Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Уменьшить размер свадебного платья - реально?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    Уменьшить размер свадебного платья - реально?

    Девочки!!! Заказала я платье из Америки, по приезду оказалось, что оно мне великовато в корсете, подозреваю, что примерно на размер. Поэтому предстоит мне его родимое уменьшать.
    Кто уже был в такой ситуации, поделитесь, удачно ли Вам ушили платье, дорого ли, и где? Я, если честно, страшно волнуюсь по этому поводу. Пошерстив форум, нашла положительные отзывы об Инне Власовой, и еще подумываю о подгонке в салоне "Интерстиль", где продаются платья этой марки... Кто что посоветует?

  2. ответ для Tirlim , на сообщение « Уменьшить размер свадебного платья -... »
    #2
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Ничего страшного нет. главное мастера найти
    У меня тоже было платье на размер больше.
    Подгоняла свое платье La Sposa в салоне Costa Esperanza

  3. #3
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    Спасибо! А чашки тоже уменьшали, или вставляли вкладыши? Если не секрет, дорого ли обошлось это удовольствие?

  4. ответ для Tirlim , на сообщение « Уменьшить размер свадебного платья -... »
    #4

    Крайне не советую ушивать платье в ИНТЕРСТИЛЕ!!!! Покупала там платье, тоже было велико, так они его ушили так,что оно вообще не застегнулось, пришлось перешивать за 2 дня до свадьбы!!!Швея там то болела, то ей некогда было, поэтому дотянула до последнего момента!А дорогие платья они вовсе предлогают ушивать в швейных мастерских, так как боятся испортить ( не очень дорогие видимо им не жалко)Было очень обидно...

  5. #5
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    Ооо, , а я-то думала, что наоборот, продавая эти платья, они знают, как с ними обращаться... Кстати, цены на подгонку у них достаточно высокие. Подшить низ в 1,5 раза дороже, чем у швеи-модистки.

  6. ответ для Tirlim , на сообщение « Уменьшить размер свадебного платья -... »
    #6

    Да, к сожалению это так, отзывов о швее из Интерстиля было много плохих...

  7. #7
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    Спасибо, что предупредили!

  8. ответ для Tirlim , на сообщение « Уменьшить размер свадебного платья -... »
    #8

    Мне предлагали ушить под меня платье на три размера больше чем надо

  9. #9

    Как раз в интерстиле и предлагали.Хорошо что я отказалась и выбрала другое

  10. ответ для Tirlim , на сообщение « Уменьшить размер свадебного платья -... »
    #10
    Ветеран Аватар для Инна Мастерица
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    661

    Автор, не видя платья ничего нельзя сказать, дорого ли обойдется подгонка.
    Нужно, чтобы специалист смотрел.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •