Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Какие существуют мероприятия для невест?

  1. #1

    Какие существуют мероприятия для невест?

    Девочки, интересует, какие бывают мероприятия, встречи, события для невест, где можно встретиться с дизайнерами, визажистами, стилистами, фотографами и т.д?
    Озадачена этим вопросом, т.к. их много, а я одна.
    Куда стоит идти? Где интереснее? Чем они вообще все друг от друга отличаются? Куда идти не стоит?
    Думаю, всем будет полезно



  2. #2
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 770

    Вот здесь проходят встречи с различными свадебными специалистами, один раз в две недели!

  3. #3

    Сейчас начнется свадебная пора Так что будет много всего!
    - Самыми большими по размаху являются свадебные выставки, названия писать не буду, проводятся в Азимуте, Метрополе, Амроц (в прошлом году была Коринтия), была еще гостиница Москва в прошлом году.
    Так вот на этих выставках присутствует ооооочень много представителей свадебной индустрии и также много представителей со стороны брачующихся Поэтому иногда бывает невозможно пообщаться так сказать в приватной беседе с представителем ресторана или с фотографом. Но зато там устраивают разные розыгрыши, показы, мастер-классы по макияжу и прическам.
    - Также в последнее время становится популярным формат небольших мероприятий - мастер-классов или семинаров, когда свадебные вендоры рассказывают о своей работе, делятся секретами, тоже проводятся небольшие дегустации и мастер-классы от визажистов, например. Чаще всего такие семинары устраиваются бесплатно и это правильно. Информацию на них дают очень хорошую, плюс собирается не так много слушателей и есть возможность задать свои вопросы и даже пообщаться лично.
    - А также всесильный Интернет . Общение с подругами по счастью дает очень-очень много информации!

  4. #4
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Фотограф Кристина Розова проводит бесплатные лекции со свадебными советами. Также у нее есть свадебный блог, где много интересных советов (они появляются у меня в ленте друзей, со многим, как бывалая невеста, согласна ), ну и анонсы лекций. http://vk.com/rozova_news

  5. ответ для LadyDolly , на сообщение « Фотограф Кристина Розова проводит... »
    #5
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Присоединюсь к рекомендациям Даши, хотела написать при лекции Кристины, и про мастер-классы стилиста Ольги Токмаковой, тоже бесплатные! Весной на всех желающих стульев не хватило, спросите невест 2012 Анонсы лекций Оли у нее на странице

  6. #6
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    17 февраля состоится свадебная выставка в ресторане Океан: http://vk.com/showsladkayazhizn Вход свободный.

    По описанию, ожидается интересная программа, а уж какое красивое место!
    Там можно будет посмотреть на мое "знаменитое" бирюзовое платье Я буду в качестве модели салона "Ажур".

  7. ответ для LadyDolly , на сообщение « Фотограф Кристина Розова проводит... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    Фотограф Кристина Розова проводит бесплатные лекции со свадебными советами. Также у нее есть свадебный блог, где много интересных советов (они появляются у меня в ленте друзей, со многим, как бывалая невеста, согласна ), ну и анонсы лекций. http://vk.com/rozova_news
    Хочу немного обновить информацию
    www.vk.com/rozova_talk здесь идет запись на лекции. Лекции проводим при наборе желающих.
    Очень рада, что это помогает
    Бесконечная

  8. #8
    Гость Аватар для hamstergirl
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11

    Почитав отзыв организатора выставки в метрополе о невестах, посещающих друuие выставки, идти к ним расхотелось.


  9. #9

    Цитата Сообщение от hamstergirl Посмотреть сообщение
    Почитав отзыв организатора выставки в метрополе о невестах, посещающих друuие выставки, идти к ним расхотелось.

    мдя)))) ну видимо на его эту выставку ходит только элита))))

  10. ответ для ollliva , на сообщение « мдя)))) ну видимо на его эту выставку... »
    #10
    Гость Аватар для hamstergirl
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от ollliva Посмотреть сообщение
    мдя)))) ну видимо на его эту выставку ходит только элита))))
    ага, а рекламу они своей супер элитной выставки дают в Женихе и невесте, журнале для "голодранцев"

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •