Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: 58 школа Приморского района на Королёва, 11

  1. #1
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    548

    58 школа Приморского района на Королёва, 11

    58 школа Приморского района (пр.Королёва, 11) - собираю отзывы. Кто там учится - как вам? Я так понимаю, обычная дворовая школа. А как начальная школа? Особенно интересует, кто учителя 4-х классов в этом году, то есть, кто будет набирать в 2013 первоклашек?

  2. ответ для Gasminka , на сообщение « 58 школа Приморского района на... »
    #2
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    Мы там не учимся, но я собирала отзывы несколько лет назад. Туда идут те, кто не попал в какую-нибудь более приличную школу. Отзывы о школе все отрицательные, основные претензии - слабые знания, слабый пед.состав, много детей гастербайтеров и люмпенов. У школы регулярно бывают проблемы с аккредитацией. Туда идут по незнанию или дети, родителям которых на все вообще наплевать.

    А почему именно 48? Рядом 57 есть, гораздо приличнее.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от lilac mouse Посмотреть сообщение
    Мы там не учимся, но я собирала отзывы несколько лет назад. Туда идут те, кто не попал в какую-нибудь более приличную школу. Отзывы о школе все отрицательные, основные претензии - слабые знания, слабый пед.состав, много детей гастербайтеров и люмпенов. У школы регулярно бывают проблемы с аккредитацией. Туда идут по незнанию или дети, родителям которых на все вообще наплевать.

    А почему именно 48? Рядом 57 есть, гораздо приличнее.
    Извините, номер неправильно написала - 58-ю имела в виду на Королёва, 11. Интересуюсь именно 58-й, т.к. по прописке к ней относимся. Мы нацелены на другую школу, куда на подготовишки и ходим, а это как крайний вариант - собираю информацию и пытаюсь понять, какие учителя набирают...

  4. ответ для Gasminka , на сообщение « 58 школа Приморского района на... »
    #4
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    По поводу 58 школы - директор придерживается православных взглядов, соотвественно и учителей подбирает. Школа считается достаточно слабой, двоечники из более сильных школ (например, 45) там становятся хорошистами. При школе есть музыкальные классы.
    Недавно была тема про 58 школу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5650704, почитайте.

    А куда ходите на подготовишки?

  5. ответ для Gasminka , на сообщение « 58 школа Приморского района на... »
    #5
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    548

    Мы в 43 на подготовишки ходим. Но сейчас попасть без прописки шансов мало, поэтому пытаюсь понять, что нас ждёт в худшем случае((((

  6. ответ для Gasminka , на сообщение « 58 школа Приморского района на... »
    #6
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    Я бы подала документы ещё куда то, вдруг попадёте. 43 школа славилась тем, что в середине лета звонила тем, у кого приняли документы и говорила, что Вы не попали.
    А почему не попытаться перейти на подготовительные курсы туда, где более реально после них попасть?

    В худшем случае, можно перейти в другую школу уже учась в 1-м классе.

  7. ответ для Penguins , на сообщение « Я бы подала документы ещё куда то,... »
    #7
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от lilac mouse Посмотреть сообщение
    А почему не попытаться перейти на подготовительные курсы туда, где более реально после них попасть?
    Например? какая школа более реальна с хорошей репутацией в нашем районе? 52-я - туда вообще бесполезно соваться. А какая ещё?

  8. ответ для Penguins , на сообщение « Я бы подала документы ещё куда то,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от lilac mouse Посмотреть сообщение
    Я бы подала документы ещё куда то, вдруг попадёте. 43 школа славилась тем, что в середине лета звонила тем, у кого приняли документы и говорила, что Вы не попали.
    А почему не попытаться перейти на подготовительные курсы туда, где более реально после них попасть?

    В худшем случае, можно перейти в другую школу уже учась в 1-м классе.
    ИМХО, 43-я как раз та школа, в которую после под. курсов реально попасть, в этом году пусть в последние дни, но попали все
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  9. ответ для Nоprоblem , на сообщение « ИМХО, 43-я как раз та школа, в которую... »
    #9
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    ИМХО, 43-я как раз та школа, в которую после под. курсов реально попасть, в этом году пусть в последние дни, но попали все
    Юля, а всё-таки, все попали, кто хотел??? Я помню, что ты писала, что в первые списки часть с подготовишек попали, часть нет из твоих знакомых.

  10. ответ для Gasminka , на сообщение « Юля, а всё-таки, все попали, кто... »
    #10
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от Gasminka Посмотреть сообщение
    Юля, а всё-таки, все попали, кто хотел??? Я помню, что ты писала, что в первые списки часть с подготовишек попали, часть нет из твоих знакомых.
    Из тех, кого я знаю с подготовишек и не попали сразу в списки, сейчас учатся в школе, правда, не все в лингво- классах
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •