Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Как уговорить жениха на постановку первого свадебного танца???

  1. #1
    Активный участник Аватар для Funny5
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    367

    Как уговорить жениха на постановку первого свадебного танца???

    Девочки помогите!!! никак не удается уговорить моего БМ на постановку первого свадебного танца, я уже и так и эдак , и со слезами . Стоит зараза на своем, мол я что " человек не той ориентации что ли?", как объяснить что и нормальные мужчины бывает танцуют?

  2. ответ для Funny5 , на сообщение « Как уговорить жениха на постановку... »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Прям оскорбилась я позицей вашего БМ. Учитывая, что мой БМ, его брат и его отец - танцоры))) И я танцую. И друзья у меня поэтому танцоры.... Я вообще считаю, что человек, владеющий своим телом - это норма. Тем более для мужчины. А танец - это тот же спорт. Только еще и как искусство. С таким подходом, может ему лучше и не танцевать, правда?
    Он правда считает, что ПАРНЫЙ танец - это для "не с той ориентацией"?!..
    Я тут вижу такую проблему еще дополнительно - значит он никогда не танцевал. Значит, чтобы получилось что-то сносное, придется попотеть. А с таким подходом изначально - фиг он будет стараться, мне кажется. Плюс будет чувствовать себя неловко и неуверенно.
    Оставьте вы это...

  3. #3
    Активный участник Аватар для Funny5
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    367

    я тоже оскорбилась , потому как тоже танцами занималась, хотелось бы конечно попробовать уговорить вот только незнаю какие аргументы привести чтобы он хотя бы подумал

  4. ответ для Funny5 , на сообщение « Как уговорить жениха на постановку... »
    #4
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Мне кажется, это тот случай, когда против лома нет приема.(
    Раз это что-то, оскорбляющее его достоинство практически... Только ради большой любви к вам если...

  5. ответ для Funny5 , на сообщение « Как уговорить жениха на постановку... »
    #5
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    попытайтесь объяснить, что танцу много веков, люди танцуют и по сей день, просто модные тенденции поменялись. раньше на балах танцевали вальсы, а теперь в клубах модно дрыгать конечностями. а по сути-то что изменилось? и вообще у взрослого самодостаточного мужчины не должно быть таких глупых (уж извините) штампов и предрассудков. какие могут быть вообще разговоры об ориентации, когда он будет танцевать на традиционной гетеросексуальной свадьбе с любимой женщиной?! не понимаю, честно.
    ну а если он глубоко убежден, что настоящие мужики могут в паре с женщиной только переминаться с ноги на ногу, то, имхо, у вас нет шансов его переубедить. в конце концов свадьба это и его праздник тоже. если танец для него такой нечеловеческий напряг, то уж не мучайте мужа.

  6. ответ для Banana Anna , на сообщение « Мне кажется, это тот случай, когда... »
    #6
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это тот случай, когда против лома нет приема.(
    Раз это что-то, оскорбляющее его достоинство практически... Только ради большой любви к вам если...
    согласна со всем. только получится, что он пожертвует своим самолюбием ради невесты и весь танец будет проклинать все, на чем свет стоит. тогда зачем? какое удовольстве невесте-то от этого будет.

    можно попробовать показать жениху видео со свадебными танцами. это красиво и мило.
    и ведь танцевать придется всего один раз. зато, как здорово учиться вдвоем. дома репетировать тоже прикольно и очень заводит.
    еще вариант обратиться к примерам друзей. если кто-то на своей свадьбе танцевал, но при этом сохранил ориентацию достоинство и выглядел красиво. можно предложит танец с "мужественными" элементами типа поддержек каких-то - он покажет свою силу и мужское начало, будет вести в танце и доминировать. опять же если обратиться к истории этой традиции - танцевать на свадьбе, то тоже можно доказать, что это как раз-таки демонстрирует совсем обратное нежели то, с чему него танец ассоциируется.

  7. ответ для Banana Anna , на сообщение « Мне кажется, это тот случай, когда... »
    #7
    Активный участник Аватар для Funny5
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Раз это что-то, оскорбляющее его достоинство практически... Только ради большой любви к вам если...
    вот на это я и надеюсь , может все таки ради меня попробует, сегодня вечером попробую еще заход сделать, поуговариваю

  8. #8
    Активный участник Аватар для Funny5
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    367

    я ему показывала видео со свадебными танцами, правда это было в стиле латина, может показать ему видео типа "свадебный танец с приколом"?

  9. ответ для Funny5 , на сообщение « я ему показывала видео со свадебными... »
    #9
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Funny5 Посмотреть сообщение
    я ему показывала видео со свадебными танцами, правда это было в стиле латина, может показать ему видео типа "свадебный танец с приколом"?
    Ну вы нашли, что показать, извините Латина - это самое "не той ориентации", что можно придумать, наверное)) Кроме новомодных танцев на каблуках и вога... Ну в смысле, я-то спокойно отношусь, но в латине попой крутят огого, и правда начинаешь сомневаться в ориентации


  10. ответ для Funny5 , на сообщение « Как уговорить жениха на постановку... »
    #10
    Участник Аватар для MomStar
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    149

    Может показать ему свадебные танцы, где молодые просто топчутся? Сказать, что сейчас все ставят танец, а топчутся только лентяи, неуверенные в себе... ну или ещё какие-нибудь... Выставить тех, кто не ставит танец в худшем свете? Да и потом какая ориентация, если свадьба? Это ж не просто он вышел на сцену на дне рождении и станцевал один, а тут в паре со своей женой. Танец - это же рассказ, об отношениях, о любви и прочем.. Что все будут в восторге, ахнут, удивятся, обзавидуются и прочее)))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •