Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 

Тема: Мой дневник весеннего обновления

  1. #1
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Мой дневник весеннего обновления

    Сказать, что я за собой не ухаживаю, не могу. Но и особой трепетности в отношении своей внешности, да и что уж там говорить, регулярности процедур, которые так важны для поддержания, например, кожи лица в здоровом и аккуратном виде, - тоже нет. Подкралась весна, а я и мое лицо оказались не готовы к теплу и солнцу. Поэтому у меня родилась идея эксперимента с целью выяснить, ЧТО можно успеть сделать за месяц, чтобы без опасений и даже с предвкушением встретить лето. Блога у меня нет, поэтому, если вы меня поддержите, я буду делиться своими успехами с вами.

    Условия у меня, в целом, стандартные и понятные тем, кто мечтает еще хотя бы (!) о двух-трех дополнительных часах в сутках.
    Итак: у меня нет возможности приезжать на процедуры чаще одного раза в неделю, проводить у специалистов по уходу больше двух часов за один прием, и самое важное – существенно менять при этом свой образ жизни я тоже не могу себе позволить. Это значит, что как бы там ни было я не могу пропускать и переносить деловые и личные встречи, запланированные семинары и другие мероприятия, требующие присутствия среди людей, откладывать важные проекты и т.п.

    Осмотр специалиста, а также мои собственные представления о красоте и здоровье помогли составить план действий весеннего обновления. В этом дневнике обещаю: подробно описывать, что со мной будут делать, рассказывать, что я при этом буду чувствовать, выкладывать «честные» фотографии, без фотошопа.
    Попробую оперативно отвечать на все вопросы и комментарии тех, кто следит за экспериментом! Также жду советов и пожеланий от опытных красавиц!

  2. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #2
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 687

    Так а исходные данные какие? И что планируете делать?

  3. ответ для *Josephine* , на сообщение « Так а исходные данные какие? И что... »
    #3

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Так а исходные данные какие? И что планируете делать?
    Угу. Ваш возраст....И так далее. Можно еще фото показать чтобы можно было сравнить прогресс за месяц.

    but wisdom hasn't found me yet

  4. ответ для *Josephine* , на сообщение « Так а исходные данные какие? И что... »
    #4
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Ну исходные данные средние. Это честно. Раньше ухаживала за лицом - чистки, пилинги, маски, массажи. Но сейчас как-то подзабросила... Поэтому лицо дает "финты", а я все время на людях, работа такая. В весенний период, после зимы вообще непонятно что происходит - шелушенье, покрасненье. И вроде бы ничего криминального, но уже не блистаю я той свежестью, что раньше

    Делать запланировали: чистки (обязательно!), немного пилинг (если успеваем перед солнцем), ботокс. И еще есть мелкие проблемы на лице, которые хотелось бы подчистить.... План примерно на полтора месяца, а там будем смотреть по ситуации.

  5. #5
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Возраст 33, скоро 34 (охох...). Фото до того как - хорошая мысль. Будет

  6. ответ для lady_rose , на сообщение « Возраст 33, скоро 34 (охох...). Фото до... »
    #6

    А Вы предпочитаете какую-то определенную марку/салон/клинику или будет все по-честному, без рекламы?

  7. ответ для Люсена , на сообщение « А Вы предпочитаете какую-то... »
    #7
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Я на всякий случай хочу удостовериться, что автор Правила форума прочитала, и что будет при рекламе, знает?

    Модератор.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  8. #8
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Люсена, Korny,

    Все будет по-честному и без рекламы
    Реклама - не цель этого топика, цель - сам эксперимент, поэтому никаких названий, фамилий специалистов и т.п. Обещаю!
    Мне интересен сам эксперимент, я многих процедур побаиваюсь, а что-то не делала вообще ни разу. поэтому буду рада в ответ честным комментам и особенно - поддержке тех, кто уже пробовал подобные вещи.

  9. ответ для lady_rose , на сообщение « Люсена, Korny, Все будет... »
    #9
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от lady_rose Посмотреть сообщение
    поэтому никаких названий, фамилий специалистов и т.п. Обещаю!
    .
    есть лички
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  10. ответ для Ути , на сообщение « есть лички:065: »
    #10
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Дорогой Добрый Ути (откуда, кстати, такой милый ник?). Ежели что - пишите в личку, поделюсь инфой. Но чтобы рекомендовать кого-то, сначала все же хочется пройти курс молодой бойцы и посмотреть на результат

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •