Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоят услуги няни в Гатчине?

  1. #1
    Гость Аватар для lilacmist
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    12

    Сколько стоят услуги няни в Гатчине?

    Всем здравствуйте! Ищу для своего сына (3,1 годика) няню в Гатчине. Столкнулась с проблемой: сколько предложить няне за работу? По Санкт-Петербургу понятно: от 150р. и выше. А вот сколько стоят услуги няни в Гатчине?

    Няня нужна на 8 часов в день. Может быть и на меньшее количество часов.
    Стирать, готовить не надо. Необходимо только кормить ребенка тем, что я сама приготовлю, гулять, читать, укладывать спать после обеда. Няней может быть и молоденькая девушка (студентка) и женщина в возрасте. Главное, чтобы ребенок и няня нашли "общий язык".

    Жду комментариев и предложений!

  2. ответ для lilacmist , на сообщение « Сколько стоят услуги няни в Гатчине? »
    #2
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Подозреваю, что разницы в цене не будет. Все те же "от 150". Сужу по нашему Сестрорецку

  3. ответ для lilacmist , на сообщение « Сколько стоят услуги няни в Гатчине? »
    #3
    Ветеран Аватар для Mariah
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    622

    мне кажется, что в Гатчине и за 120 в час найти можно.

  4. ответ для Mariah , на сообщение « мне кажется, что в Гатчине и за 120 в... »
    #4

    вот уж не знаю , я то же в пригороде , а цены то городские!!!!!!!
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

  5. #5

    Возможно, буду в летний период работать няней в Гатчине. З/пл няни такая же, как и в Питере. Да и почему должна быть разница, непонятно?

  6. ответ для lilacmist , на сообщение « Сколько стоят услуги няни в Гатчине? »
    #6
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    100-120, если няня сама из Гатчины. 200-250, если будет ездить из города.

  7. ответ для lilacmist , на сообщение « Сколько стоят услуги няни в Гатчине? »
    #7
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Автор, поищите среди окружных поселков няню, я думаю будет в разы дешевле. Все-таки до гатчины добираться проще чем до Питера, а в поселках работы нет в принципе. Есть же поселки, где детсады есть, может быть там можно будет найти воспитателя.

  8. #8

    Цитата Сообщение от annya Посмотреть сообщение
    Возможно, буду в летний период работать няней в Гатчине. З/пл няни такая же, как и в Питере. Да и почему должна быть разница, непонятно?
    Потому что предложений работы меньше.

  9. ответ для minoqua , на сообщение « Потому что предложений работы меньше. »
    #9

    Цитата Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
    Потому что предложений работы меньше.
    Хорошая няня стоит точно не 100 руб., даже в пригороде с нехваткой работы такую днём с огнём не сыщешь. Всё зависит от того, какая няня нужна-если бабуля "для пригляда", то да, скорее всего найдётся. За 100 руб./час. даже студентки нянями уже не работают. Да и мало- мальски уважать чужой труд, соответственно его оплачивая, по-моему, это норма.

  10. ответ для annya , на сообщение « Хорошая няня стоит точно не 100 руб.,... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от annya Посмотреть сообщение
    Хорошая няня стоит точно не 100 руб., даже в пригороде с нехваткой работы такую днём с огнём не сыщешь. Всё зависит от того, какая няня нужна-если бабуля "для пригляда", то да, скорее всего найдётся. За 100 руб./час. даже студентки нянями уже не работают. Да и мало- мальски уважать чужой труд, соответственно его оплачивая, по-моему, это норма.
    +1000000

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •