Страница 1 из 96 123451151 Последняя »  » 

Тема: Кто знает костоправа Левина?

  1. #1
    Участник Аватар для asmirnova7
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    131

    Кто знает костоправа Левина?

    Кто-нибудь лечился у Левина? Он мануальный терапевт. У меня проблемы в поясничном отделе позвоночника, сможет ли он помочь или нет? И вообще, костоправ-это не страшно?

  2. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #2
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Если это тот Левин, о ком я думаю, то костоправ он отличный!!! К нему очереди за есколько недель записываются..
    Просто так не возьмется без снимка править, у кого проблемы серьезные.. но вот, к сожалению, не знаю где он сейчас.. раньше на техноложке принимал..

  3. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #3
    Элита Аватар для Natnatnat
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ул.Орбели
    Сообщений
    1 774

    Вот совсем недавно от него. Замечательный доктор. За несколько недель не записываются, но очереди длиннющие и многочасовые. Прием длится минуты 3, не больше. Некоторые орут. Я бы тоже поорала, да чего-то постеснялась, сказал, что из 32 позвонков у меня 13 были смещены. У мужа были головокружения, после лечения у Левина - ттт - все нормализовалось.

  4. ответ для Natnatnat , на сообщение « Вот совсем недавно от него.... »
    #4
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
    Вот совсем недавно от него. Замечательный доктор. За несколько недель не записываются, но очереди длиннющие и многочасовые. Прием длится минуты 3, не больше. Некоторые орут. Я бы тоже поорала, да чего-то постеснялась, сказал, что из 32 позвонков у меня 13 были смещены. У мужа были головокружения, после лечения у Левина - ттт - все нормализовалось.
    а сколько прием стоит? и тел. не подскажите?

  5. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #5
    Мега-элита Аватар для тётка ZO
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Пискаревка 2:0
    Сообщений
    3 797

    У меня маман у него была, ей понравился, если это тот самый Левин...

  6. ответ для Natka2007 , на сообщение « Если это тот Левин, о ком я думаю, то... »
    #6
    Элита Аватар для Grechanka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Технологический Институт
    Сообщений
    2 653

    Цитата Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
    Если это тот Левин, о ком я думаю, то костоправ он отличный!!! К нему очереди за есколько недель записываются..
    Просто так не возьмется без снимка править, у кого проблемы серьезные.. но вот, к сожалению, не знаю где он сейчас.. раньше на техноложке принимал..
    А вот это неправда!!!
    Возьмет и без снимка!!!! Лучше, конечно, его иметь, но он человек от Бога...все и так понимает
    И про несколько недель - это круто вы сказали....сейчас живая очередь (правда - у меня номерки на без очереди))))!
    Кому интересно - могу его сотовый в личку скинуть, а вообще работает в Московском районе - лень смотреть адрес....и на Академке (науки....дом 10 кажется) в здании Фитнесс-центра "Академия" по средам с 3 до 22!!!
    Я уже лет 10 хожу...раз в год, на год как раз хватает при моей ленности и любви к поднятию тяжестей)
    Стоит 750 рублей взрослым и 650 детям....вроде все сказала

  7. ответ для Grechanka , на сообщение « А вот это неправда!!! Возьмет и без... »
    #7
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Tatjana45, я написала без снимка - у кого проблемы серьезные!!! (а про несколько недель так было года 4 назад..)

  8. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #8
    Участник Аватар для asmirnova7
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    131

    Спасибо всем, кто написал... А меня вот как раз Московский район и интересует... Не могли бы вы мне адрес подсказать?

  9. ответ для Grechanka , на сообщение « А вот это неправда!!! Возьмет и без... »
    #9
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Tatjana45 Посмотреть сообщение
    А вот это неправда!!!
    Возьмет и без снимка!!!! Лучше, конечно, его иметь, но он человек от Бога...все и так понимает
    И про несколько недель - это круто вы сказали....сейчас живая очередь (правда - у меня номерки на без очереди))))!
    Кому интересно - могу его сотовый в личку скинуть, а вообще работает в Московском районе - лень смотреть адрес....и на Академке (науки....дом 10 кажется) в здании Фитнесс-центра "Академия" по средам с 3 до 22!!!
    Я уже лет 10 хожу...раз в год, на год как раз хватает при моей ленности и любви к поднятию тяжестей)
    Стоит 750 рублей взрослым и 650 детям....вроде все сказала

    скиньте мне,пож., тел.,а что,ему прям на сотовый звонить? и с какой проблемой вы у него были? а то я разрываюсь между остеопатом и мануальщиком. Остеопат доооорого

  10. #10
    Элита Аватар для Grechanka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Технологический Институт
    Сообщений
    2 653

    Цитата Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
    скиньте мне,пож., тел.,а что,ему прям на сотовый звонить? и с какой проблемой вы у него были? а то я разрываюсь между остеопатом и мануальщиком. Остеопат доооорого
    1. 4 года назад так тоже не было))) была запись в день приема....часов с 7 утра народ со списками дежурил, сейчас проще
    2. хожу ок. 10 лет...каждый год одно и то же: позвонки "выскакивают", раньше сколиоз был....
    Мужу моей подруги грыжу межпозвоночную убрал (а врачи сказали, что только операция)!!!! А у Левина - за 1 раз...уже 2 года прошло, врачи руками разводили - не может такого быть чтоб грыжа исчезла. Моему мужу - горбик)) тоже убрал.
    И вообще - пару раз видела, как скрюченные в прямом смысле приходят (или на носилках приносят) а выходят радостные и своим ходом!!!
    Понимаю, что это "не научно"....что надо разогревать тело и все такое....но у человека действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! И врачи тут бессильны
    Второй адрес - но я за него НЕ УВЕРЕНА (в смысле - вдруг он переехал куда): 2-я Красноармейская, д. 9 кв. 7 (вход с ул. Егорова) Пн и Чт с 14 до 23.....так было раньше....я сейчас только на Академке бываю - так что не уверена за инфо))))

Страница 1 из 96 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •