Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: SOS! Не закрывается рот.

  1. #1
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    SOS! Не закрывается рот.

    Если что, то речь не про меня.
    В общем, созрел конфликт. Не первый, и не третий, и вообще, хрен знает какой уже. Благо давно здесь сидим. Ну... стороны уперлись, каждая заведомо права до последней капли еще не пролитой крови и т.д. Один из участников дискуссии предлагает ее временно прекратить дабы остудить пыл сторон и притупить боль нанесенных друг другу оскорблений. Второй же участник требует удовлетворения немедленно и никакие уговоры приостановить военные действия на него никакого впечатления не производят. При попытке противоборствующей стороны спрятаться в туалете/в другой комнате/под одеялом/под литром водки данный участник конфликта громко в режиме "репит пока не сдохнешь" вопрошает "Ну что я тебе такого сказала?" и требует незамедлительного ответа на поставленный вопрос. Что примечательно, на ответы не реагирует, но чуть заслышав паузу и почуяв в голосе усталость оппонента возобновляет вопрошания.
    Как уже было сказано, сценарий уже приелся. Что примечательно, на следующий день стороны непременно смягчают свои позиции и приходят к безболезненному взаиморадостному компромиссу. Но что-то когда-то ломается. И искренне хотелось бы и в будущем избегать поломанных ребер, носов, шей и челюстей наиболее настырного участника столкновений, благо противоборствующая ему сторона вне зависимости от накала событий до сих пор не считала возможным применять меры физического воздействия.

    Хотелось бы заслушать советов.


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

  2. ответ для Мегерыч , на сообщение « SOS! Не закрывается рот. »
    #2
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Берётся половая тряпка, изрядно намачивается под краном, чтобы не оставлять синяков, объект обездвиживается и получает мокрой тряпкой по ногам чуть ниже попы. :-D
    ЗЫ. Это если действительно вербальные переговоры остались незамеченными. :-D

  3. ответ для Мегерыч , на сообщение « SOS! Не закрывается рот. »
    #3
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004



    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  4. ответ для Мегерыч , на сообщение « SOS! Не закрывается рот. »
    #4



    Гламур и треш конечно..

    Вот скажи, зачем?
    даже если раз в неделю, это за год 52 потерянных вечера.

    ну и видео по теме.


  5. #5
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Вот скажи, зачем?
    даже если раз в неделю, это за год 52 потерянных вечера.
    Сам задумываюсь.
    Но периодичность (т-т-т) все же не столь пугающая.
    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    ну и видео по теме.

    Вот и я опасаюсь, что этим закончится. Ну вылетит же рано или поздно двойка в голову. Руки-то поди помнят...


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Вот и я опасаюсь, что этим закончится. Ну вылетит же рано или поздно двойка в голову. Руки-то поди помнят...
    В тот день, когда руки вспомнят , как пробивается двоечка, ты проиграешь морально..
    Проиграешь навсегда.
    Посему если твое ТДО допускает совместное жительство с человеком которого ты подавил только физически, то будь как будет.

    Если тебе претит сама мысль о том, что ты принуждаешь и с тобой живут.
    Живут в виду особенных мотивов, ради которых человек готов быть постоянно под страхом быть избитым.
    то зачем такой расклад?

    девок море.

  7. #7
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    В тот день, когда руки вспомнят , как пробивается двоечка, ты проиграешь морально..
    Проиграешь навсегда.
    Посему если твое ТДО допускает совместное жительство с человеком которого ты подавил только физически, то будь как будет.
    Речь идет о том что при определенном раскладе может и "что-то накатить". Я довольно спокойный человек с некоторых пор и рук, разумеется, никогда не распускал по отношению к женщинам. Но кто же знает что там за гранью состояния аффекта.


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Речь идет о том что при определенном раскладе может и "что-то накатить". Я довольно спокойный человек с некоторых пор и рук, разумеется, никогда не распускал по отношению к женщинам. Но кто же знает что там за гранью состояния аффекта.
    мне кажется твоей харизмы хватит на то, чтобы все затыкалось при одном появлении тебя.
    Если кто-то не согласная, то нет лучшей профилактики для дамы чем самостоятельное плавание.
    Или ей это плавание понравиться и вопрос закроется сам собой.
    Или не понравиться и человек будет готов самостоятельно исправить ошибки в поведении, без дополнительной мотивации с твоей стороны.

  9. с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    мне кажется твоей харизмы хватит на то, чтобы все затыкалось при одном появлении тебя.
    Если кто-то не согласная, то нет лучшей профилактики для дамы чем самостоятельное плавание.
    Или ей это плавание понравиться и вопрос закроется сам собой.
    Или не понравиться и человек будет готов самостоятельно исправить ошибки в поведении, без дополнительной мотивации с твоей стороны.
    +1
    плюсану

    есть возможность организовать раздельное проживание на день-два?
    с обозначением перспективы продления этого срока....
    физическое воздействие не принесет желаемого, а главное - длительного эффекта
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  10. Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    мне кажется твоей харизмы хватит на то, чтобы все затыкалось при одном появлении тебя.
    Если кто-то не согласная, то нет лучшей профилактики для дамы чем самостоятельное плавание.
    Или ей это плавание понравиться и вопрос закроется сам собой.
    Или не понравиться и человек будет готов самостоятельно исправить ошибки в поведении, без дополнительной мотивации с твоей стороны.
    а если гордость не позволяет?!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •