Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Машина для жениха и невесты

  1. #1
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    3 018

    Машина для жениха и невесты

    Расскажите, плиз, где машину заказывать и какую? Нужна машина с водителем (не лимузин), в которую я влезу с кринолином, т.е. достаточно просторная, которая будет нас возить на фотографирование и до загса. Что-нибудь хорошее и по цене чтобы не слишком дорого

  2. ответ для peraspera , на сообщение « Машина для жениха и невесты »
    #2
    Ветеран Аватар для chicka
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    983

    мы вот тут заказывали http://easymove.ru/rent-cars.htm
    ещё есть лимокарс и проч, там не только лимузины

  3. ответ для peraspera , на сообщение « Машина для жениха и невесты »
    #3
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    да машин как грязи. хотите представительский мерседес или ауди. хотите ретро. обсуждалось много раз и фото были

  4. ответ для emirspb , на сообщение « да машин как грязи. хотите... »
    #4
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    да машин как грязи. хотите представительский мерседес или ауди. хотите ретро. обсуждалось много раз и фото были
    ретро не хочу, где обсуждалось? я понимаю, что машин много, но я-то вообще первый раз этим занимаюсь ))

  5. ответ для peraspera , на сообщение « Машина для жениха и невесты »
    #5
    Активный участник Аватар для Синий Одуванчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    м.Рыбацкое, Караваевская
    Сообщений
    403

    Вот та же проблема, с машиной для нас. С одной стороны, хочется, супер-красивую машину и все дела... НО. Посчитала я. Машина нужна на 6 часов+1 час подачи, по деньгам машина представительского класса от 8000 и более. При этом мне надо только в ДБ, в парк рядом и в ресторан, даже, если учитывать, что мы попали в жуткие пробки, реально едем 2(!) часа. Всё остальное время машина просто стоит-ждёт.
    Вот мне ни на что так не жалко денег, как на это...
    Мы думаем, что попросим кого-нибудь из друзей быть водителем (уже вызвались пару человек) и возьмем машину напрокат. На сутки такая машина обойдется нам от 3500 (кашкай) 5000 (бмв5) и т.д. Получается выгоднее, к тому же сможем украсить а/м так, как захотим и бесплатно!

  6. #6
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
    Вот та же проблема, с машиной для нас. С одной стороны, хочется, супер-красивую машину и все дела... НО. Посчитала я. Машина нужна на 6 часов+1 час подачи, по деньгам машина представительского класса от 8000 и более. При этом мне надо только в ДБ, в парк рядом и в ресторан, даже, если учитывать, что мы попали в жуткие пробки, реально едем 2(!) часа. Всё остальное время машина просто стоит-ждёт.
    Вот мне ни на что так не жалко денег, как на это...
    Мы думаем, что попросим кого-нибудь из друзей быть водителем (уже вызвались пару человек) и возьмем машину напрокат. На сутки такая машина обойдется нам от 3500 (кашкай) 5000 (бмв5) и т.д. Получается выгоднее, к тому же сможем украсить а/м так, как захотим и бесплатно!
    я думаю, что нам машины хватит на 4+1 или 5+1, ибо машина нужна повозить нас фотографироваться и довезти до загса, фуршет у нас рядом с загсом, а после фуршета я уже думаю такси вызывать, ибо оплачивать 3 часа простоя машины желания нет

  7. ответ для peraspera , на сообщение « я думаю, что нам машины хватит на 4+1... »
    #7
    Активный участник Аватар для Синий Одуванчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    м.Рыбацкое, Караваевская
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    я думаю, что нам машины хватит на 4+1 или 5+1, ибо машина нужна повозить нас фотографироваться и довезти до загса, фуршет у нас рядом с загсом, а после фуршета я уже думаю такси вызывать, ибо оплачивать 3 часа простоя машины желания нет
    Ну или так...
    вот, например, сайт выше http://vip-eurocar.ru/autopark/chrysler_sebring_ii за 5ч+1ч 5100 хотят. В принципе, не плохо))

    А мы может быть тут http://www.lux-rent.ru/cars возьмем машинку, белую хонду 2800руб на сутки, украсим её симпотишно и пойдет))

  8. ответ для chicka , на сообщение « мы вот тут заказывали... »
    #8
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
    мы вот тут заказывали http://easymove.ru/rent-cars.htm
    какую машинку заказывали? никаких накладок не было?

  9. ответ для peraspera , на сообщение « ретро не хочу, где обсуждалось? :) я... »
    #9
    Активный участник Аватар для lisa2
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ул.Турку
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    ретро не хочу, где обсуждалось? я понимаю, что машин много, но я-то вообще первый раз этим занимаюсь ))
    подружка брала спорткар , необыкновенно очень , но стоит стока что мама дорогая!

  10. ответ для peraspera , на сообщение « Машина для жениха и невесты »
    #10
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, где машину заказывать и какую? Нужна машина с водителем (не лимузин), в которую я влезу с кринолином, т.е. достаточно просторная, которая будет нас возить на фотографирование и до загса. Что-нибудь хорошее и по цене чтобы не слишком дорого

    смотря что понимать под словом недорого и на сколько времени

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •