Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте где бюджетно до 1т с человека отметить свадьбу (гостей 25)

  1. #1
    Ветеран Аватар для anna_elbek
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    808

    Посоветуйте где бюджетно до 1т с человека отметить свадьбу (гостей 25)

    Девочки нужна помощь, обрыла весь инет, цены на сайтах одни, звонишь совсем другие, у нас свадьба 8 сентября, сильно тратиться не можем т.к на следующий день уезжаем на юга, но не отмечать не выйдет, родня обидится! Подскажите как поступить, и где можно бюджетно отметить свадьбу! Заранее благодарю!
    моя принцесса)))

  2. ответ для anna_elbek , на сообщение « Посоветуйте где бюджетно до 1т с... »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Может попробовать вариант с фуршетом? Или пикник...
    Я просто даже представить не могу, где можно свадьбу меньше, чем за 1 т.р., отметить...

  3. #3
    Ветеран Аватар для anna_elbek
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Может попробовать вариант с фуршетом? Или пикник...
    Я просто даже представить не могу, где можно свадьбу меньше, чем за 1 т.р., отметить...
    НЕ меньше конечно , чтоб 1000-1100 ну так чтоб алкоголь,фрукты наши! Насчет природы я думала, боюсь столько трезвых водителей не будет))))
    моя принцесса)))

  4. ответ для anna_elbek , на сообщение « НЕ меньше конечно , чтоб 1000-1100 ну... »
    #4
    Ветеран Аватар для anna_elbek
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от anna_elbek Посмотреть сообщение
    НЕ меньше конечно , чтоб 1000-1100 ну так чтоб алкоголь,фрукты наши! Насчет природы я думала, боюсь столько трезвых водителей не будет))))
    да и погода наша может подвести!
    моя принцесса)))

  5. ответ для anna_elbek , на сообщение « Посоветуйте где бюджетно до 1т с... »
    #5

    Цитата Сообщение от anna_elbek Посмотреть сообщение
    Девочки нужна помощь, обрыла весь инет, цены на сайтах одни, звонишь совсем другие, у нас свадьба 8 сентября, сильно тратиться не можем т.к на следующий день уезжаем на юга, но не отмечать не выйдет, родня обидится! Подскажите как поступить, и где можно бюджетно отметить свадьбу! Заранее благодарю!
    Так вам нужно не в интерне сидеть, а обойти кафешки рядом с домом Банкетные залы и рестораны, понятно, отметаются, но на 1000 стол совсем пустой будет. Еще надо договориться, чтоб со "своим" салатом-икрой-рыбой разрешили.

  6. ответ для anna_elbek , на сообщение « Посоветуйте где бюджетно до 1т с... »
    #6
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    я тут в другом топике советовала кафе Африка уже у меня там брат свадьбу праздновал прошлым летом, уложился в 900р/чел. Но в том топике его отвергли как слишком темное. Вот Это на набережной Фонтанки, получается одинаково от Сенной и от Техноложки
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  7. #7
    Ветеран Аватар для anna_elbek
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    я тут в другом топике советовала кафе Африка уже у меня там брат свадьбу праздновал прошлым летом, уложился в 900р/чел. Но в том топике его отвергли как слишком темное. Вот Это на набережной Фонтанки, получается одинаково от Сенной и от Техноложки
    спасибо учтем
    моя принцесса)))

  8. ответ для anna_elbek , на сообщение « Посоветуйте где бюджетно до 1т с... »
    #8

    А дома не хотите? Мне кажется, это самый бюджетный вариант.

  9. ответ для anna_elbek , на сообщение « Посоветуйте где бюджетно до 1т с... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 532

    Вот бюджетный вариант http://vk.com/bankethall

  10. ответ для Пандора , на сообщение « А дома не хотите? Мне кажется, это... »
    #10
    Ветеран Аватар для anna_elbek
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от anna_elbek Посмотреть сообщение
    НЕ меньше конечно , чтоб 1000-1100 ну так чтоб алкоголь,фрукты наши! Насчет природы я думала, боюсь столько трезвых водителей не будет))))
    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    А дома не хотите? Мне кажется, это самый бюджетный вариант.
    Дома не вариант, места мало и как то самой готовить не оч. хочется!
    моя принцесса)))

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •