Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: 377 школа. Ищу отзывы.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Бигимот
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    354

    377 школа. Ищу отзывы.

    Девочки ищу отзывы о 377 школе. Если раньше обсуждали ткните ссылкой. Спасибо.

    Внучёк Андрей Эдуардович

  2. ответ для Бигимот , на сообщение « 377 школа. Ищу отзывы. »
    #2
    Активный участник Аватар для DjuliaK
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    511

    Тишина...(((
    Девочки! Ну неужели ни у кого дети не ходят в 377-ю школу??? кто-то же там учится)))... Поделитесь отзывами!!!

  3. ответ для Бигимот , на сообщение « 377 школа. Ищу отзывы. »
    #3
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    В топике про поступление в 261 буквально пару дней писала мама, у которой старший там учится, младшего тоже хочет в 377, но приписаны к 261. Поищите там маму, в общем, да спросите.

  4. ответ для Бигимот , на сообщение « 377 школа. Ищу отзывы. »
    #4
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Старшая дочка во 2м классе учится.
    Был тут наш топик, но, похоже ушел в архив - т.к. давно никто ничего не писал.
    Что Вам рассказать?

  5. ответ для Янa , на сообщение « В топике про поступление в 261... »
    #5
    Активный участник Аватар для DjuliaK
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    В топике про поступление в 261 буквально пару дней писала мама, у которой старший там учится, младшего тоже хочет в 377, но приписаны к 261. Поищите там маму, в общем, да спросите.
    Спасибо! Нашла.

  6. #6
    Активный участник Аватар для DjuliaK
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Старшая дочка во 2м классе учится.
    Был тут наш топик, но, похоже ушел в архив - т.к. давно никто ничего не писал.
    Что Вам рассказать?
    Спасибо, что откликнулись! Что именно я хочу узнать?....Никаких конкретных вопросов у меня вроде нет... так, хотелось послушать отзывы - по какой программе обучают, какие нагрузки, общее впечатление от школы. Выбираем между 377-ой школой и 261-ой гимназией, к которой относимся по прописке. И если про 261-ую много отзывов, то про 377-ую нет почти ничего (((

  7. #7
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись! Что именно я хочу узнать?....Никаких конкретных вопросов у меня вроде нет... так, хотелось послушать отзывы - по какой программе обучают, какие нагрузки, общее впечатление от школы. Выбираем между 377-ой школой и 261-ой гимназией, к которой относимся по прописке. И если про 261-ую много отзывов, то про 377-ую нет почти ничего (((
    Программа "Школа России". Нагрузки средние - я бы не сказала, что сильно загружают, но иногда приходится попыхтеть над всяческими проектами - особенно по окружающему миру...
    Что касается общего впечатления о школе - скажу, что школа - обычная, средняя так скажем. Ничего особо выдающегося - только необходимый минимум.
    И как я поняла из разговоров с родителями, чьи дети уже перешли из начальной школы в среднюю - там обстановка еще более "никакая" - не хватает нескольких учителей Приходится нанимать репетиторов, чтобы быть уверенными в положительных результатах экзаменов
    Скажу сразу - что я не "упиралась" и не пыталась попасть в гимназию, так как мы в следующем году переезжаем - и однозначно будем менять школу.
    А если бы мы жили тут постоянно - я бы скорее всего отдала дочку в 261ю.
    Хотя - судя по отзывам - там нагрузки не хилые... Тоже, наверное, не каждый ребенок "потянет".
    И еще - что касается 261й гимназии - я была там с подругой - еще в то время, когда определялась - куда отдать дочку. Ходили мы туда, дабы пообщаться с директором. И мне очень не понравилось общение с ней.
    Оценивает родителей в первую очередь - по материальному положению... Подруга была вся в мехах и в золоте, а я - в джинсах и кроссовках Так вот - при разговоре - на меня - ноль внимания, не смотря на задаваемые вопросы и реплики. А вот подругу - она разве что не "облизала"
    В общем - мне это было очень не приятно, мягко говоря.
    И подруга, кстати - тоже в итоге туда сына не отдала - с нами, в 377ю пошли.
    Так что - одним словом - начальная школа там ее более-менее стоящая, а вот потом - надо уходить, как мне кажется...
    В школе в прошлом году поменяли все окна - теперь в классах тепло и хорошо )))
    Ремонт в классе мы делали за свой счет (учитывая, что у нас класс - на 4м этаже - страдает потолок из-за протекания крыши)
    Печалит, что нет никаких условий для занятий физкультурой на улице - стадион в плачевном состоянии.
    Но спорт. залы - 2 штуки - свеже - отремонтированные.
    На вскидку - вроде бы всё...
    Что еще интересует - спрашивайте
    На счет педагогов - не подскажу - я более-менее хорошо знаю только тех, что в нашей параллели.

  8. ответ для Krasnozora , на сообщение « Программа "Школа России". Нагрузки... »
    #8
    Активный участник Аватар для DjuliaK
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Программа "Школа России". Нагрузки средние - я бы не сказала, что сильно загружают, но иногда приходится попыхтеть над всяческими проектами - особенно по окружающему миру...
    Что касается общего впечатления о школе - скажу, что школа - обычная, средняя так скажем. Ничего особо выдающегося - только необходимый минимум.
    И как я поняла из разговоров с родителями, чьи дети уже перешли из начальной школы в среднюю - там обстановка еще более "никакая" - не хватает нескольких учителей Приходится нанимать репетиторов, чтобы быть уверенными в положительных результатах экзаменов
    Скажу сразу - что я не "упиралась" и не пыталась попасть в гимназию, так как мы в следующем году переезжаем - и однозначно будем менять школу.
    А если бы мы жили тут постоянно - я бы скорее всего отдала дочку в 261ю.
    Хотя - судя по отзывам - там нагрузки не хилые... Тоже, наверное, не каждый ребенок "потянет".
    И еще - что касается 261й гимназии - я была там с подругой - еще в то время, когда определялась - куда отдать дочку. Ходили мы туда, дабы пообщаться с директором. И мне очень не понравилось общение с ней.
    Оценивает родителей в первую очередь - по материальному положению... Подруга была вся в мехах и в золоте, а я - в джинсах и кроссовках Так вот - при разговоре - на меня - ноль внимания, не смотря на задаваемые вопросы и реплики. А вот подругу - она разве что не "облизала"
    В общем - мне это было очень не приятно, мягко говоря.
    И подруга, кстати - тоже в итоге туда сына не отдала - с нами, в 377ю пошли.
    Так что - одним словом - начальная школа там ее более-менее стоящая, а вот потом - надо уходить, как мне кажется...
    В школе в прошлом году поменяли все окна - теперь в классах тепло и хорошо )))
    Ремонт в классе мы делали за свой счет (учитывая, что у нас класс - на 4м этаже - страдает потолок из-за протекания крыши)
    Печалит, что нет никаких условий для занятий физкультурой на улице - стадион в плачевном состоянии.
    Но спорт. залы - 2 штуки - свеже - отремонтированные.
    На вскидку - вроде бы всё...
    Что еще интересует - спрашивайте
    На счет педагогов - не подскажу - я более-менее хорошо знаю только тех, что в нашей параллели.
    Cпасибо большое за такой развёрнутый ответ! Я так поняла, что в общем школа Вам нравится.
    Скажите, а сколько первых классов набирают? Много деток переводят потом родители в другие школы? ( в 261-ой, я слышала, таких немало)

    А 261-ая гимназия у нас " отпала" сама собой...наш дом теперь приписан к 264-ой школе...пойду про неё ещё поищу отзывы )))

  9. ответ для DjuliaK , на сообщение « Cпасибо большое за такой развёрнутый... »
    #9
    Активный участник Аватар для DjuliaK
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    511

    Мамочки! Больше нет никого, учащихся в 377-ой школе? Очень хочется пообщаться с теми, у кого детки сейчас учатся в 4 классе.

  10. ответ для DjuliaK , на сообщение « Cпасибо большое за такой развёрнутый... »
    #10
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
    Cпасибо большое за такой развёрнутый ответ! Я так поняла, что в общем школа Вам нравится.
    Скажите, а сколько первых классов набирают? Много деток переводят потом родители в другие школы? ( в 261-ой, я слышала, таких немало)

    А 261-ая гимназия у нас " отпала" сама собой...наш дом теперь приписан к 264-ой школе...пойду про неё ещё поищу отзывы )))
    Да - в общем и целом - нормальная школа
    Первых классов - по 4 штуки - и когда мы поступали, и в прошлом году набирали. В классе - по 27-28 человек.
    Из нашего класса ушел один мальчик - так как они переехали. И тут же пришел новенький. Больше никаких переводов за 1,5 года не было.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •