Тема: Встреча с дочкой

  1. #1
    Частый гость Аватар для Папа Шурик
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    T-A
    Сообщений
    38

    Встреча с дочкой

    Добрый день !! Буду благодарен за информацию и совет , ровно год назад развелся , жена вернулась жить в Россию вместе с дочкой , ребенка естественно все это время я не видел , общаемся раз в неделю по скайпу , девочке 5 лет. Через несколько недель еду к дочке , но еду не один а со своей новой женщиной , меня беспокоит насколько правильно я поступвю в отношении ребенка если моя подруга будет проводить время вместе с нами ? У бывшей как я понял есть мужчина который так же проводит с ними выходные , дочка мне даже один раз сказала что мама целовалась с Юрой )) я естественно отреагировал негодованием , сказал занимайтесь своими делами что бы ребенок не видел , сам при встрече с дочкой таких маневров делать не собираюсь. Собственно будет ли лучше что бы ребенок узнал обо всем как оно есть ,что у мамы есть дядя , а у папы тетя или лучше пока то скрывать ? Меньше всего хотелось бы нанести своими поступками девочке травму или оставить негативные эмоции своим появлением.

  2. ответ для Папа Шурик , на сообщение « Встреча с дочкой »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Многое зависит от ваших отношений с дочкой ранее, от ее особенностей и т. д.
    К сожалению все это лежит за "кадром" вашего сообщения.
    Разумно вначале встретиться вам одному с дочкой (ведь вы сами года ее не видели), а по мере общения с ней и ее настроению определить, стоит ли сказать о том, с кем вы живете и в какой момент познакомить.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •