Тема: фотограф Регина Карпова отзывы

  1. #1
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    фотограф Регина Карпова отзывы

    Девчонки, слышали какие-нибудь отзывы про этого фотографа? поделитесь! спасибо!

  2. ответ для Donna Miracle , на сообщение « фотограф Регина Карпова отзывы »
    #2
    Элита Аватар для Alechka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ладожская- Купчино
    Сообщений
    2 390

    Я могу только в теплых тонах о Регине отзываться!!! Она умница, умница и еще раз умница. Работать сней легко и приятно, а на выходе получаются обалденные фотки!!! САма как только узнаю дату свадьбы бегом к ней побегу)))) Хочу еще раз с ней порабртать!!

  3. ответ для Alechka , на сообщение « Я могу только в теплых тонах о Регине... »
    #3
    Гость Аватар для Laminaria
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка
    Сообщений
    15

    У нас Региша практически "семейный фотограф", да будет так ))
    Она делала нам 4 съемки.

    Для свадебного приглашения в 2011 году


    На регистрацию в ЗАГСе


    На саму свадьбу


    и делали предметную съемку украшений для моего сайта Thousandsmiles


    Собственно, на протяжении всего этого периода (а знакомы мы даже раньше) я знаю Регишку как прекрасного человека, в первую очередь, отзывчивого и исполнительного. А также как отличного профессионала, который к своей работе относится с душой и делает все, что от него зависит.
    Вообще, я смотрю на ее работы и вижу, как она эволюционировала с 2010 года.
    Иногда мне даже немного завидно невестам, потому что каждые последующие фотосессии все лучше и лучше.
    Но, надеюсь, когда-нибудь повторим, например, уже в семейных съемках с малышом....

    Если говорить о ценнике, то он неоправданно занижен для того уровня, который Регина делает. особенно в сравнении с рядом других фотографов. Поэтому пока не подорожало - пользуйтесь шансом)))

    Короче говоря, все эти абзацы ровно для того, чтобы подкрепить самый главный - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую. И как профессионала, и как человека.

  4. ответ для Donna Miracle , на сообщение « фотограф Регина Карпова отзывы »
    #4
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Пользовалась услугами Регины на фотосъемке "Портрет". Она молодец, все подсказывала, куда встать, как посмотреть и т.п.) Очень деликатная, если так можно выразиться
    Сестра выходит замуж в этом году, позвали Регину в качестве свадебного фотографа, так как фотографии молодым понравились в портфолио, ну и мои ессна - яркие и живые, да и условия фотосъемки подошли для их "небольшой, семейной" свадьбы. Надеюсь все будет ок
    Юля



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •