Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Электронная крышка биде

  1. #1
    Ветеран Аватар для mir_marishka
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    м. Черная Речка
    Сообщений
    792

    Электронная крышка биде

    Муж задумал прикупить сей девайс Устанавливается на обычный унитаз и имеет кучу разных функций и даже гидромассаж Хочется отзывов - может есть у кого?


    я Марина

  2. ответ для mir_marishka , на сообщение « Электронная крышка биде »
    #2
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    хм... интересно...

  3. ответ для mir_marishka , на сообщение « Электронная крышка биде »
    #3
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    боже...гидромассаж, простите, чего именно?

    поставьте лучше гиг.душик рядом с унитазом. и гиг.цели, и обувь/швабры/проч. мыть можно

  4. ответ для tchea , на сообщение « боже...гидромассаж, простите, чего... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    поставьте лучше гиг.душик рядом с унитазом. и гиг.цели, и обувь/швабры/проч. мыть можно
    Для этого в туалете надо установить хотя бы крошечную раковину с соответствующими подводками, а если ремонт свежий и не хочется выламывать кафель? А крышка-биде подключается только к хол.воде, а дальше все делает сама, например http://bidet-bidet.com/
    Правда, нужна будет розетка, но это легче обеспечить, чем разводку труб.
    Тоже хотела бы услышать отзывы реальных пользователей.

  5. ответ для tchea , на сообщение « боже...гидромассаж, простите, чего... »
    #5
    Ветеран Аватар для mir_marishka
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    м. Черная Речка
    Сообщений
    792

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    боже...гидромассаж, простите, чего именно?
    Ну, видимо, кому чего потребуется=)) В описании не уточнены детали)) Так что надо пробовать!



    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    поставьте лучше гиг.душик рядом с унитазом. и гиг.цели, и обувь/швабры/проч. мыть можно
    Что-нибудь такое, наверно, поставим. Но ведь одно другому не мешает) Я вот и хотела услышать реальные отзывы.


    я Марина

  6. #6
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от nataliaz Посмотреть сообщение
    Для этого в туалете надо установить хотя бы крошечную раковину с соответствующими подводками, а если ремонт свежий и не хочется выламывать кафель? А крышка-биде подключается только к хол.воде, а дальше все делает сама, например http://bidet-bidet.com/
    Правда, нужна будет розетка, но это легче обеспечить, чем разводку труб.
    Тоже хотела бы услышать отзывы реальных пользователей.
    раковина не нужна. только подводка воды и смеситель без излива, только со шлангом с гиг.душем

    недавно делали так бабушке в кв-ре поверх ремонта, подводку сделали открытую вдоль стены, прорубали из кухни. и то нормально вышло.
    Изображения Изображения  

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    раковина не нужна. только подводка воды и смеситель без излива, только со шлангом с гиг.душем

    недавно делали так бабушке в кв-ре поверх ремонта, подводку сделали открытую вдоль стены, прорубали из кухни. и то нормально вышло.
    Боюсь показаться полной идиоткой, но как в таком случае регулируется температура воды? Мы во время ремонта лоханулись и не предусмотрели установку гиг.душа. Вот такие идиоты! Поэтому меня интересует эта тема и все, что касается крыши-биде

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от nataliaz Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться полной идиоткой, но как в таком случае регулируется температура воды? Мы во время ремонта лоханулись и не предусмотрели установку гиг.душа. Вот такие идиоты! Поэтому меня интересует эта тема и все, что касается крыши-биде
    Ставится смеситель с термостатом (на фото выше похоже такой и стоит). Я как раз так и сделал. Купил недорогой LEMARK для душа и поставил. Удобно даже не как гигиеническая приспособа (не вдаваясь в подробности отмечу, что эта штука мужчинам не очень подходит , а вот жена оценила), но тот же унитаз помыть, ведро набрать/ополоснуть при мойке полов, обувь ополоснуть и т.д..

  9. ответ для serpent , на сообщение « Ставится смеситель с термостатом (на... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    Ставится смеситель с термостатом (на фото выше похоже такой и стоит). Я как раз так и сделал. Купил недорогой LEMARK для душа и поставил. Удобно даже не как гигиеническая приспособа (не вдаваясь в подробности отмечу, что эта штука мужчинам не очень подходит , а вот жена оценила), но тот же унитаз помыть, ведро набрать/ополоснуть при мойке полов, обувь ополоснуть и т.д..
    Спасибо! Озадачу мужа.

  10. ответ для serpent , на сообщение « Ставится смеситель с термостатом (на... »
    #10
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    Ставится смеситель с термостатом (на фото выше похоже такой и стоит). Я как раз так и сделал. Купил недорогой LEMARK для душа и поставил. Удобно даже не как гигиеническая приспособа (не вдаваясь в подробности отмечу, что эта штука мужчинам не очень подходит , а вот жена оценила), но тот же унитаз помыть, ведро набрать/ополоснуть при мойке полов, обувь ополоснуть и т.д..
    ржу, не могу

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •