Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Шампунь для роста волос. Посоветуйте!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Шампунь для роста волос. Посоветуйте!

    Девочки, подскажите, очень нужен шампунь для быстрого роста волос. Меня обкорнали так, что ужас, как говориться-обнять и плакать. Волосы и так довольно короткие,
    боюсь эксперементировать с коррекциями, лучше отрастить немного и перестричся нормально.
    Вот раньше, поиню, был шампунь Биокрим, мне он неплохо помогал. Боюсь сейчас уже нет его или он уже не тот. Может еще есть какие средства.
    Спасите, корпоратив через месяц, а у меня прическа "прощай молодость" .

  2. #2
    Ветеран Аватар для Skarlet132
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    799

    Цитата Сообщение от Верю Надеюсь Люблю Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, очень нужен шампунь для быстрого роста волос. Меня обкорнали так, что ужас, как говориться-обнять и плакать. Волосы и так довольно короткие,
    боюсь эксперементировать с коррекциями, лучше отрастить немного и перестричся нормально.
    Вот раньше, поиню, был шампунь Биокрим, мне он неплохо помогал. Боюсь сейчас уже нет его или он уже не тот. Может еще есть какие средства.
    Спасите, корпоратив через месяц, а у меня прическа "прощай молодость" .

    Вам надо искать не шампунь, а лосьон. Просто функция шампуня - очищение кожи головы, т.к. на коже головы он находится минуты. А вот лосьон не смывается и действует довольно долго.

  3. #3
    Участник Аватар для Dysthymie
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Озерки-Просвет
    Сообщений
    248

    Так одним шампунем не спастись, наверное. Маски в помощь - горчичные, перцовые, например. Правда, от них лично у меня только подшерсток вылез, особого роста не заметила. Тут ещё мне дегтярный шампунь подарили, написано, что ускоряет рост волос. Масло репейное, опять же.
    А ещё можно пряди на заколках приколоть - ну уж совсем на крайняк

  4. #4
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    а вон в доме-2 всё лошадиную силу рекламируют.Не знаю что за хрень-может и разводка очередная, не пробовала.но в аптеках видела........А так же в белорусской косметике (в тех же ОЗ) куча шампуней и бальзамов для роста ИМЕННО волос!

  5. ответ для Шонько , на сообщение « а вон в доме-2 всё лошадиную силу... »
    #5
    Участник Аватар для Dysthymie
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Озерки-Просвет
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    а вон в доме-2 всё лошадиную силу рекламируют.Не знаю что за хрень-может и разводка очередная, не пробовала.но в аптеках видела........А так же в белорусской косметике (в тех же ОЗ) куча шампуней и бальзамов для роста ИМЕННО волос!
    Мне мой парикмахер тоже всё лошадиную силу рекомендует. Только говорит, лучше брать именно тот лошадиный шампунь, что из зоомагазина. Она для жеребят шампунь юзает, и нахвалиться не может - и не жирнятся долго, и объем есть. Но я лично не пробовала, не знаю - не чота боязно, а то он и не всем подходит ещё
    Старшая 10.11.11. Младший 13.10.13

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
    Вам надо искать не шампунь, а лосьон. Просто функция шампуня - очищение кожи головы, т.к. на коже головы он находится минуты. А вот лосьон не смывается и действует довольно долго.
    Да мне все равно, что это будет-шампунь, маска, лосьон, припарка Лишь бы волосы стали расти быстрее. Просто раньше был Биокрим-шампунь, помогал. А сейчас -что?

  7. #7
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Попробуйте ФИТОВАЛ, в аптеке продается. Я пользовалась только шампунем и заметила эффект, сегодня планирую заехать купить еще и лосьон и капсулы для приема внутрь!

  8. #8
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Дарсонваль еще очень хорошо для роста +репейное и кастровое масло никто не отменял)

  9. ответ для yancha , на сообщение « Дарсонваль еще очень хорошо для роста... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Дарсонваль еще очень хорошо для роста +репейное и кастровое масло никто не отменял)
    Мне кажется,что масла все, лошадиные силы и прочее- это все для укрепления волос и для лучшего их роста, но в перспективе т.с. А я ищу именно средство, которее заявлено именно как активатор быстрого роста. Неужели сейчас нет ничего на рынке? Искать Биокрим?

  10. ответ для Бокари , на сообщение « Да мне все равно, что это... »
    #10
    Элита Аватар для Nats-25
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Верю Надеюсь Люблю Посмотреть сообщение
    Да мне все равно, что это будет-шампунь, маска, лосьон, припарка Лишь бы волосы стали расти быстрее. Просто раньше был Биокрим-шампунь, помогал. А сейчас -что?
    а почему был?недавно покупала в Дикси, правда пользоваться не стала, так и стоит в ванной, сейчас вот специально еще раз название посмотрела, именно он и есть

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •