Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Помогите спланировать свадьбу поздно вечером!

  1. #1
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Помогите спланировать свадьбу поздно вечером!

    Девчата, обращаюсь к коллективному разуму с просьбой подсказки, как лучше распланировать свадьбу если роспись летом в Воскресенье в 20-30!!
    Бюджет совсем скромный - 100-150 тыс (кольца, костюм жениха и невесты уже есть).
    С утра я думала поехать в Петергоф со свидетелями - пофоткаться. но боюсь платье испачкается сильно и я устану.
    а потом как то встретиться с гостями , расписаться и...???
    Банкета точно не будет, если только фуршет. но где? и как это красиво обставить.
    Нужны ваши идеи!!

  2. #2

    Фотосессию конечно логично устроить ДО регистрации, но почему утром-то?? Время вашей регистрации вполне позволит вам хорошенько выспаться и поехать на фотосет во второй половине дня. Да,конечно платье может испачкаться, но так ли это важно? Меня на собственной свадьбе это совсем не волновало)))) Но в наш день был проливной дождь вообще... А если будет сухо, то риск испачкаться минимален.

    Сколько гостей? В зависимости от этого ваш бюджет может быть как скромным,так и шикарным. Можно устроить фуршет на пару часов в ближнем к ЗАГСУ кафе. Где будет регистрация?

  3. #3
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Конечно, мы не с раннего утра поедем. 😃
    Но сборы (макияж, прическа) скорей всего начнутся с утра. Все будет зависеть от составленного плана.
    Гостей будет примерно человек 30.

  4. #4
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Регистрация будет во дворце на английской набережной.

  5. #5
    Активный участник Аватар для raisik
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Колтуши/Приморский район
    Сообщений
    477

    Моя подруга выходила замуж и регистрация была в 19.30. С утра была фото сессия и прогулка в петродворце с близкими друзьями, после мы спокойно приехали на регистрацию, основное количество гостей подъехала на регистрацию, после был ресторан. Да, и когда ехали из петродворца до загса был фуршет, ездили на лимузине.

  6. #6
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Еще обязательно нужен номер в отеле для брачной ночи!
    Поехать в свадебное путешествие мы не сможем, т.к. мой загранпаспорт закончится чз 3 недели после свадьбы😟
    Делать сейчас новый нет смысла, т.к. буду менять фамилию.

  7. #7

    А может фуршет на кораблике после регистрации? Отплыть прямо от загса ( иразвозка с лимузином будет не нужна...)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    468

    У меня была регистрация в 20.30 в воскресенье в 1 дворце

    План дня был такой:
    с утра я допекала свадебный торт
    12.00 - пришла парикмахер;
    15.00-16.00 - выкуп;
    16.00-20.00 - фотосессия (мы+2 подруги-помощницы);
    20.30 - регистрация;
    21.00-01.00 - фуршет на кораблике. Отправлялся теплоход с пристани напротив Дворца, высадил нас у Эрмитажа.

    После кораблика гостей развезли по домам автобусами, нас закинули в отель.
    Бюджет в 2011 году был 160 тыс.руб.
    Мне очень понравилось. Не устали, повеселились. Хотелось еще, правда, но лучше меньше, да лучше

  9. ответ для Liasa , на сообщение « У меня была регистрация в 20.30 в... »
    #9

    На кораблике действительно хорошая идея. Даже и не важно какая погода будет. Все равно очень романтично! А если часть гостей не из Питера, так еще и обзорная экскурсия.

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    А может, сделать так: утром собираетесь. Гуляете по Петергофу , или может найти какой-нибудь конный клуб, устроить фотосессию, затем пригласить всех на выездную регистрацию, после которой там же устроить фуршет для всех, а потом с самыми близкими скачать в загс. Тогда у вам на фото и видео будет свежий и счастливый вид, а после можно еще погулять, или на водном трамвайчике, как погода позволит, а потом в отель на ПБН. Сама делала выездную регистрацию, поверьте не сравниться с загсом,где все поставлено на поток.
    Может быть второй вариант. Вечером регистрируетесь, а на следующий день все по сценарию первого варианта. И еще вопрос а такой бюджет на сколько человек расчитан? может он и не настолько мал, как вам кажется. Я сама играла свадьбу, гостей было 20 человек, уложились в эту сумму, причем с платьем, кольцами и костюмом.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •