили 2 пары одинаковых туфелек именно те что понравились. И закрутилось….

    Мы даже не сомневаясь записались на прическу и макияж к Татьяне Липартелиани. Сделали пробник, не потому что сомневались, а чтобы понять чего точно мы хотим и совпадает ли это с мнением визажиста и парикмахера. За 2 месяца до праздника я приступила к пошиву наших нарядов. Моя подруга оформляла бутылки и стаканы (от бокалов отказались сразу). Идея была в том, что принцы и принцессы вырвались из дворца погулять прихватив с собой то что было на королевской кухне – стаканы и алкоголь.

    11 июня утро началось с наведения красоты. Таня и Даша сделали нам одинаковые прически и макияж. Чуть попозже привезли вкуснейшие пирожки из Кулинара. Мы заказали 100 штук чтобы перекусывать в лимузине.

    В 12:30 мы все уже при полном параде собрались у нас дома, немного пофотографировались (за все фото огромное спасибо Сергею Кошкарову), выпили шампанского и отправились озорничать в фитнесс. После фотосессии в спортзале поехали в Петергоф к фонтанам. Хотели запустить там кораблики, по этому всю дорогу вспоминали как же их делают Но к сожалению дорога туда заняла более 2 часов и кораблики так и уехали домой. Зато мы почувствовали себя настоящими принцессами когда одна девочка закричала маме «Мама, смотри! Настоящие принцессы!» Кем нас только не называли в этот день и невестами и принцессами и феями, подружками невесты… Нас даже приняли за антураж парка . В общем было весело. Как оказалось 2 часа у фонтанов это оооочень мало, но что же делать, в наших планах было еще одно место. Мы взяли билеты на Метеор и поплыли обратно. Лимузин нас должен был ждать у Эрмитажа.

    От Эрмитажа мы доехали до Диво-Острова. Кататься на аттракционах не входило в наши планы, а вот Сигвеи очень даже. Я встала на этого зверя в первый раз, не могу сказать, что поехала сразу, но пара минут привыкания и я уже носилась по парку на двухколесном чуде. Даже небольшой дождь не испортил нам настроение праздника. 5D аттракцион пришелся под настроение. Потом ребята еще даже на шейкер сходили. Но стрелка часов неумолимо двигалась вперед и температура воздуха тоже уже оставляла желать лучшего.

    Мы вернулись к лимузину и поехали в ресторан Чинар чтобы скушать вкусного мяса перед походом в ночной клуб. К 12 ночи приехали в клуб Пионер и танцевали там до 4 утра. Сев в такси до дома я поняла что уже очень устал и силы мои закончились, но праздник УДАЛСЯ!


    Слайд-шоу с праздника вот тут



  2. ответ для Adelin , на сообщение « День королевского безобразия. Отчет. »
    #2

    Ой, какие хорошенькие королевны =))))) Очень здоровская идея!!!!!
    Молодцы

  3. ответ для Linana , на сообщение « Ой, какие хорошенькие королевны =)))))... »
    #3
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Ой, какие хорошенькие королевны =))))) Очень здоровская идея!!!!!
    Молодцы
    Спасибо большое!!!! Просто так иногда хочется праздника, а свадьба уже так далеко в прошлом....

  4. ответ для Adelin , на сообщение « Спасибо большое!!!! Просто так иногда... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Adelin Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!! Просто так иногда хочется праздника, а свадьба уже так далеко в прошлом....
    Правильно праздники нужно устраивать, а Вы с размахом. Здорово

    У меня только глупый вопрос наверно - а Вы сестрички? Или просто подружки?

  5. ответ для Adelin , на сообщение « День королевского безобразия. Отчет. »
    #5
    Ветеран Аватар для olchunya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Ленинский проспект
    Сообщений
    842

    У меня тоже, может, глупый вопрос...это была годовщина свадьбы или просто праздник для души? Вообще, здорово, очень нежные принцесски получились)) Платья вы сами шили?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    Правильно праздники нужно устраивать, а Вы с размахом. Здорово

    У меня только глупый вопрос наверно - а Вы сестрички? Или просто подружки?
    Спасибо большое!
    Вообще просто подружки, но нас часто сестрами называют, тут мы этот эффект решили усилить

    Цитата Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
    У меня тоже, может, глупый вопрос...это была годовщина свадьбы или просто праздник для души? Вообще, здорово, очень нежные принцесски получились)) Платья вы сами шили?
    Вообще был просто праздник для души, т.к. я считаю что в принципе годовщина день в день должна быть, а у нас 6 мес разницы м/у свадьбами. Так что можно считать что и годовщина совместная. А вообще у нас 6 июня было 8 лет со дня венчания

    Платья собственноручно шила, как положено, выкройка сама, и шила сама. Правда кружево там дорогое, по этому первый раз в жизни сначала шила пробное, его подгоняла по фигуре, корректировала выкройку, а потом уже извращалась с кружевом Вообще я нигде не училась - это хобби, так что не судите строго. Правда шью с 7 лет

  7. ответ для Adelin , на сообщение « День королевского безобразия. Отчет. »
    #7
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    ОТЛИЧНО!!!
    Отдельное Молодец за собственноручносшитые платья.
    Идея- замечательная.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « ОТЛИЧНО!!! Отдельное Молодец за... »
    #8
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНО!!!
    Отдельное Молодец за собственноручносшитые платья.
    Идея- замечательная.
    Спасибо большое!
    По платьям - я очень старалась, уж очень хотелось покрасоваться в такой прелести.
    Нас конечно не все поняли - зачем??? Но если чего-то хочется, почему от этого надо отказываться? Только лишь потому что остальные так не делают? и мы организовали

  9. ответ для Adelin , на сообщение « День королевского безобразия. Отчет. »
    #9
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Вы молодцы! Платья шикарные!
    А "зачем" - так это уже не важно! Надо, необходимо! устраивать себе праздники. И как можно чаще и креативней. Хорошие воспоминания - это самое бесценное, что есть в нашей жизни, я считаю.
    Поздравляю!)

  10. ответ для Adelin , на сообщение « День королевского безобразия. Отчет. »
    #10

    Молодцы! Умеете украсить серые будни, иногда ведь так хочется праздника! И мужья у вас такие умницы - сделали для вас сказку!
    На форуме стало полно историй как женихи пытаются избежать свадьбы, зачем? для чего? Даже настроение в понедельник улучшилось. Вместе со всеми поудивляюсь вашей похожести с подругой "антураж парка"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •