Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Прогулка-фотосессия

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    70

    Прогулка-фотосессия

    Подскажите по опыту, как все проходит на прогулке. Я помогаю организовать свадьбу сестры. У нас регистрация в 11-00. На регистрацию планируют прийти все гости, мне бы хотелось сделать хорошую фотосессию, но на это надо время, а что будут делать гости в это время? Как их организовать или куда их деть? Прошу совета

  2. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #2

    - отправить домой отдыхать и готовиться к банкету (поверьте , многих гостей это устроит!)
    - отправить на экскурсию\кататься на параходике
    - нанять для них второго фотографа, чтобы у них была своя фотосессия

  3. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #3

    мы заказывали проведение квеста для гостей на это время, им очень понравилось. Они искали ключ семейного счастья очень увлеченно Тоже советую

  4. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    70

    домой всех гостей у нас не отправить, параходик - хорошая идея, спасибо, тем более у нас будет много иногородних, можно экскурсию заказать.

    А с квестом шикарная идея, а что они там делали в этом квесте? Какие были "игры, задания или как их назвать"? Боюсь, чтобы не смутить гостей таким креотивом, но идея мне очень по духу, молодые наши сами очень активные. Подскажите еще где заказывали

  5. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #5
    Участник Аватар для Звёздный Дождик
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там, где праздник
    Сообщений
    127

    Можно устроить тематическую фотосессию - оформить площадку, установить тамарески, использовать различный реквизит - в такой фотосессии интересно будет участновать не только молодым, но и их гостям. Либо можно устроить для гостей фуршет перед самим банкетом, вариантов развлечения гостей во время его проведения вообще масса - я пару месяцев назад на нашем сайте писала подобную статью.

  6. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #6
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Дадада, поддерживаю идею про фотосессию гостям.
    У нас вот не было, и часть гостей вообще не запечатлена на фото, только на общих.
    А мне бы хотелось, чтоб и у нас были хорошие фото всех гостей и их всех после свадьбы порадовать )

  7. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    мне тоже нравится идея с фотосессией гостей... все нарядные красивые... конечно все хотели бы по фотографироваться! хотя идея экскурсия на корабликах для иногородних тоже очень даже хорошая... а может тогда объединить первую и вторую идею?... можно заказать недорого фотографа... или среди гостей найдется фотограф?

  8. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    ... и на кораблике всех пофоткать....

  9. ответ для yma_muma , на сообщение « Прогулка-фотосессия »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    70

    Столько мыслей, столько мыслей ))) на кораблике тоже надо гостей развлекать, подумала, что одной экскурсией не обойдешься, все таки это будет скучно.

    А с тематической фотосессией .... мне бы хотелось сделать нашу фотосессию в разных местах. То есть мы будет выходить фоткаться, садиться в машины и ехать дальше. При этом у молодых будет ретроавтомобиль, а гости будут на автобусе.

    Вообщем прихожу к выводу, что гостям нужны аниматоры

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от loseva.ira Посмотреть сообщение
    мы заказывали проведение квеста для гостей на это время, им очень понравилось. Они искали ключ семейного счастья очень увлеченно Тоже советую
    Вы мне так и не ответили.... надеюсь на ответ, можно в личку

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •