Тема: Подскажите хорошую,главное надежную фирму лимузинов в спб!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Ул.Дыбенко
    Сообщений
    2

    Удалить!

    Удалить
    Последний раз редактировалось katerin_; 22.03.2013 в 11:16.

  2. ответ для katerin_ , на сообщение « Удалить! »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    О любой лимузинной компании есть как +++ так и - отзывы.
    Вы заказываете у компании- а зачастую возит вас водитель, который совсем мало заинтересован.
    НСТ

  3. ответ для photosb , на сообщение « О любой лимузинной компании есть как... »
    #3

    Не тратьте своё время, деньги и нервы на лимузины, возьмите лучше любой приличный седан, это гораздо красивее, стильнее и дороже смотрится, плюс такой автомобиль можно использовать во время съёмки.
    canon

  4. #4
    Участник Аватар для Sternchen
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Evgenij-Y Посмотреть сообщение
    Не тратьте своё время, деньги и нервы на лимузины, возьмите лучше любой приличный седан, это гораздо красивее, стильнее и дороже смотрится, плюс такой автомобиль можно использовать во время съёмки.
    Совершенно верно! вспомнила наши напрасно выкинутые деньги, драгоценное время время и нервы тоже! Почитайте отзывы и откажитесь от этой идеи, у меня БМ очень хотел лимузин, а после признал, что это было ошибкой! Нам повезло, что мы во Дворец ехали в седане, а то бы и на регистрацию не попали)))

  5. #5
    Участник Аватар для ЛАРС
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    в поиске лучшего
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Evgenij-Y Посмотреть сообщение
    Не тратьте своё время, деньги и нервы на лимузины, возьмите лучше любой приличный седан, это гораздо красивее, стильнее и дороже смотрится, плюс такой автомобиль можно использовать во время съёмки.
    Полностью согласна!
    Когда у меня была свадьба, и лимузин приехал за мной в пригород, а потом до ЗАГСа ехал со скорость не более 40 км/ч по пробкам- это был ужас! Сто раз пожалела, что не выбрала чего-нибудь "попроще".
    Я свяжу тебе жизнь
    Из веселой меланжевой пряжи
    Я свяжу тебе жизнь
    И потом от души подарю
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою...

  6. ответ для katerin_ , на сообщение « Удалить! »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    63

    Мои дети ищут седан, хотели Инфинити, но можно и др.
    В какой надежной компании есть собственный парк машин, разумные цены,
    подскажите, пожалуйста.

  7. ответ для katerin_ , на сообщение « Удалить! »
    #7
    Гость
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Ул.Дыбенко
    Сообщений
    2

    Спасибо большое!Вариант выбрать машину для молодоженов и свидетелей сразу отпал. В нашей ситуации это нереально(Решили все-таки заказть лимузин. Заказали недавно в фирме Лимо-Питер,ну первое впечатление хорошее!Съездили посмотрели 2 машины,нам понравилось, сразу же пошли в офис,заказали хаммер и 2 микроавтобусика мерседес для остальных гостей! Все объяснили,что можно,что нельзя,за что могут быть штрафы,посоветовали подкорректировать маршрут,чтобы никуда не опоздать,рассчитали время. Видели водителя(по-моемуВладимир зовут),очень даже вежливый(наверно пока дело до свадьбы не дошло)))). В целом понравилось,надеюсь свадьбу ничто не испортит)

    tatulia,посмотрите на сайте Лимо-Питер,там есть несколько машин представительского класса.Но мы вживую не видели,точно сказать не могу. По отзывам знакомых,приличная фирма- Мир Лимузинов. Не берите в Альянс Лимузин-всегда грязные,поломанные машины с бешеными водителями и штрафами,высосанными из пальца. В любой компании есть и хорошие,и плохие отзывы!

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от katerin_ Посмотреть сообщение
    tatulia,посмотрите на сайте Лимо-Питер,там есть несколько машин представительского класса.Но мы вживую не видели,точно сказать не могу. По отзывам знакомых,приличная фирма- Мир Лимузинов. Не берите в Альянс Лимузин-всегда грязные,поломанные машины с бешеными водителями и штрафами,высосанными из пальца. В любой компании есть и хорошие,и плохие отзывы!
    спасибо за ответ!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •