Тема: Свадьба в Хельсинки, у кого была или будет? Нужны советы и подсказки.

  1. #1
    Участник Аватар для Julia Tunis
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    СПб, Центральный район
    Сообщений
    232

    Свадьба в Хельсинки, у кого была или будет? Нужны советы и подсказки.

    Девочки, может у кого была свадьба в Хельсинки, ну или в Финляндии. У будущего мужа двойное гражданство, но решили праздновать там. Организация ложится на мои плечи, то есть тамада, фотограф и т.д. Из Питера приглашаю только стилиста - визажиста - парикмахера в одном лице, но так как она действительно волшебница и отличный человек. А вот фотографа, тамаду и т.д. от сюда выписывать не хочется, так как не дешево это (им ведь дорогу и проживание оплачивать нужно), да и на примете хороших нет.....

    Девочки, может у кого-то друзья по данным профессиям в Финляндии есть или часто бывают там, а может кто праздновал там свадьбу. Пожалуйста, подскажите. Может подскажите сайт или еще что, где можно посмотреть, обсудить. Финского я не знаю, да и почти все гости будут русские или финны, но которые знают русский.

    Свадьба 27 февраля, времени мало осталось.

    Заранее спасибо.

  2. #2

    У меня есть мальчик знакомый, он как раз фотографирует свадьбы, у него мама живёт в Финке, так что теоретически, он имеет возможность туда скататься и без Вашего участия.
    http://vk.com/tony.k_photo
    Спростите у него, может, он и возьмётся.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  3. #3
    Участник Аватар для Julia Tunis
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    СПб, Центральный район
    Сообщений
    232

    Спасибо Вам огромное!

  4. ответ для Julia Tunis , на сообщение « Спасибо Вам огромное! »
    #4

    Добрый день! Тоже планируем свадьбу зимой в Хельсинки. Поделитесь, пожалуйста, опытом! Как прошла, где была церемония, где банкет? Сколько гостей? Как развлекали их? Меня все-все интересует!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •