Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: мой зубной нужны Отзывы

  1. #1

    мой зубной нужны Отзывы

    Очень нужны отзывы о клинике "Мой Зубной". Желательно на пр Косыгина. Она ближе всего к дому. Но не принципиально.
    Любая информация о разных процедурах.
    Спасибо.

  2. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #2
    Мега-элита Аватар для Лунная змея
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 400

    Мне не понравилось. Лечат не очень. Плюс разводят на деньги. Не смотрите на их цены в конечном итоге они будут выше!Я бы не советовала туда идти!У них даже рентгена нету.(может сейчас появился)а это уже говорит о многом!

  3. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #3

    Спасибо, на их сайте есть отзывы, но я как-то не доверяю.
    Лучше уж здесь поспрашивать.

  4. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #4

    Цитата Сообщение от Энни 2617 Посмотреть сообщение
    Очень нужны отзывы о клинике "Мой Зубной". Желательно на пр Косыгина. Она ближе всего к дому. Но не принципиально.
    Любая информация о разных процедурах.
    Спасибо.
    Муж ходил именно на Косыгина не понравилось, не то чтобы отношение, хотя и отношение не особо, вообщем ему там три зуба три месяца лечили, то рассверлят, то несколько раз временную промбу ставили, хотя по идее должны были давно поставить постоянную, сверлила женщина говорит больно, хоть и с наркозом не аккуратно как-то, много практикантов там....самое интересное что прайс вроде один, а начинают считать уже другая сумма, каждый раз за один визит отдавал по 5тыс! два зуба рассверлили и временную поставили содрали пять штук! он так и не долечился не захотел туда ходить хоть нам и близко от дома.Пломбы временные повыпадали в этот же день как только от них ушли, идем по улице он мне говорит"- одна уже выпала", а другая дома на следующий день-кошмар! предлагали навязчиво вместо имплантации передних зубов ( 2шт) съемный протез зачем-то и это парню 28 лет?! хотела потом брекеты у них ставить пришла, а там цены вообще запредельные и мне еще говорят что это типо акция! не советую там лечиться это разводиловка ,не стоматология!

  5. #5

    Цитата Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось. Лечат не очень. Плюс разводят на деньги. Не смотрите на их цены в конечном итоге они будут выше!Я бы не советовала туда идти!У них даже рентгена нету.(может сейчас появился)а это уже говорит о многом!
    Нету рентгена и сейчас, стал вопрос сделать, так отправили в местную городскую пол-ку и что-то дорого муж заплатил, был не доволен

  6. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #6
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    руки из....ниже спины у врачей произрастают.

  7. ответ для Антибиотик , на сообщение « руки из....ниже спины у врачей... »
    #7
    Участник Аватар для Nadin80
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    126

    я была на Славе, заходишь, нет никого, только врачи ходят, оказалось администратора и нет.. кабинет на двоих, врач и хирург, вот врач понравилось, это и было единственное, что понравилось.. оборудование старое, "плюёшь" по старинке..рядом у хирурга мужчины орут, тот над ними шутит.. хамское какое-то отношение.. зуб сказали сразу вырывать, без рентгена, хорошо хирург занят был, в другой клинике прекрасно его сохранили.. осадок не приятный остался, но, повторюсь, врач понравилась..

    [IMG

  8. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #8

    Спасибо огромное, не пойду туда.

  9. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #9

    не стоит!!!лучше выбрать другую клинику

  10. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #10
    Старожил Аватар для Nunya
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 244

    Да то же там была не советую отзывы плохие.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •