Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Молочница

  1. #1
    Активный участник Аватар для евгешка-2011
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    428

    Молочница

    Доброго времени суток! После приема антибиотиков появилась молочница (впервые), в интернете прочитала про много и выбрала "Пимафуцин", прошла курс из 6 дней, а легче не становится. Подскажите, если кто знает, продолжить эти же свечи или сменить на другие. Советы пойти к врачу не подходят, т.к. запись за две недели, раньше не принимают)))

  2. ответ для евгешка-2011 , на сообщение « Молочница »
    #2
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 333

    Поищите поиском, здесь большая тема есть про молочницу. Мне помогали свечи Ливарол на ночь, российские дешевые, еще смазывание раствором буры в глицирине - продается в бутылочках в аптеке, снимает жжение и дезинфицирует. Начинайте сразу лечение, чтобы не перешло в хроническое, это еще та зараза

  3. ответ для евгешка-2011 , на сообщение « Молочница »
    #3
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    А дифлюкан\флюкостат орально - чего не?

  4. ответ для евгешка-2011 , на сообщение « Молочница »
    #4

    Like! : 1
    Такая же ерунда, часто пью а/б из-за пиелонефрита, и сейчас вылечила ангину - заработала молочницу. Выпила флюкостат. Мне очень быстро помогает, разницы с дифлюканом не увидела (он дороже). А свечи...все равно после них флюкостат или дифлюкан пила.

  5. ответ для евгешка-2011 , на сообщение « Молочница »
    #5
    Активный участник Аватар для евгешка-2011
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    428

    Спасибо большое!

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « А дифлюкан\флюкостат орально - чего не? »
    #6
    Активный участник Аватар для евгешка-2011
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А дифлюкан\флюкостат орально - чего не?
    Я думала, что от свечей бОльший эффект)))

  7. ответ для евгешка-2011 , на сообщение « Молочница »
    #7
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 674

    Like! : 1
    Меня гинекологи приучили всегда параллельно с антибиотиками принимать препараты против молочницы. Можно даже копеечный нистатин: по 500 000 ед. 3 раза в день 10 дней. А лучше однократно в середине курса антибиотиков принять флуконазол.

  8. ответ для *Josephine* , на сообщение « Меня гинекологи приучили всегда... »
    #8
    Активный участник Аватар для евгешка-2011
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Меня гинекологи приучили всегда параллельно с антибиотиками принимать препараты против молочницы. Можно даже копеечный нистатин: по 500 000 ед. 3 раза в день 10 дней. А лучше однократно в середине курса антибиотиков принять флуконазол.
    Надо взять на заметку себе, мне кажется это правильно.

  9. ответ для *Josephine* , на сообщение « Меня гинекологи приучили всегда... »
    #9

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Меня гинекологи приучили всегда параллельно с антибиотиками принимать препараты против молочницы. .
    Вот. а у нас такие, что не дождёшься нужного совета пока сама уже не разузнала. Мне флюкостат помог.

  10. ответ для евгешка-2011 , на сообщение « Молочница »
    #10
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Тоже долго мучалась, пимафуцин не помог - ни в в виде мази, ни в виде свечей. При обращении к гинекологу получила бумажку с записью медикаментов, кол-во которых меня поразило...просто ведро. В итоге - пришлось посетить другого врача. И, о чудо, помог, ливарол. Причем буквально чуть не с первой свечи. Бура также не помогла.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •