Тема: Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов

  1. #1

    Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов

    Несколько дней назад я заказала в этом магазине баночку крема и сдуру сразу оплатила покупку online. Естественно, поверила всему что написано было про быстрый отклик и своевременную доставку. Села ждать Когда прошли все сроки, попыталась дозвониться. День дозванивалась безрезультатно, на второй у меня получилось. На другом конце провода, узнав номер моего заказа, мне ответили, что данного товара нет в наличии и предложили подождать неопределенное время. Причем,при заказе товара, информация о его отсутствии не выводилась. Узнав, что товар оплачен и я хочу вернуть деньги мне посочувствовали и сказали что попробуют разобраться с моей проблемой. но с этим есть определенные сложности... Делала попытки выяснить. можно ли данный товар заменить на другой имеющийся в наличии, результат пока равен нулю. Девушки на линии ответствуют, что проблема сложная, но они пытаются разобраться и сегодня! обязательно перезвонят. Я нервничаю.. Денег, конечно жалко, и судя по отзывам в сети, не факт, что все закончится благополучно. Я честно говоря не понимаю,к ак существует такая совершенно безответственная и нагло врущая своим клиентам контора. Но может быть у кого-то есть положительный опыт общения с letu.ru - поделитесь...

  2. ответ для Tuutikki , на сообщение « Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов »
    #2
    Элита Аватар для khalupko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 878

    Есть и положительный опыт..только деньги я заранее никому не платила ))) а так прислали все быстро-четко, никаких накладок

  3. ответ для Tuutikki , на сообщение « Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов »
    #3
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 070

    до летуалей два шага дойти)) до рив гошей)) до иля)))

  4. ответ для Tuutikki , на сообщение « Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов »
    #4

    Отзывы про letu - как там все быстро и четко Жаль только, что я прочитала эти отзывы после покупки а не до...
    http://www.imobzor.ru/kosmetika-parf...age-2#comments

  5. ответ для maru312 , на сообщение « до летуалей два шага дойти)) до рив... »
    #5

    lexx, остается Вам только позавидовать. что у Вас всегда есть лишнее время на шоппинг и лишние деньги)))

  6. ответ для Tuutikki , на сообщение « Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов »
    #6

    Динамика цен интернет-магазина Л’Этуаль
    https://letmonitor.ru
    На данном сайте можно смотреть, как менялась цена на конкретный товар, ежедневно и выбирать лучший момент для покупки

  7. ответ для Tuutikki , на сообщение « Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов »
    #7
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    8 042

    Делала заказы в интернет-магазине, правда никогда не оплачиваю заранее, все привозили в оговоренные сроки. И про отсутствие товара предупреждали при подтверждении заказа по телефону. Жаль что у вас отрицательный опыт, спасибо что написали, буду иметь в виду.

  8. ответ для Tuutikki , на сообщение « Интернет-магазин letu.ru Просто нет слов »
    #8
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    всегда плачу только по факту везде. лэтуалю не доверяю в принципе
    прошло лет 5 от старттопика, деньги то удалось вернуть?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •