Страница 3 из 410 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. ответ для Ловушка , на сообщение « Да, про 2 дня слышала. Этот срок я... »
    #21
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Да, про 2 дня слышала. Этот срок я смогу молчать А пол года. Если надо, то буду. А надо ?
    Вот сама не знаю,какой срок правильный
    Вот и сразу после расстановки не стоит принимать и делать каких то важных поступков.
    На своем примере,я после своей расстановки,когда вышла из-за едва сдержала желание поехать на работу и уволиться от туда,ух как меня распирало.
    А сейчас время прошло и я понимаю, что хорошо, что не поддалась импульсу

  2. #22
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    А вообще насколько правильно ходить семьей на расстановки? Я вот не хочу, чтобы муж обо мне все знал. Я сначала сама о себе узнаю, а потом подумаю водить или не водить
    Это зависит от запроса.
    Один раз Никитина попросила выйти из зала гражданского мужа клиентки, со словами "прошу вас по человечески".И очень удивилась, зачем клиентка его с собой потащила с таким то запросом.
    Если запрос касается здоровья ребенка, то она просит присутствовать обоих родителей, и если ребенок взрослый ( не помню, то ли 12 то ли 14 лет было ребенку клиентки) то нужно согласие обоих родителей, для этого они должны быть оба в зале.Хотя с запросом выступала мама ребенка.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Это зависит от запроса.
    Один раз Никитина попросила выйти из зала гражданского мужа клиентки, со словами "прошу вас по человечески".И очень удивилась, зачем клиентка его с собой потащила с таким то запросом.
    Если запрос касается здоровья ребенка, то она просит присутствовать обоих родителей, и если ребенок взрослый ( не помню, то ли 12 то ли 14 лет было ребенку клиентки) то нужно согласие обоих родителей, для этого они должны быть оба в зале.Хотя с запросом выступала мама ребенка.
    Так вот здесь тоже не угадать. Бывает, из самого безобидного запроса такооое выплывает. Вот мне и хочется, и колется. Так причиной наших проблем скорее всего является именно муж и его прошлое (мама умерла, с бывшей ужас полный). Но о свои тайны хочется оставить при себе. У меня была мысль на камеру снять и в зависимости от искода решить, показывать или нет. Но так нельзя, наверное. Это у меня вечно мысли куда-то не туда скачат.

  4. #24
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Так вот здесь тоже не угадать. Бывает, из самого безобидного запроса такооое выплывает. Вот мне и хочется, и колется. Так причиной наших проблем скорее всего является именно муж и его прошлой (мама умерла, с бывшей ужас полный). Но о свои тайны хочется оставить при себе. У меня была мысль на камеру снять и в зависимости от искода решить, показывать или нет. Но так нельзя, наверное. Это у меня вечно мысли куда-то не туда скачат.
    Вы помните, во второй расстановке, тоже, причиной проблем во взаимоотношениях супругов была путаницы в семье мужа. И по запросу жены была полностью расставлена семья мужа, без его участия.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими впечатлениями от расстановок у Мазиной.
    До этого посетила несколько расстановок у Никитиной.
    На мой взгляд манера проведения расстановок у них разительно отличается друг от друга.
    Никитина может в конце расстановки ввести в нее клиента( человека который пришел с запросом) для того, что бы он почувствовал поток.
    Мазина же вообще вводит клиента в расстановку и клиент сам говорит фразы и принимает, на мой взгляд, длительное участие в расстановке.
    И еще Никитина всегда называет цену, или возможный негативный вариант развития события, после того, как произойдет расстановка.
    К примеру: запрос у мужчины : резко ухудшился доход, клиенты от него уходят. Решают делать расстановку на восстановление мужского
    потока. И Никитина предупреждает его и его жену (они были вместе) о том, что у них в жизни появляется большая вероятность развода и объясняет почему.
    Таких предупреждений Мазина не делала.
    Эх,очень бы хотелось услышать по этому поводу мнение опытных людей.
    я не очень опытна ишшо, но отвечу:
    я бы такого расклада не хотела бы((
    расстановки тем и хороши, что настраивают на позитив, что все будет хорошо...
    но развод?! это как-то ... не так...((

  6. #26
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Вы помните во второй расстановке тоже причиной проблем во взаимоотношениях супругов была путаницы в семье мужа. И по запросу жены была полностью расставлена семья мужа, без его участия.
    Помню. Только поздно пришла она. Вот ее мужу было бы очень полезно на это все поссмотреть. Я особенно за девочку переживала.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    я не очень опытна ишшо, но отвечу:
    я бы такого расклада не хотела бы((
    расстановки тем и хороши, что настраивают на позитив, что все будет хорошо...
    но развод?! это как-то ... не так...((
    Так может развод - это и есть в конце концов хорошо. Обстоятельства тоже разные.

  8. #28
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    я не очень опытна ишшо, но отвечу:
    я бы такого расклада не хотела бы((
    расстановки тем и хороши, что настраивают на позитив, что все будет хорошо...
    но развод?! это как-то ... не так...((
    Я тоже не опытна.
    ИХМО, нет расстановки не настраивают на позитив,расстановки показывают картину жизни,которую мы в силу каких то причин не видим.
    Если вы были в среду у Мазиной, то на примере второй расстановки это хорошо видно, что в конце расстановки муж не вернулся к жене.
    И Мазина сказала, что пройдет время и он может вернется к жене-это позитив, а может остаться "служить своему роду" и думаю, что этот вариант событий клиентку не очень устраивает.
    Так же с запросом на симптом(болезнь), Мазина приводила пример из своей жизни, что делала расстановку своему сыну, но симптом не ушел.Тоже нет позитива.
    Поэтому Никитина говорит,что люди ждут от расстановки чуда и что все будет хорошо, но это хорошо бывает, увы, не всегда и она об этом заранее предупреждает клиента.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    А вообще насколько правильно ходить семьей на расстановки? Я вот не хочу, чтобы муж обо мне все знал. Я сначала сама о себе узнаю, а потом подумаю водить или не водить
    неее, без семей-мужей- однозначна))
    причем я буду расставляться на мужа
    (после заместительства я сформулировала запрос наконец-то, ура!!!! ))

    могут всплыть (и всплывут точно) и факты нелецеприятные, а за фига это нада мужу и другой родне?))

    у нас в группе пришла женщина со своей мамой расставляться на взрослую уже (16 л) дочку.
    бабушку в итоге ласково отправили, во избежание неприятных моментов, она все поняла и ушла )

  10. ответ для Утро в деревне , на сообщение « Я тоже не опытна. ИХМО, нет... »
    #30

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Я тоже не опытна.
    ИХМО, нет расстановки не настраивают на позитив,расстановки показывают картину жизни,которую мы в силу каких то причин не видим.
    Если вы были в среду у Мазиной, то на примере второй расстановки это хорошо видно, что в конце расстановки муж не вернулся к жене.
    И Мазина сказала, что пройдет время и он может вернется к жене-это позитив, а может остаться "служить своему роду" и думаю, что этот вариант событий клиентку не очень устраивает.
    Так же с запросом на симптом(болезнь), Мазина приводила пример из своей жизни, что делала расстановку своему сыну, но симптом не ушел.Тоже нет позитива.
    Поэтому Никитина говорит,что люди ждут от расстановки чуда и что все будет хорошо, но это хорошо бывает, увы, не всегда и она об этом заранее предупреждает клиента.
    это значит у нас такая хорошая была расстановка, что у всех было хорошо и до конца))
    но прорабатывают ведь все ровно до логического конца?

Страница 3 из 410 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •