Тема: Кольца на заказ. Где?

  1. #1

    Кольца на заказ. Где?

    Девочки, всем добрый день

    Очень ищу ювелира или мастерскую, хочу сделать кольца по своему эскизу. Буду благодарна за проверенные контакты

  2. ответ для iYul , на сообщение « Кольца на заказ. Где? »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    Здравствуйте! я могу посоветовать профессионального ювелира... кому надо пишите в личку

  3. ответ для iYul , на сообщение « Кольца на заказ. Где? »
    #3
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 191

    Мы заказывали в vesta rings , сидят в здании завода Петмол. По своим эскизам, все понравилось.

  4. ответ для iYul , на сообщение « Кольца на заказ. Где? »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    ладожская/большевиков
    Сообщений
    37

    Девочки, есть ооочень замечательный ювелир!!! Победитель выставок, в ЛЕНЭКСПО и в СОКОЛЬНИКАХ. Сам же и художник и творец.Кто к нему обращается , тот становится постоянным его клиентом. У него своя мастерская, всё официально. Изделия проходят через пробирную инспекцию. На все свои изделия даёт гарантию.Среди ювелиров,известный мастер. Сама только к нему обращаюсь. Вот его группа в контакте:http://vkontakte.ru/club16799964
    Последний раз редактировалось Super mom; 29.03.2013 в 12:48.

  5. ответ для iYul , на сообщение « Кольца на заказ. Где? »
    #5

    Подруга делала в мастерской "Арт-Нева" http://artnevaspb.ru Санкт-Петербург, угол Каменноостровского проспекта и ул. Рентгена (Рентгена,1), 8 (812) 346-14-10.
    По сроку им делали около 3 недель, цена за работу примерно 9 тыс. за кольцо (это правда было 2 года назад или даже 3). Золото можно было покупать у них, а можно было принести своё, тогда платишь только за работу. Подруга так и делала, купила золото сама, вышло дешевле.
    Качеством они довольны, единственное, кольца были матовые, но из-за постоянной носки потом стали скорее полированными.
    Если интересно, могу прислать эскиз, который им давали на утверждение и фотку готовых колец. Я просто сама одно время подумывала о таком варианте, поэтому интересовалась!

  6. ответ для iYul , на сообщение « Кольца на заказ. Где? »
    #6
    Наш человек Аватар для twinkling
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 256

    мы делаем у знакомого ювелира,до нам у него друзья уже лет 5 как все свое золото на заказ делают. Находится на пр.Просвещения.

  7. ответ для iYul , на сообщение « Кольца на заказ. Где? »
    #7
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 821

    Мы делали по советам друзей у этой девушки http://vk.com/id366621
    Потом еще куча знакомых у нее колечки сделали. Все очень довольны))
    У нас была сложная работа, но выполнено было точ в точ как на картинке))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •