Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: во сколько просыпаются многомамы?:)

  1. #1

    во сколько просыпаются многомамы?:)

    извините,я не многомама,да и не думаю,что когда то ею станупросто интересно.Во сколько вы просыпаетесь?? а ложитесь? и примерный распорядок дня?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. #2
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Для меня главное проснуться раньше детей
    А так особой разницы не вижу, имея, когда то, одного ребенка примерно до 2 её лет я вставала в 5-6 утра и ложилась редко раньше часа. Сейчас, имея троих, я сплю больше


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  3. #3
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    У нас в семье есть некие правила, которые соблюдаются всегда и в одно и то же время: приёмы пищи 10-14-17-20, прогулки в 12 и 17.30, занятия - в 11.00, отбой - в 21.00.
    Нет, вру иногда маме из гостей вовремя уйти не получается, поэтому и дети ложатся спать как-то поздновато!!!

    А так... в рабочие дни встаю в 6.45, в выхи - в 9.00, потому что средний сын встаёт в это время.
    Остальные спят до 10-11 утра.
    Но мы рановстающего приучили не слышно перемещаться, никого не будить, играть на кухне тихонечко
    Полчаса, как зайчик, будет следовать инструкции, потом начнёт ходить-бродить, дверями клацать

    Ложиться рано у меня лично не получается, хотя можно это делать в 21.00, когда все дети укладываются.
    Старшему, правда, делаются поблажки по пятницам, выходным и на каникулах. Он ложится спать попозже - в 22-23 часа.
    Сама ложусь по-разному. Но если брать средне-статистическое, то в 2 часа ночи
    А теперь мне хочется отдохнуть но младшему ещё пока только 7...

  4. #4
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    Вообще просыпаюсь в 7 утра, но сейчас каникулы и в сад не ходим в июле так что сплю пока младшая спит.Спать ложусь в 1 час ночи.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Я жаворонок. Встаю в 5.30. Раньше ложилась спать довольно рано, часов в 10. Сейчас возрастная бессонница, видимо. Ложусь не раньше часа... Но дела стараюсь с утра ве делать, тогда я активнее.

  6. #6

    в восемь! правда , одного туалета в двушке не хватает.... каждый день думаю, вот надо встать пораньше, занять туале и ванную, а потом и девок поднимать... никак не удается. лень - превыше моих мыслей. У меня трое девок - погодок.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    извините,я не многомама,да и не думаю,что когда то ею станупросто интересно.Во сколько вы просыпаетесь?? а ложитесь? и примерный распорядок дня?
    ложусь в 12-1 час ночи, встаю в 11-12 дня, с детьми. у меня не садовские, могу позводить себе такое удовольствие как поваляться с утра подольше.. да и вообще я сова по жизни..
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « ложусь в 12-1 час ночи, встаю в 11-12... »
    #8
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    встаю в 11-12 дня, с детьми.
    Везука Вам

  9. ответ для niko4ka , на сообщение « Везука Вам:) »
    #9

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    Везука Вам
    это не везуха, у меня дети тоже совы и раньше полуночи спать не ложатся в общем, сплю пока они спят.
    а вот мужу не повезло..
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. #10

    будильник пищит в 7 утра. ну а там - насколько я в состоянии. иногда до 8 лежу. если в ночи в огороде, аки негр напахалась. был момент - мелкий вствал в 7.30. тогда надо было встать совсем рано, чтобы успеть ему сварить и остудить. потому что вместе с глазами он открывал рот и устраивал голодную истерику. если бы жила в городе - вставала бы с детьми. сейчас много дел типа вынести-принести воду, отопление 9 месяцев в году, мытьё посуды в тазиках. ну и те же куры-грядки.



    Ради них я должна победить!!!



Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •