Тема: сколько времени чистится организм и как долго давать супрастин

  1. #1
    Участник Аватар для Алена Бевз
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    250

    сколько времени чистится организм и как долго давать супрастин

    добрый день, помогите советом пожалуйста.

    Начну с того, что я аллергик, реакция на б/химию, краски, витамины и многое еще. Дочке 1 год и 2мес. Аллергии выявлено ни разу не было. Купили месяц назад новый матрас с кокосовой корой. Началось сначала у меня, непонятный кашель,насморк по задней стенке...потому нее пятно на спине..еще через пару дней сильнее и насморк, потом кашель...вызвали медиатора, все в порядке, горло не красное, в легких чисто... у меня начался жуткий насморк,у дочки уже вся спина в пятнах и живот в сыпи. Стали все отменять, а потом я вспомнила про матрас и прочитала (матрасики с кокосом, пропитанным латексом – не исключение. Протеины (белки) латекса в нечастых случаях (наследственная предрасположенность + сенсибилизация) могут вызвать аллергию, которая обычно проявляется в виде высыпаний на коже в месте соприкосновения с латексом (и далее), затруднением дыхания + падение сосудистого давления (анафилактический шок), раздражением носовых каналов, в редких случаях даже может привести к летальному исходу.)

    Стала пить супрастин, убрали на балкон матрас,мне через день легче, насморк почти прошел (До этого я неделю пила супрастин,легче не становилось )

    Дочке тоже дала (по указанию медиатора 1/3 таблетки), а вот сколько их принимать ей?

    Как долго будут уходить пятна? как узнать, что все проходит,насморк стал значительно лучше, пятна стали темнее и сухие, прыщики ушли?

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте! Каждый организм реагирует по разному. Еще нужно попринимать антигистаминные неделю. Если реакция не пройдет через неделю, то нужно обратиться к аллергологу.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. #3
    Участник Аватар для Алена Бевз
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    250

    спасибо, записались



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •