Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ищу отзывы об учебном центре "Конессанс"

  1. #1
    Ветеран Аватар для Летяга
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    718

    Ищу отзывы об учебном центре "Конессанс"

    Интересуют бухгалтерские курсы около Комендантского. Вопрос к выпускникам - что понравилось , что нет.

    Мама двух мужиков

  2. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #2
    Гость Аватар для nastya-orlova
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ул.Туристская
    Сообщений
    14

    Я закончила такик курсы только на Стременной ул...с этим дипломом не кто не хочет брать на работу.
    А обещали трудоустроить..врали.как не позвонишь за 2 недели у них нет заявок от работодателей..или дают 2 адреса. по которым не кто не кого не ищет...так что пустая трата времени..но это мое мнение

  3. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #3

    ну они не обещают 100 %трудоустройство, только предлагают вакансии по которым к ним обращаются работодатели-это все же не агентство по подбору персонала. я шла к ним исключительно за знаниями,поэтому работу под себя планирую искать сама, так что этот пункт для меня не минус ни плюс - я на трудоустройство изначально не рассчитывала.

    Правда, я на кадровом деле, поэтому не могу сказать про бухгалтерские курсы, могу сказать только в целом про организацию.в моем случае все четко, занятия по 2-3 раза в неделю,оргметод отдел всегда звонит и предупреждает о времени и месте занятий, если пропускаю занятие,переносят на др. день с др. группой, если в отпуск нужно-тоже подстраивают расписание по твоим нуждам. преподаватели мне нравятся, хожу с удовольствием.

  4. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #4
    Ветеран Аватар для Летяга
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    718

    мне интересно качество знаний. Спасибо за ответы

  5. #5

    Здравствуйте! Присоединюсь к вопросу автора. Если кто пользовался услугами этого учебного центра, расскажите о Вашем опыте.

  6. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #6

    Поищите поиском , была большая тема и отзывы об этом центре.

  7. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #7

    я прошла курсы в Купчино - вроде у них один преподаватель и на Комендантском тоже - Евдокия (остальное не помню). Могу сразу сказать - не ходите. У меня бухгалтерское образование, но не работала - я там вообще ничего нового не узнала, хотя перерыв 10 лет. Более того, способ преподавания привел меня в ужас - задиктовка! Медленная, неторопливая задиктовка текста со всякими "из этого следует", "необходимо отметить", "однако"... Никаких распечаток, все медленно и даже пару раз с ошибками, на вопросы отвечает "наверно", "скорее всего" и т.д. У меня такая злость была - девочки с нуля вообще ничего и не поняли, мне кажется. Если бы мы не взбунтовались, обучение растянулось на 4 месяца, т.к. занятия были 2 раза в неделю, а не три.
    В общем, отстой, не рекомендую.

    Сижу теперь, сама ковыряюсь, как и что делать (бух в крошечном ооо), база есть, опыта нет, надеюсь не наделать ошибок

  8. ответ для Natallie , на сообщение « я прошла курсы в Купчино - вроде у них... »
    #8
    Ветеран Аватар для Летяга
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
    я прошла курсы в Купчино - вроде у них один преподаватель и на Комендантском тоже - Евдокия (остальное не помню). Могу сразу сказать - не ходите. У меня бухгалтерское образование, но не работала - я там вообще ничего нового не узнала, хотя перерыв 10 лет. Более того, способ преподавания привел меня в ужас - задиктовка! Медленная, неторопливая задиктовка текста со всякими "из этого следует", "необходимо отметить", "однако"... Никаких распечаток, все медленно и даже пару раз с ошибками, на вопросы отвечает "наверно", "скорее всего" и т.д. У меня такая злость была - девочки с нуля вообще ничего и не поняли, мне кажется. Если бы мы не взбунтовались, обучение растянулось на 4 месяца, т.к. занятия были 2 раза в неделю, а не три.
    В общем, отстой, не рекомендую.

    Сижу теперь, сама ковыряюсь, как и что делать (бух в крошечном ооо), база есть, опыта нет, надеюсь не наделать ошибок
    Вот это да! думала такого уже нет! Спасибо, не пойду туда.

    Мама двух мужиков

  9. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #9
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Про бух курсы не подскажу.Но ходила туда на курсы массажа,осталась недовольна.И занятия сокращали и пожелания группы особо не учитывали,вообщем только бы денег вытянуть((( Подпишусь под выше сказанным,что вместо практики,больше половины тупое записывание под диктовку всякой хрени.

  10. ответ для Летяга , на сообщение « Ищу отзывы об учебном центре... »
    #10
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве
    Сообщений
    11 274

    Девочки, а какие бы тогда посоветовали курсы?
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •