Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Девочки, не отдают фото свадебные! Что делать?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Девочки, не отдают фото свадебные! Что делать?

    Где-то была здесь такая тема, никак не могу ее найти. А ведь читала ее перед свадьбой и сочувствовала тем людям, которые попали в такую ситуацию. Теперь в подобной ситуации оказалась я...Я понимаю, что сделать ничего нельзя, так как кроме номера телефона и логина здесь на форуме ничего про человека не знаешь..Просто крик души! Жалко не потраченных на это денег и времени, а просто того, что нет в нашем свадебном альбоме красивых и профессиональных фотографий. Очень надеялись на нее, а, как оказалось, не нужно было. Прошел уже месяц со свадьбы, а телефонная трубка не берется и ответы на сообщения в личку я не получаю. Вот так вот бывает. А ведь многим здесь на форуме она до сих пор предлагает свои услуги! Очень надеюсь, что она прочитает это сообщение и ее совесть проснется!

    Девочки, обращайтесь лучше к проверенным людям! Ведь это один из важнейших дней в вашей жизни и так не хочется, чтобы он был испорчен!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    а кто это, имя в студию!
    а вообще месяц - это мало....или такие условия были?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    А договора что ли не было???

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Имя пока сообщать не хочу, вдруг все таки одумается. Не хотелось бы подпортить человеку репутацию. Договора естественно не было, так как нашла она меня на форуме, здесь, где сама и обитает. Договоренности были только устные. Про сроки - оговаривали, что через две недели после свадьбы фото будут готовы. Прошло четыре..Да Бог с ними, со сроками. Главное, что человек не отзывается!

  5. ответ для KSU_KSU , на сообщение « Имя пока сообщать не хочу, вдруг все... »
    #5
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Имя пока сообщать не хочу, вдруг все таки одумается. Не хотелось бы подпортить человеку репутацию. Договора естественно не было, так как нашла она меня на форуме, здесь, где сама и обитает. Договоренности были только устные. Про сроки - оговаривали, что через две недели после свадьбы фото будут готовы. Прошло четыре..Да Бог с ними, со сроками. Главное, что человек не отзывается!
    Может, уехала куда. Или случилось что-то...


  6. ответ для KSU_KSU , на сообщение « Имя пока сообщать не хочу, вдруг все... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Имя пока сообщать не хочу, вдруг все таки одумается. Не хотелось бы подпортить человеку репутацию. Договора естественно не было, так как нашла она меня на форуме, здесь, где сама и обитает. Договоренности были только устные. Про сроки - оговаривали, что через две недели после свадьбы фото будут готовы. Прошло четыре..Да Бог с ними, со сроками. Главное, что человек не отзывается!
    Мда.. Странно. И удивительно. Что даже если человек читал тему про горе-фотографа, которые не отдавал фото невесте, все равно ловиться на ту же удочку((
    Договор обязательно надо было заключать! Это хоть какая-то гарантия...
    Месяц - это не срок для свадебного фото.
    А вы и деньги сразу все ей отдали?

    У нас вот больше пяти месяцев прошло, а фото нет, но я не парюсь, потому что есть договор со сроками, есть фотограф с контактами, я знаю что он трудиться и знаю, что половину денег от нас он еще не получил.

  7. ответ для Banana Anna , на сообщение « Может, уехала куда. Или случилось... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Может, уехала куда. Или случилось что-то...
    Сообщения на форуме пишет, предлагает свои услуги, так что здесь она, никуда пока не уехала...

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Мда.. Странно. И удивительно. Что даже если человек читал тему про горе-фотографа, которые не отдавал фото невесте, все равно ловиться на ту же удочку((
    Договор обязательно надо было заключать! Это хоть какая-то гарантия...
    Месяц - это не срок для свадебного фото.
    А вы и деньги сразу все ей отдали?

    У нас вот больше пяти месяцев прошло, а фото нет, но я не парюсь, потому что есть договор со сроками, есть фотограф с контактами, я знаю что он трудиться и знаю, что половину денег от нас он еще не получил.
    Согласилась я на нее только потому, что наш знакомый фотограф не смог присутствовать на свадьбе. Вспомнила про нее накануне свадьбы, так как на пробнике она предлагала свои услуги как фотографа. Ну и в принципе удобно было - она и стилист и фотограф одновременно. Поэтому ни про какой договор и мысли не возникло - мысли накануне свадьбы совершенно другие, как Вы понимаете...

  9. #9
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Согласилась я на нее только потому, что наш знакомый фотограф не смог присутствовать на свадьбе. Вспомнила про нее накануне свадьбы, так как на пробнике она предлагала свои услуги как фотографа. Ну и в принципе удобно было - она и стилист и фотограф одновременно. Поэтому ни про какой договор и мысли не возникло - мысли накануне свадьбы совершенно другие, как Вы понимаете...
    это что, та же самая девочка-универсал?
    Я - Надя

  10. #10
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Согласилась я на нее только потому, что наш знакомый фотограф не смог присутствовать на свадьбе. Вспомнила про нее накануне свадьбы, так как на пробнике она предлагала свои услуги как фотографа. Ну и в принципе удобно было - она и стилист и фотограф одновременно. Поэтому ни про какой договор и мысли не возникло - мысли накануне свадьбы совершенно другие, как Вы понимаете...
    Мысли что накануне, что не накануне должны быть здравыми плюс минус, когда это касается денег. И фото)

    Эта не та же самая стилист-фотограф, что и из той темы? Почему не обратиться именно к фотографу... Даже если и накануне свадьбы. Их сейчас на любой вкус и цвет. Нет, ищут же стилистов-фотографов. Флористов-фотографов. Тамаду-фотографа...

    Варианты решения проблемы все те же - позвонить с другого номера, например.

    Я вам искренне желаю разобраться во всем!


Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •