Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Вопрос знатокам продукции Apple.

  1. #1

    Вопрос знатокам продукции Apple.

    Просветите чайника, плиз: муж мой как-то упомянул про какую-то "огрызочную" штуку, которая что-то там с телевизором делает. То ли айфон к нему подключает, то ли ноут, то ли еще что-то делает. Не могу найти что это и как называется. Вроде, выглядит как "белая маленькая коробочка" ))) Эт он о чем мечтает?

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    68

    Apple tv видимо

  3. #3

    Точно! По описанию очень похоже!
    Спасибо!!!!!

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от Снеговикоф нед Посмотреть сообщение
    Точно! По описанию очень похоже!
    Спасибо!!!!!
    Главное понимать зачем AppleTV Вам нужен.

  5. ответ для korn , на сообщение « Главное понимать зачем AppleTV Вам... »
    #5

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Главное понимать зачем AppleTV Вам нужен.
    Мне не нужен, мужу- нужен.
    Не то чтобы прям нужен, как я поняла из описания к данному девайсу, но хочется человеку- подарю на НГ.

    Он "яблочник". Телефон, планшет, ноут, комп, мышь, клава, тачпед....
    Мышь яблочную, кстати, я ему на прошлый НГ дарила. Радовался, как ребенок

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    68

    Только дарите последнюю модель наверно. Вроде последняя это apple tv MD199. В юлмарте кстати продается и цена вроде приемлимая. Правда последняя модель кажись вся только в черном цвете вышла. Учерен муж оценит. Если яблочник. Можно еще Apple Time capsule подарить как вариант. Уверен тоже оценит

  7. #7

    Цитата Сообщение от Parkersmitt Посмотреть сообщение
    Правда последняя модель кажись вся только в черном цвете вышла)
    Да, так и есть. Черная... Но ничего- эту коробочку никто видеть-то не будет, засунем ее в тумбочку ))
    В Юлмарте и заказала

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    68

    В тумбочку не надо. К ней есть спец крепление на заднюю стенку телевизора видел такие штуки. Правда не знаю есть ли они у нас в продаже.

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от Parkersmitt Посмотреть сообщение
    Только дарите последнюю модель наверно. Вроде последняя это apple tv MD199. В юлмарте кстати продается и цена вроде приемлимая. Правда последняя модель кажись вся только в черном цвете вышла. Учерен муж оценит. Если яблочник. Можно еще Apple Time capsule подарить как вариант. Уверен тоже оценит
    В черном цвете уже два поколения Эпплтв выпускается. Сейчас AppleTV 3. Отличие от 2-го поколения поддержка 1080. Но джейлбрейка на нее пока еще нет.

  10. ответ для Parkersmitt , на сообщение « В тумбочку не надо. К ней есть спец... »
    #10

    Цитата Сообщение от Parkersmitt Посмотреть сообщение
    В тумбочку не надо. К ней есть спец крепление на заднюю стенку телевизора видел такие штуки. Правда не знаю есть ли они у нас в продаже.
    Вау! У нас панель на стене- туда тоже можно? Попробую поискать...
    Мне еще, как я понимаю, надо провод HDMI купить? Он в комплект не входит. Иначе нечем будет поиграться в Новогоднюю ночь?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •