Страница 1 из 103 123451151101 Последняя »  » 

Тема: У кого малыши-богатыри? давайте познакомимся!

  1. #1
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    У кого малыши-богатыри? давайте познакомимся!

    Всем привет!
    Девочки,мамочки,ищу единомышленников у кого крупные малыши,отзовитесь

    нет сил моральных выслушивать врачей,что мы большие,крупные и прочее
    хотя притензий к здоровью нет,просто парень-богатырь
    но заклевали морально уже меня, что сил нет
    хотя вроде как и мама я опытная,но что то растерялась с третьим малышом(его сестренки все были обычными детками)

    одним словом,предлагаю дружить,общаться и поддерживать др друга словом,делом и советами
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  2. #2

    а богатырь - енто сколько и в каком возрасте?) И что врачи говорят?

    ой, в подписи увидела....Не знаю, мне кажется по росту и весу нормально....А в семье у Вас мужчины крупные?

  3. #3

    У меня тоже 3-й реб. крупнее первых двух. Но самиврачи в РД говорят, что в оснвном вторые и последующие дети крупнее первых.У подруги для его возраста сын был очень крупный, только на гормоны отправили сдать анализы и все. Они сдали - от нихотстали. Еще у одной знакомой врачи говорили - меньше кормить Но для меня остатется загадкой, как можно меньше кормить и держать ребенка голодным - ей сказали допаивайте водой!В общем врачи наши с юмором

  4. #4
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    299

    Здравствуйте, Мы родились на 36 неделе 3 кг 49 см, начали активно прибавлять в месяц примерно по 1.3 кг , сначало это всех радовало, но когда в 5месяцев мы весили 8915, нам поставили диагноз избыточный вес. сейчас нам 6 мы набрали за месяц всего 500 г. , но сказали все ранвно много. Переворачиваться мы не хотим и не умеем сами, только если за ножку потянуть... невролог нам ставит диагноз отставание в развитии. Замучалась я уже если честно с этими диагнозами. Детка на гв, молока много. Еще врач говорит что она ленивая и ее надо как можно больше шевелить. Вот стараюсь(((, но пока выходит плохо, сидеть нам пока нельзя, а ей очень хочется, развлекается тем что поднимает голову с плечами и рассматривает все вокруг...

    морально тяжело выслушивать о наших неуспехах((((

  5. #5
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    299

    Еще нас отправили сдавать на сахар, сдали, слава Богу все нормально))

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Наша деревня.
    Сообщений
    4 751

    Какие у вас странные врачи. Сын мой родился 4100 и 54 см. В 2 месяца весил 6200 в пол года 11 кг в год 15,5 кг. Нам ни педиатр ни невропатолог не говорили никаких гадостей. Понятно было что пухляк, но до года почти чистое ГВ прикормы не хотел есть. Наша врач говорила Пойдет, вытянется и похудеет. Сейчас ребенку 2,8 рост 101 см вес 17 кг. Нормальный пацан, ребра выпирают.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    299

    У меня все знакомые говорят что поползет , пойдет и похудеет. А врачи мне кажется что этими диагнозами и советами они перестраховываются... А он у вас когда переворачиваться стал, сел пополз пошел?))

  8. #8
    Активный участник Аватар для Sendy
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    329

    У меня девочка- богатырь)) за месяц 1.5 кг прибавила, весит 5100 сейчас. Полностью на ГВ. Вот вчера в очередной раз сказали водичку давать и три часа выдерживать. И педиатр и невролог. Эх.((

  9. #9

    Автор, очень вас понимаю! Мы в неполных 4 месяца носим 74 размер одежды и весим 8 кг Хотя родился всего 3100
    Достали все своими советами не кормить!
    Причем, сравнивая со старшим, который круглосуточно висел на груди до полугода, я бы не сказала, что второй малыш много ест

  10. ответ для Sendy , на сообщение « У меня девочка- богатырь)) за месяц 1.5... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    между Центром и Купчино
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от Sendy Посмотреть сообщение
    У меня девочка- богатырь)) за месяц 1.5 кг прибавила, весит 5100 сейчас. Полностью на ГВ. Вот вчера в очередной раз сказали водичку давать и три часа выдерживать. И педиатр и невролог. Эх.((
    В сад таких врачей, честное слово. Мы за первый месяц и неделю набрали 1,650, ребенок весил 5 кг, на ГВ. Так врач сказал, что аппетит хороший и молока достаточно, продолжать в том же духе. В 4 месяца весили 7 кг, сейчас 5,5 - весит примерно 7,5 - 7,6, т.е. прибавки уменьшились сильно. Никто и слова не сказал.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Страница 1 из 103 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •