Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Школа № 139 Калининского района

  1. #1

    Школа № 139 Калининского района

    Очень мало информации по этой школе. Очень хочется узнать у мамочек, которые водят своих деток в эту школу, что им нравится, а что нет.

  2. ответ для Элма , на сообщение « Школа № 139 Калининского района »
    #2

    Неужели на ЛВ нет никого из этой школы?

  3. ответ для Элма , на сообщение « Неужели на ЛВ нет никого из этой... »
    #3

    Теперь мы))Про школу много неприятных отзывов было, но мы решили рискнуть и записались туда в первый класс

  4. #4
    Ветеран Аватар для NikoNata
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    826

    И мы записались в 139. Школа - неплохая. Чистая, ухоженная, очень доброжелательное отношение, много дополнительных занятий, разнообразная внеклассная жизнь (что и по сайту видно). Все мои знакомые, дети которых в данный момент учатся в 139, школой довольны. Мой сын учился в 139 школе 4 года назад. Сейчас учится в ФМЛ 239. Проблем с учебой в 239 после 139 у него не возникло (правда, в 139 он был отличником). Что касается учителя 1-ых классов: обе учительницы вели по одному уроку подготовки к школе. Одна - в понедельник, вторая - в пятницу. Детки, которые ходили на подготовку, могут хоть как-то сориентироваться, кто им больше понравился. Мы, к сожалению, проболели, хотя я очень расчитывала на дочкино мнение. Первая учительница с большим опытом, очень строгая. Насколькго я знаю, некоторые дети вышли с подготовки со слезами (вроде бы из-за того, что каким-то девочкам она сделала замечание). Кому-то, наоборот, она понравилась. Многие родители хотят именно к ней. Вторую учительницу никто не знает, но на детей, да и на родителей она произвела очень приятное впечатление. Она, явно, помягче и очень интересно ведет уроки (когда замещает завуча в 4-ом классе). Мы пока не определились с учителем, будем собирать информацию.

  5. ответ для Элма , на сообщение « Школа № 139 Калининского района »
    #5
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Мы жживем рядом со 139 и в садик соседний ходим, из подготовит. Групп много кто идут в 139, причем не по принципу "рядом с домом и хорошо", а именно по убеждению, что школа хорошая

  6. ответ для Элма , на сообщение « Школа № 139 Калининского района »
    #6
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    подпишусь,может кто откликнется еще,хочется отзывов...

  7. ответ для Элма , на сообщение « Школа № 139 Калининского района »
    #7

    Тоже интересно, выбираем между 138 и 139.

  8. ответ для Элма , на сообщение « Школа № 139 Калининского района »
    #8
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    мы все с таким выбором наверно тут))
    Завтра первый приказ вывесят...девочки,посмотрите всем не показывает ход комплектования-пустую страницу мне показывает...

  9. ответ для Элма , на сообщение « Школа № 139 Калининского района »
    #9
    Мега-элита Аватар для @ннет
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    3 969

    Мы подали документы в эту школу. Я сама здесь училась. Когда пришла на собрание, первая мысль была, что ремонта школа не видела примерно с моего года выпуска(((
    Мамочки, что по поводу формы думаете? Что будете покупать из предложенного?

  10. #10
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    а что предложил и уже?Написано 16-го апреля...я не знаю,что там будут предлагать и есть ли что-то обязательное...
    У вас мальчик или девочка?
    Ну и про школу расскажите немножко-вы сами довольны были?Какие впечатления остались,как язык там дан-надо ли доп занятия искать?


Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •