Тема: Годовщина свадьбы 8 лет.Как провести?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    59

    Годовщина свадьбы 8 лет.Как провести?

    Может кто подскажет идеи как провести годовщину свадьбы 8 лет бюджетно, но весело и запоминающе?
    Это будет август месяц, кол-во взрослых-4 человека и 1 ребенок (7 лет). Есть какие-нибудь идеи? Выезд на природу банален, застолье дома или в кафе еще банальнее.Может есть какие предположения?

  2. ответ для Женя_Л , на сообщение « Годовщина свадьбы 8 лет.Как провести? »
    #2
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    сделайте тематическую вечеринку мы отмечали недавно годовщину на гангстерской вечеринке)) было очень даже весело) и бюджетно получается украшения и прочий антураж. Ребенку тоже понравятся пистолетики) удачи)

  3. ответ для Женя_Л , на сообщение « Годовщина свадьбы 8 лет.Как провести? »
    #3
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Зайдите в раздел "Свой месяц счастья", там девочки готовили Розовую свадьбу (10лет), но идейки можно почерпнуть.

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    59

    Спасибо за идеи, я почитаю.
    Может еще кто, что посоветует...

  5. ответ для Женя_Л , на сообщение « Спасибо за идеи, я почитаю. :091:... »
    #5

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Зайдите в раздел "Свой месяц счастья", там девочки готовили Розовую свадьбу (10лет), но идейки можно почерпнуть.
    это наш топик, но он вроде где-то в архиве уже.

    Цитата Сообщение от Женя_Л Посмотреть сообщение
    Спасибо за идеи, я почитаю.
    Может еще кто, что посоветует...
    Мы часто нанимали аниматоров детям постоянных, так вот в ноябре, на дне рождения ребенка, мне говорили, что они уже отходят от детских праздников и начинают специализироваться на взрослых розыгрышах. Правда, кто-то все равно будет знать. В тот раз они готовились к розыгрышу (не знаю, что вышло), жена для мужа заказала. Его сопровождали (преследовали) от дома до работы всякие персонажи (чебурашка, водолаз, еще кто-то) в метро, трамвае... не знаю, как они договариваются, чтобы их по дороге не забрали, костюмы у них не просто маски, и не сошел ли муж с ума, пока доехал до работы. А на работе его уже вроде жена встречала с подарком. На день рождения розыгрыш.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •