Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Танцевальные коллективы в Невском и Красногвардейском районах.

  1. #1

    Танцевальные коллективы в Невском и Красногвардейском районах.

    Расскажите, пожалуйста, про танцевальные коллективы в которых занимаются ваши дети. У меня дочка, ей 10,5 лет. 4 года занимались на хореографическом отделении в школе искусств им. Глинки на ул. Коллонтай. Нагрузка очень большая ( 5 дней в неделю по 2-3 часа)+ выступления по выходным. Но и уровень подготовки, конечно, высок. Но, на сегодняшний день ситуация такая: идем в 5й класс, хотелось бы больше времени уделять учебе, и балериной мы не хотим становится. Девочки, расскажите о своих учителях и коллективах. Я могу рассказать про школу искусств более подробно и ответить на вопросы.

  2. ответ для Bella! , на сообщение « Танцевальные коллективы в Невском и... »
    #2
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    http://sochelp.spb.ru/index.php/2008...01-21-20-18-26

    посмотрите здесь - может найдете что-нибудь подходящее.
    Еще можно поинтереосваться на Новоселов в ДДТ.

    Еще Тодес очень известен, если серьезно заниматься намерены.

  3. ответ для Bella! , на сообщение « Танцевальные коллективы в Невском и... »
    #3
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    А какие танцы Вас интересуют? Я могу посоветовать коллектив в Красногвардейском районе, там современные танцы - диско и стрит-направления - хип-хоп, хаус, поппинг и т.д.

  4. ответ для Джейн , на сообщение « А какие танцы Вас интересуют? Я могу... »
    #4

    Расскажите, пожалуйста об этих занятиях!

  5. ответ для Bella! , на сообщение « Танцевальные коллективы в Невском и... »
    #5
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    Клуб Аллегро. Находится в Красногвардейском районе на двух площадках - Среднеохтинский пр-кт (там в основном занятия с маленькими) и ул. Коммуны (в здании 628 гимназии). Основные направления танцев - диско и хип-хоп. Есть и другие стрит-направления. Основной состав много соревнуется и чуть меньше выступает с концертными номерами ).
    В невском районе (не знаю, где точно) есть одна из площадок аналогичного по направлению клуба - Зодиак.

  6. ответ для Bella! , на сообщение « Танцевальные коллективы в Невском и... »
    #6
    Ветеран Аватар для Kapochka
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    732

    Есть танцевальный коллектив в 23 школе Невского района (ул. Дыбенко, д. 18 по-моему). Занятия 3 раза в неделю, танцуют разные танцы, выступают на концертах.

  7. ответ для Bella! , на сообщение « Танцевальные коллективы в Невском и... »
    #7

    С танцевальным клубом "Лори" кто-нибудь знаком? Может быть - кто-нибудь занимается в этом коллективе?

  8. ответ для Bella! , на сообщение « Танцевальные коллективы в Невском и... »
    #8

    Цитата Сообщение от Оля_Р Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про танцевальные коллективы в которых занимаются ваши дети. У меня дочка, ей 10,5 лет. 4 года занимались на хореографическом отделении в школе искусств им. Глинки на ул. Коллонтай. Нагрузка очень большая ( 5 дней в неделю по 2-3 часа)+ выступления по выходным. Но и уровень подготовки, конечно, высок. Но, на сегодняшний день ситуация такая: идем в 5й класс, хотелось бы больше времени уделять учебе, и балериной мы не хотим становится. Девочки, расскажите о своих учителях и коллективах. Я могу рассказать про школу искусств более подробно и ответить на вопросы.
    Подскажите, пож-та, про школу искусств на Коллонтай. Как я поняла, вы пошли туда с 1-го класса, сразу попали на бюджетное отделение? занимаетесь до сих пор? какие были педагоги и ваше мнение о них? какая направленность обучения: в чистом виде балет или много других направлений? Ребенку нравиться там заниматься? Заранее спасибо за ответ!

  9. #9

    нет, 1 й класс на самоокупаемом отделении были, - педагоги сильные! направленность больше зависит от педагога, хотя расписание одинаковое. я имею в виду, что например два 4х класса - расписание одинаковое, но в одном классе упор на классический танец, в другом на историко-бытовой! Ребенку нравилось учится, но очень много сил и времени эти занятия забирали!

  10. ответ для Джейн , на сообщение « А какие танцы Вас интересуют? Я могу... »
    #10
    Гость
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2

    добрый день!
    а телефончиком не поделитесь по танцам? - для ребенка - 9 лет
    спасибо!
    Всегда на шаг впереди

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •